• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найденные 5 щенков в коробке
Найденные 5 щенков в коробке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Позвонила знакомая, по дороге на работу в сквере на ул. Левкова обнаружила коробку с 5-ю щенками. Малым около 2-х месяцев. Покормила их немного, говорит, что шерсть у них не очень...
Всех подробностей не знаю, но если кто-нить сможет помочь, то вот телефон Людмилы: 8 029 158 72 02
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Что за жестокость царит в этом мире! И спится же спокойно им после этого...
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, минск
8 сообщений
Щенята были не в коробке, а на "свободном выгуле", бегали пять махоньких шариков в сквере под скамейкой. Кто-то принес и выбросил их там, даже коробки не оставил, чтобы малышата лежали не на голой земле.
Я попросила сына после школы посмотреть, там ли они. В обед их было трое, с ними возились дети, которые возвращались после школы.
Вечером обошли сквер несколько раз, а затем я прошлась по близлежащим дворам. Щенят слышно не было. Возможно, их куда-то перенесли и спрятали дети. Хотя очень хочется надеяться, что щенков не бросили, а забрали домой.
Огромное спасибо Вике и Маше за готовность помочь, советы и поддержку.

Добавлено (01 Июня 2011, 22:30)
---------------------------------------------
У этой истории есть продолжение.
Сегодня гуляла со своей собакой и заметила девушку, выгуливающую щенка, очень похожего на одного из брошеных малышей в сквере. Оказалось, что это действительно так. Очень приятно было узнать, что все же есть милосердные и адекватные люди, которые не бросили малыша на произвол судьбы.
Щенка подобрал в сквере по дороге из школы домой ее сын. О щенке заботятся и ищут ему постоянный дом, так как в доме 2 кота, а щенуля вырастет большим и крупным псом. В квартире ему будет тесновато.
Хозяйка щенка случайно узнала, что выброшенные щенки - помесь лабродора и ротвейлера. Так избавились от незапланированного потомства породистой собаки.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Ludmila, а девушка не сказала, что с остальными??? Может, и их подобрали? Хотелось бы верить!
5.  
5
.
Беларусь, минск
8 сообщений
vikusik86, сегодня совершенно случайно узнала о судьбе остальных щенков. Покупала корм в магазине "Зоотовары", недавно открывшемся на ул. Жуковского. Там работает очень приятная девушка Татьяна. Вот она и рассказала, что двоих забрали сразу из сквера, а троих щенков она приютила в магазине и активно их пристраивала. Два мальчишки в тот же день нашли свой дом, а с девчонкой она еще три дня ездила на работу))) А потом появились хозяева и у крохи. Как я поняла, хозяева щенков - ее покупатели и с ними Татьяна периодически общается.
Я так рада, что что для щенков все хорошо закончилось и они пристроены.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Действительно замечательный конец этой истории. А было бы еще замечательнее, если бы Татьяна временами могла оказывать таким образом помощь другим найденышам smile
Тел 188-42-48 (велком)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найденные 5 щенков в коробке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0