• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 10 щенков в Загорье (sml[warn]очень нужна помощь)
10 щенков в Загорье
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Да нет, при чем тут одноразовые. Марин, если кто-то сказал, что нельзя в Вашей машине везти собаку, зачем теперь на всех отрываться? У Таисы не одноразовые помещения.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Тут дело в том, что есть риск, а есть маразм. Это всё крайности. Не плохо было бы держаться золотой середины - из двух зол выбирать меньшее. Уж лучше разориться на упаковку циклоферона для профилактики чумы, чем быть отстреленым.

Но это про людей. А у нас тут тема животных. Спасибо большое Инне 24inna84 за то, что она всегда приходит на помощь. И за Елочкиных щенков спасибо!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Если щенков будут возвращать, кто их будет забирать? 24inna84, спасибо!!!!
giverose giverose giverose
А на Земле быть добру.
oda
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
24inna84, СПАСИБО!!! я позвоню чуть позже blush

тогда лучше привозить их в пятницу?

Quote (MARINA_S)
Уж лучше разориться на упаковку циклоферона для профилактики чумы, чем быть отстреленым.

купить упаковку циклоферона не проблема, но
- мне никто не предлагал забрать Шарика к Таисе
- у меня нет возможности ездить к Таисе каждый день
- нет никаких гарантий, что циклоферон предотвратит заражение
MARINA_S, Я благодарна, что вы предлагали мне съездить за Шариком, но вы предлагали ехать утром в будний день, а я работаю и передержке на тот момент я дозвониться не могла
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Jul
25.  
25
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Quote (MARINA_S)
Уж лучше разориться на упаковку циклоферона для профилактики чумы, чем быть отстреленым.

это у взрослой собаки много шансов, а вот щенков от чумы вылечить очень сложно, слишком большая смертность
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (MARINA_S)
Тут дело в том, что есть риск, а есть маразм. Это всё крайности. Не плохо было бы держаться золотой середины - из двух зол выбирать меньшее. Уж лучше разориться на упаковку циклоферона для профилактики чумы, чем быть отстреленым.


Вы не понимаете о чем говорите.
Вы никогда не видели в каких муках умирают собаки от чумки. Не дай Вам бог это видеть.
Сколько усилий нужно, чтобы "вытянуть" чумную собаку.

Вы не знаете как все напряжены и в каком состоянии месяц люди , которые лечат чумных собак. В любой момент у уже казалось вылеченной собаки может "выскочить" нервная форма , а это как правило мучительный конец для собаки.

Даже если собака , которая "хватанула" чумных вирусов, не заболела сразу, это может "выстрелить" через месяцы и годы.

Огромные деньги тратятся на врачей, лекарства и питание чтобы вытянуть чумных собак и большие деньги , чтобы профилактировать.

Надо максимально избегать заражения и расспространения этой заразы.

Здоровых непривитых собак, тем более щенков помещать в места где была чума это ................ Сами знаете что.



Добавлено (31 Мая 2011, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (Jul)
а вот щенков от чумы вылечить очень сложно, слишком большая смертность


Почти невозможно.
8-044-55-76-308 vеl
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки..... girl_mad girl_mad girl_mad У Таисы магазин большой и есть самая крайняя комната, где чумы нет и не было....поэтому не думайте так плохо про Таисин магазин, он спас много зверей.
А на Земле быть добру.
oda
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
о чем спор???
мне никто не предлагал в Таисин магазин везти ни Шарика, ни щенков

я просто не понимаю почему нельзя туда забрать Бима маленького и Бима белого,
если есть место
а если места нет, о чем вообще разговор?

и лично я категорически против содержания собак с Гурского и с улицы в одном помещении,
как минимум у них будет выгул общий
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

29.  
29
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
о чем спор???


Здесь вопрос шире. Речь не конкретно о Таисином магазине , а на реплики :
Quote (MARINA_S)
Тут дело в том, что есть риск, а есть маразм. Это всё крайности. Не плохо было бы держаться золотой середины - из двух зол выбирать меньшее. Уж лучше разориться на упаковку циклоферона для профилактики чумы, чем быть отстреленым.


Quote (MARINA_S)
ага, и у меня в машине чумка...

Ребят, хватит уже.
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 31.05.2011, 12:03
8-044-55-76-308 vеl
oda
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
собака спрятала щенков sad
обещали поискать...

Добавлено (01 Июня 2011, 11:17)
---------------------------------------------
нужна помощь машиной! blush

Добавлено (06 Июня 2011, 09:39)
---------------------------------------------
girl_cray В субботу обошли весь оздоровительный центр, объехали всю деревню, а Шарика нигде нет...
Безумно обидно... куда он пропал??? Щенков тоже нет из 13 : 3 раздали, 4 вывезли куда то на дачи и бросили, а 6 собака увела в лес cray

Нашли 5 3-х недельных щенков от домашней породистой собаки, сфоткали, "хозяин" сказал, если заберете, то пусть живут... sad
через 10-15 дней надо забирать! Вечером создам темку... Мама русская гончая, папа неизвестен

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 10 щенков в Загорье (sml[warn]очень нужна помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0