• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Даринка просит помощи рекламой! (у нас не получается, ее вернули уже 4 раза!)
Щенок Даринка просит помощи рекламой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Щенок Даринка со своими 6 братиками и сестричками жила на стройке около гор поликлиники, где я лечила руку. Все щенки нашли свои дома (обзваниваем хозяев), а вот Даринке, самой красивой и общительной из всего помета, - не везет, ее берут и через некоторое время возвращают ( по разным причинам- то хозяин в реанимацию попадет, то 2х летнего ребенка от папы защищает). Пристраиваем уже два месяца! И никак!
А ведь она замечательная по характеру! Стерилизацию в будущем (организацию и оплату) беру на себя.

Очень прошу ПОМОЩИ РЕКЛАМОЙ! Сегодня отправила на ИРР в Премиум и на доску объявлений на сайте.

Щенок Даринка, 4 мес, привита, вырастет до колена, оплатим стерилизацию -в дар! .
Текст объявления:
Щенок- девочка Даринка ищет ответственных хозяев! Ей 4 мес, здорова, уже привита, гуляет на поводке, вырастет в собаку среднего размера (до колена). В еде не привередлива. Может жить в квартире и частном доме. Хорошо уживается с другими животными. Очень интересного окраса- белая с темными небольшими пятнышками и рыже-коричневой выразительной мордочкой! Очень умная, сообразительная, ласковая, любит детей, станет им верным другом и защитником!
Организуем и оплатим стерилизацию (если понадобится) у хорошего ветврача ( приедет домой ).

Имя владельца: Мария
Телефон(ы) для связи: 80336355228 МТС

Фото-

2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Давайте развесим объявления, я помогу.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Можно попробовать. Только найти нужно, кто распечатает объявки.
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я уже распечатала пока 15 штук. Буду развешивать на остановках по ул. Захарова, Первомайской, Ботанической и т.д., а также завтра дочка отнесёт в университет девочкам, чтоб они развесили в своих районах. Будет мало, так я ещё распечатаю. Так что Даринку я беру на себя.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
ЛИ, спасибо, только учтите, что объявления на остановках срывают уборщики очень быстро, их постоянно обновлять нужно. И клеить желательно не утром, а ближе к часу пик.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
ЛИ, спасибо!!!
Люди, помогите!!! Кто может распечатать штук 100 объявок про Даринку и Арфу?!
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я распечатаю.

Живу на юго-западе, работаю в шабанах. Могу завтра передать по линии метро после 18:00. 8-029-660-80-50
Рекламой в интернете, скорее всего, я буду заниматься. Мы с деа, беседуем по этому поводу в ЛС smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
staffik, ТТТ, для Даринки, кажется, нашлись ручки. wink
А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Феня, rolleyes

Если понадобятся объвки печатные на Арфу - пишите в ЛС. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
staffik, уже пишу. wink Ручки на Даринку отпали...... sad Ручки добрые, условия хорошие, но женщине 69 лет........вот из-за возраста мы решили не рисковать.
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Феня, Маша, так делать объявки печатные или подождем Таниних фото?

Может когда она пофоткает - тогда сразу начну Даринку размещать? Чтобы не делать двойную работу - удалять, менять фотки... blush

Она подъедет вроде фотографировать вас. rolleyes Арфу и Даринку.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
12.  
12
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я вчера и сегодня уже развесила объявления. Знаю, что дворники срывают, поэтому буду развешивать заново. Если нужна помощь ещё кого-то рекламировать, я готова помогать. Скидавайте мне на ЛС, у меня есть где распечатывать.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
ЛИ , спасибо !
staffik, Маша сейчас зачет сдает, потом отзвонится.
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Маша уже забрала объявки на Даринку и Арфу. smile

Сколько смогла напечатала в экстренном режиме втихаря. smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Оперативно! Спасибо ! yes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок Даринка просит помощи рекламой! (у нас не получается, ее вернули уже 4 раза!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0