• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два подростка на остановке возле оживленного перекрестка (sml[warn]может МЫ сможем найти им передержку или дом????)
Два подростка на остановке возле оживленного перекрестка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Сегдня утром увидела на остановке в Чижовке песику овчаристого вида, вечером еще раз, позже выяснилось, что их там двое: мальчик и девочка... они балуются и носятся за прохожими как дети (они ведь и есть дети!)... идут к любым рукам, заглядывают в глаза... С ними, слава Богу, все хорошо, но ОНИ ПОСТОЯННО НАХОДЯТСЯ ВОЗЛЕ ОЖИВЛЕННОГО ПЕРЕКРЕСТКА И СЛОМЯ ГОЛОВУ ЛЕТЯТ НА ДОРОГУ!!!! Более того, они раздражают проходящих там людей!
Я сфотографировала только одного малыша (утром), девочка оочень похожа...

объясните, пожалуйста, как загрузить сюда фото?
и я очень прошу, если есть у кого-нибудь возможность помочь этим собачкам передержкой, помогите пожалуйста....
....я живу в съемной однокомнатной квартире с 3 кошаками и вреднющими соседями, которые уже хозяйке на кошек жалуются..... если еще возьму 2 собачек, даже таких милых, меня точно выселят......((((((((
2.  
2
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
а какой у них возраст примерно??
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
miro4ka, как загружать фото http://egida.by/forum/19-45-1
8029-1119371
4.  
4
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер

Добавлено (25 Июня 2011, 13:18)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Июня 2011, 13:19)
---------------------------------------------
думаю месяцев 5 есть, но они такие неуклюжие и глупенькие!!!! сердце разрывается.... sad

Добавлено (25 Июня 2011, 17:27)
---------------------------------------------
помогите, пожалуйста!

5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
miro4ka,.... sad Очень красивые щенки!!!! Мальчик должен быстро пристроится, и для девочки можно постараться.....Если мальчика заберут, вы девочку возьмете на передержку, пока хозяин найдется?
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Феня, я наверное нет (муж против ... и соседи)... но для одного щенка найду передержку обязательно.... а Вы можете мальчика взять?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
miro4ka, для мальчика есть руки! Девушка Алеся, моя хорошая знакомая, едет в деревню на выходных к своей подруге, им нужен песик, заберут в субботу. А щенки еще на месте? 8-033-635-52-28 МТС, Маша.
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 29.06.2011, 12:05
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Феня, спасибо, они не должны никуда дется, до субботы я его постараюсь найти, а девочке тоже пережержка уже есть))) осталось их с улицы забрать!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
miro4ka, ищи лучше раньше. Я попрошу девочку, чтоб раньше забрала, чтоб на улице не бегал. wink
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Для них есть передержка на 16 дней http://egida.by/forum/50-9004-1 Я уже предварительно спросила у знакомой и она может двоих собак взять.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
27 и 28 числв у нас в чижовке был отлов собак .... малышей не видно нигде.... я завтра рано утром еще поищу их, а потом на Фауну поеду.......... 1996, если они там, эта женщина возьмет на карантин??? я буду помогать всем в случае чего.... очень хочется им помочь.... я очень надеюсь, что они туда не попали........ cray
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
dash cray sad girl_mad
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
обошла еще раз возможные места..... никаких следов girl_mad ..... позже пойду еще раз...... к вечеру бум смотреть на фауне....... чуть что сразу отпишусь... ХОТЬ БЫ ОНИ НАШЛИСЬ!!! И НЕ ПОПАЛИ НА ФАУНУ!!!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Не дай Бог им на предприятие... они же маленькие, не привитые и наверно там сразу заразу подхватят sad
15.  
15
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
1996, да, не дай Бог!
вроде похожих нет ТАМ... правда сама не видела, а по описанию.... пойду опять искать....
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (miro4ka)
вроде похожих нет ТАМ... правда сама не видела, а по описанию


Аня, администраторы НЕ ЗНАЮТ собак, которые стоят в вольерах. nea Нужно лично ехать смотреть!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
17.  
17
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
Svetik, я не у администраторов спрашивала, туда ездила Вика puntufel, разговаривала я с ней, и еще Катеринка, она должна скинуть фотографии новых собак.... я осознаю, что к администраторам обращаться нет смысла.....

Добавлено (01 Июля 2011, 00:14)
---------------------------------------------
посмотрела фотографии... моих там нет.... буду искать!!!

18.  
18
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
miro4ka, так а как быть? моей девушке искать нового песика? Нужен кобелек средне-крупного размера до года и чтобы котиков не обижал. На Гурского они могут в будке спать, например.....и их Вика поэтому могла не заметить, а вдруг они все-таки там... sad
А на Земле быть добру.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
я все понимаю..... после 12.00 я пойду их опять искать, потом сама поеду на гурского..... только вот я там только 1 раз была у котов и не знаю, что там и как делать.... что говорить и куда идти, может подскажете?....

Добавлено (01 Июля 2011, 14:30)
---------------------------------------------
Феня, позвонила на Гурского, попалась нормальная администратор, сказала, что 28 числа в жэсах 32 и 75 отлавили 6 котов, собак оттуда не привозили.... поэтому пошла искать, надеюсь сегодня застану строителей на рабочем месте (думаю песики могут быть там)
на гурского сейчас стоит очень похожий щенов отловленый 28 июня в Соколе месяца 4 - может он подойдет, если не побоятся взять?....

20.  
20
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
НЕТ, С ГУРСКОГО НЕ БУДУТ БРАТЬ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ МАЛЕНЬКОГО ЩЕНОЧКА ВОЗЬМУТ, ИЩИТЕ, И ЗВОНИТЕ, ЕСЛИ НАЙДЕТЕ
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два подростка на остановке возле оживленного перекрестка (sml[warn]может МЫ сможем найти им передержку или дом????)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0