• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собачке нужны хозяева или передержка! (sml[sad])
Собачке нужны хозяева или передержка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Подруга подобрала на улице потерявшуюся собачку. Девочка, возраст около года; не больше, чем 40 сантиметров в холке. Бегала возле ст. м. "Немига" в розовом ошейнике (но без поводка). Хозяина рядом не было. Когда собачка вместе с подругой побежала за ней в метро, та взяла её себе домой временно. Собачка ухоженная, видно, что потерялась, а не выкинули. К улице нормально приучена. Дружелюбная, не кусается.

Сейчас активно ищем старых или новых хозяев. Проблема вся в том, что родители подруги дали ей только неделю на пристройство собаки. После этого собаки в квартире быть не должно. Ещё осложняется тем, что у подруги есть собака, которая в присутствии этой потеряшки сама не своя, отказывается кушать и так далее.

Поэтому через дней 5-6 очень нужна передержка собачке (если не найдём старых/новых хозяев).

Фото собачки будет завтра.

P.S. Себе собачку взяла бы на передержку, но у самой дома зверинец из трёх собак и семи крысявок.

Добавлено (25 Июня 2011, 17:13)
---------------------------------------------
Телефон подруги, у которой находится собачка: +375259757722 (Настя).

2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Владюша, нужно фото !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
labrador, обязательно! У подруги в пределах досягаемости фотика нет, поэтому я завтра поеду псинку фотографировать. Заодно гляну, сколько там она по возрасту приблизительно. По поведению может даже младше года - резвая, игривая, даже коврик скромно грызть пыталась. girl_haha Команду "фу" знает. smile И к выгулу приучена.

Добавлено (26 Июня 2011, 22:03)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Владюша - Суббота, 25.06.2011, 21:44
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote
18.06.11 Пропала собака в районе Уманская, Гурского, Прилуцкой, маленькая, черно-пепельного окраса, добрая, небрежно подстриженная, около передней лапы крупное пятно без шерсти. Нашедшему вознаграждение. тел.378-01-33 велком


Владюша, не может быть она? в другой объявке её позиционируют как помесь йорка. подруга может глянуть пятно без шерсти возле передней лапки?


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
Здравствуйте, подруга - это я)
Нет, я думаю, это не та собачка... мою потеряшку я нашла возле метро Немига, вернее, даже в самом переходе - что далековато от Уманской. Шерсть у собачки везде есть... и помесь с йорком - это не про нас))) Ничего страшного, я поговорила с родителями - если не найдутся старые - или новые хозяева - оставим собачку всё же себе))
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (nastya13579)
оставим собачку всё же себе)

rolleyes rolleyes это было бы идеально yes


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
smile yes и я того же мнения wink очень рада, что нашла свою Кнопу))) Очень милая и добрая собачка, никаких проблем нет, настоящий дружок rolleyes , вернее, подружка girl_haha я так думаю, что невероятно расстроюсь, если объявится старый хозяин. не говоря уже о новом)) к новому я даже не знаю, какие требования предъявлять!))) подруга ко мне позвонила - её парень хочет себе собачку, и не против дворняжки. Но он работает трое суток подряд по 24 часа буквально! говорю, как же он с ней гулять будет, кто её кормить будет?? подруга отвечает - друзья выгуливать будут, я буду приходить.
ага, накуси выкуси. не получите такую роскошную собачку с таким обращением! собачке общение нужно, забота, ласка... и выгуливать, и кормить... там такие друзья, ага, как жаш! поэтому дала я подруге отворот поворот, думаю, и с остальными так будет))) и славно!))
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (nastya13579)
ага, накуси выкуси. не получите такую роскошную собачку с таким обращением!

girl_haha girl_haha правильно! обнаглели wink

nastya13579, главное чтобы ваши домашние были не против smile


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
да вроде уже все страсти затихли)) а первый день - там всё на эмоциях больше было... ну ещё бы! прихожу я в час ночи домой, да ещё с собакой... и Веста - моя мопсюха, тоже ревновала по страшному girl_mad теперь они гуляют друг с другом, играются - у них уже дружба не разлей вода)) наедюсь, так и дальше будет rolleyes
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
nastya13579, ну тогда и мы все надеемся yes wink


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
smile Темку можно переносить в счастье. smile Собачка Кнопочка остаётся у Насти. smile
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
nastya13579, спасибо Вам за Счастье для Кнопы.
8-044-55-76-308 vеl
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Владюша)
Собачка Кнопочка остаётся у Насти

вот всегда бы так yes dance2


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
А Кнопка, похоже, беременной оказалась.
15.  
15
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Владюша, можно стерилизовать пока не поздно. а тему перенести лучше попросить марину оабрадор в личку. она не все темы успевает просматривать.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
16.  
16
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Топикстартер
Да там собачка уже на днях родить должна. Стерилизовать сейчас не будут. Кнопка родит, щенков хозяйка будет пристраивать.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собачке нужны хозяева или передержка! (sml[sad])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0