• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!SOS!SOS! Большая добрая собака в р-не Пл. Победы!
SOS!SOS!SOS! Большая добрая собака в р-не Пл. Победы!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, р-н метро Пл. Победы
158 сообщений
Топикстартер
В р-не метро Пл. Победы во дворах бегает большая собака. Не худенькая. Добрая, идет к людям. Возможно потерялась. Если у кого-то есть возможность ей помочь, скиньте смс или звоните, скажу точный адрес двора, в котором видела последний раз, и помогу найти, если что!!!



8-029-619-09-89, 8-029-569-28-59 (Александра)
e-mail: rizhik-89@yandex.ru
я вконтакте: http://vkontakte.ru/alexandra_sergeevna
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Alexandra89, видимо это про неё:

Quote (Оля_Яло)
Во двор по ул. Захарова прибилась большая молодая собака, похожая на овчарку, без ошейника. Домашняя, ручная, людей не боится. Срочно нужна передержка или хозяин. Собака не агрессивная, даёт лапу. К себе взять не можем даже временно. Очень жаль, пропадает отличная собака.
Телефон(ы) для связи: (8033) 602 90 68


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На сколько большая? Рост? Это девочка?
Quote (Alexandra89)
Не худенькая.

Может беременая??? shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Беларусь, минск
982 сообщения
сегодня эта собака была на Комаровском рынке, по-моему кобель, действительно добрый и ласковый, идёт к людям, ухоженный, похож на потеряшку или выкинутый, был без ошейника.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Alexandra89, вчера вечером эта собака была у нас во дворе на Захарова, 29. Я её покормила, она давала лапу и рвалась к нам в квартиру. Но у нашей Масяни течка, ещё у нас 3 котов, поэтому я никак не могла её забрать и дала объявление на сайт. Думала, что собака задержится у нас во дворе, но она ушла и я очень за неё переживаю, тем более что Маша (Феня) сегодня могла её пристроить. Если кто-то сможет собаку споймать, сразу сообщите. Она очень хорошая, ласковая и обученная. Нужно ей помочь.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Алеся вчера не поехала в деревню, скорее всего поедет сегодня. Если кто увидит собаку - срочно звоните! 8-033-635-52-28 МТС, Маша. Алесе нужно двух собак в деревню.
Девушки, найдите собаку! Алеся ее заберет в деревню. Только потом денег на стерилизацию собрать нужно будет и стерилизовать, у деревенских жителей точно не найдется денег на эту операцию! Алеся сказала, что привезет в Минск, возьмет девочек в деревню с условием стерилизации потом.
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 03.07.2011, 13:13
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Маша, эта собака, вроде, мальчик, так что стерилизация не понадобится. Александра её видела вчера вечером во дворе магазина "Океан". Сейчас пойду её там искать. Если найду - сообщу.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
8.  
8
.
Беларусь, минск
483 сообщения
девочки, ну что с собачкой? позволю себе праздное любопытство...
нашли?
9.  
9
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Вчера вечером мы с мужем обошли все дворы в нашем районе, спрашивали у людей и у собачников, но никто эту собаку не видел. Я уже жалею, что не забрала её тогда, можно было бы закрыть в комнате, чтоб они не спарились с моей Масяней. Может, она опять прибежит к нам во двор, тогда я её уж точно заберу и буду пристраивать.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
ЛИ, поездка Алеси в деревню откладывается до завтра в лучшем случае. Так что еще есть время найти Барбосика. И есть еще одни ручки на крупную молодую собаку, ручки очень-очень хорошие!!!!!!!!!!!!!!
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Маша, спасибо вам большое! Я сейчас на работе, а вечером опять пойду искать собаку. Если найду её, сразу вам сообщу.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!SOS!SOS! Большая добрая собака в р-не Пл. Победы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0