• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спаниелю ОЧЕНЬ нужна помощь!!!! (собираются усыпить из-за клеща)
Спаниелю ОЧЕНЬ нужна помощь!!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Топикстартер
Quote (Versan)
Светлана, на мордочке седина или окрас такой? Сколько ему приблизительно по возрасту? Жалко его как...(((((((((

это седина, когда-то у него были документы с родословной. ему скоро исполнится 9 лет.
понимаю Ваше волнение, чтоб точно сказать диагноз, завтра позвоню в ДВ, попрошу врача к тел или так спрошу, них же все занесено в комп.
врач точно говорила, что для чел это не заразно. но завтра ещё раз переспрошу ( если надо будет подъеду)
спасибо Вам.

Добавлено (04 Июля 2011, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Versan)
Светлана, на мордочке седина или окрас такой? Сколько ему приблизительно по возрасту? Жалко его как...(((((((((

это седина, когда-то у Вилли были документы с родословной. скоро ему исполнится 9 лет.
Ваше волнение понятно. Завтра перезвоню в ДВ, попрошу к тел. врача или так спрошу ( они запомнили этот случай).
Врач точно говорила, что для чел. это неопасно.
Завтра всё точно переспрошу.
Спасибо Вам за желание помочь.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Светлана)
ему скоро исполнится 9 лет.

это почти приговор, нужно искать хорошую передержку и причем длительную, врядли больная собака да еще и в возрасте быстро найдет себе хозяев...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Топикстартер
Сегодня история получила продолжение. хоз. договорился на работе с каким-то чел, что тот забирает пса к себе в частный дом. там у них есть собаки, Вилли изолируют и будут лечить. сказали привезти лекарства. в общем, я не знаю, радоваться или нет. как-то слишком хорошо получается. Вилли повезут сегодня в обеденное время.
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Светлана)
Сегодня история получила продолжение. хоз. договорился на работе с каким-то чел, что тот забирает пса к себе в частный дом. там у них есть собаки, Вилли изолируют и будут лечить. сказали привезти лекарства. в общем, я не знаю, радоваться или нет. как-то слишком хорошо получается. Вилли повезут сегодня в обеденное время.

ДУмаю, если просят привезти лекарства... Если не очень далеко, напроситься самой лечить... Раз им еще и лекарства предоставить надобно... А там было бы видно, радоваться или нет...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спаниелю ОЧЕНЬ нужна помощь!!!! (собираются усыпить из-за клеща)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0