• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень добрая собака,похожая на лисичку...и очень грустная..
Очень добрая собака,похожая на лисичку...и очень грустная..
1.  
1
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте!
Возле нашего дома относительно недавно появилась собака, очень добрая,если помыть и расчесать шерсть,то будет очень красивая.Возраст не могу сказать nea .Ходит то возле одного подъезда,то возле другого. Возможно у неё и есть хозяин(точно не знаю), но я бы таким хозяевам бы руки по отрывала(она и на улице ночует и ходит вся неухоженная).Её подкармливает кто то(вчера принесла ей сардельку-всё что было в холодильнике, она понюхала,посмотрела на меня,типа что ты мне за гадость принесла,и ушла спать дальше girl_haha ).Похожа на лисичку,шерсть длинная,из за жизни на улице спуталась вся...Не всегда возле дома ,часто куда то уходит(может "хозяева" забирают либо просто гуляет).Что делать с ней не знаю,уж больно жалко-забрать к себе не могу,так как живу не у себя.Может кого заинтересует такая собачка.Если расскажете как загружать фото,то скину фотографии=)
А да ещё, стала очень много лежать, может спит,а может болеет.Жалко её..и самое гадкое не знаю есть ли хозяин или нет.
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Lily62)
Если расскажете как загружать фото,то скину фотографии=)

http://egida.by/forum/19-45-1
3.  
3
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер

Добавлено (05 Июля 2011, 09:04)
---------------------------------------------
наверное она уже не молода..хотя кто знает

4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Красота...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Может, она не стала есть потому, что больна?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
6.  
6
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, вот и я каждый день мимо этой красоты хожу,у неё глаза такие-ласковые,просящие.Может что то можно будет сделать,я деньгами помогу сколько смогу.
ЛИ, я тоже не знаю что с ней,может больна...я это написала,что не знаю.
7.  
7
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Lily62, а вы не могли бы её сводить к врачу и взять к себе на время? Собачку потом можно было бы пристроить, если давать объявления. Уж очень она хорошенькая, жалко её. В каком районе она находится? Только адрес не пишите.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
8.  
8
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
ЛИ, я забрать не могу так как живу со свекровью и свёкром,думаю вы понимаете что это не реально(
Если мне кто нибудь поможет,то я вместе с этим человеком(ну в плане помочь мне с ним и ходить к ветеринару и заниматься ей,я одна не справлюсь) буду заниматься собачкой(только вот мне кажется что она уже немолодая,мордочка седая,но я сегодня посмотрю её получше).Но только где ей жить нужно придумать ещё...
Есть ещё 1 момент что мы скоро на 3 неделе уезжаем из Минска..всё так вот спонтанно((

Добавлено (05 Июля 2011, 13:45)
---------------------------------------------
ЛИ, где то в районе Академии наук мы

9.  
9
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Lily62, я там недалеко работаю, на Ботанической. Если бы вы сегодня поспрашивали у соседей, чья это собачка, может, удалось бы поговорить с хозяевами. Если она ничья и просто прибилась к вашему двору, я могла бы с вами свозить её к врачу на осмотр, а потом бы что-нибудь придумали. Вы не знаете, это мальчик или девочка? Если что, позвоните мне, телефон указан.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
10.  
10
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
ЛИ, хорошо я сегодня посмотрю кто это,поспрашиваю,что смогу узнаю,состояние у неё запущенное,но надеюсь всё будет хорошо.Завтра тогда отпишусь в этой темке или позвоню вам на телефон.Спасибо что откликнулись.
11.  
11
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Lily62, моя дочка уже дала объявления на несколько сайтов, может, кто-то и захочет забрать собачку. Напишите свой номер телефона и пол собачки, чтоб я знала, кого рекламирую, мальчика или девочку. Юля, впустите собачку хотя бы в подъезд и положите ей подстилочку. На улице идёт дождь и больной собачке может стать ещё хуже. Может, ей тёплого молочка дайте. Я тёплым молоком с мёдом вылечила нашего котика, когда мы его очень больного нашли на улице.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
12.  
12
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
ЛИ, она не под дождём,н е беспокойтесь,её кто то впустил-правда теперь я не могу к ней попасть-она не в нашем подъезде,через часик схожу посмотрю кто это,может будет на улочке

Добавлено (05 Июля 2011, 18:02)
---------------------------------------------
А ещё у нас в подъезде либо люди с тюрьмы или с психушки....так что боюсь будет очень рисковано в мой подъезд пускать

Добавлено (05 Июля 2011, 20:41)
---------------------------------------------
Сейчас сходила,купила паштета и пошла покормить собаку-она съела паштет ,облизывала то место куда я его положила-ну очень голодная бедняжка...((
Это всё таки кажись девочка-ну уж очень шерсть у неё длинная и клоками...Она всё таки я склоняюсь к тому что очень старенькая уже-мордочка вся седая(хотя модет конечно это такая раскраска),и сама шёрстка стала как бы клоками-часто вижу такое у старых псов...Никого возле подъезда и парочку ближних не было,дождь всех выгнал....но точно знаю что собака никому ненужна...
Вот ин е знаю что теперь-старенькую собаку никто не возьмёт,наверное sad sad sad

Добавлено (05 Июля 2011, 20:42)
---------------------------------------------
Сидела гладила её....хотелось плакать от безысходностит и обиды на таких людей(((

Добавлено (05 Июля 2011, 20:43)
---------------------------------------------
Сидела гладила её....хотелось плакать от безысходностит и обиды на таких людей(((

13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Lily62, поговорите с мужем, может он сможет уговорить своих родителей приютить крошку на время.
8029-1119371
14.  
14
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
Evenly, мы на след неделе уезжаем на 3 недели, а родителей не реально уговорить-у них ремонт и они как выражаются "приютить всех не могут".Мы так недавно котёнка взяли без спроса на время (чтобы найти ему дом),получили массу недовольств и настойчивое "отдать котёнка и чтобы его не было"...Я не говорю что они плохие,просто они живут с мыслью что всем не поможешь и значит и пытаться не надо...
Я думала матери отдать своей-но у неё сейчас собака и много котов в однокомнатной,так что и она не согласится...
Сегодня ещё котёнка увидела на улочке-если честно я ужаснулась,рассмотреть в кустах не смогла-а подойти было страшно(извините..просто я скажем так мнительная и мне и так плохо стало),у него вместо глаза большая опухоль(очень большая) ....второй глаз не увидела....Я его раньше не видела либо опухоли не было....Я могу помочь свозить ,деньгами(не все,наверное, но хоть что то),до отъезда,но забрать не могу никак пока живу с родителями мужа.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Lily62, вы могли бы оплачивать недорогую передержку? 7.000 в день?
А на Земле быть добру.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
Феня, недельку смогла бы,больше пока финансы не позволяют. 210 тысяч в месяц для нас неподъёмная сумма,к сожалению...
Я уже писала, что она всегда возле одного и того же подъезда сидит-возможно у неё там хозяин..бывший. Просто я тут живу уже 2 года,раньше этой собаки не было ..А тут она появилась и всегда в одном месте...
Какие у неё шансы на пристройство(с учётом вида,возраста и т.д.)?Не приятно так говорить,просто возможно ли это,если нет то может лучше тут её оставить тут,так как её тут кормят и пускают греться(у нас так в доме животных любят,котов подкармливают,наверное собак тоже).Не обижайтесь на меня за такие слова,может я просто чего то не понимаю...(я это ещё к тому что всё я оплачивать не смогу,а отправить пса на передержку,а потом из за нехватки денег опять её на улицу выпустить будет как то ...)или может её в какой нибудь из домиков можно забрать...
17.  
17
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Lily62, если вы сможете оплатить неделю передержки собачке, как предложила Феня, я оплачу следующую неделю, а там и хозяева найдутся. Маша (Феня) обещала помочь с пристройством. На передержке собачку приведут в порядок и тогда её легче будет пристроить. Вы согласны? Или, если у вас нет сейчас денег, я оплачу первую неделю.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
18.  
18
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
ЛИ, давайте я оплачу сейчас первую неделю,а вторую вы(лучше так как потом я уезжаю,я надеюсь мы найдём хозяев),и так попробуем пристроить её.Передержка уже есть напримете?и где она находится если есть
19.  
19
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я сейчас позвоню Фене, это она нашла передержку за 7000 в день, я с ней вчера созвонилась и попросила о помощи. Маша (Феня) - очень хорошая и ответственная девушка. Юля, оставьте свой телефон. Я после работы, если всё получится, могла бы с вами встретиться и отвезти собачку. Вы возьмите ошейник и поводок.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
20.  
20
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Топикстартер
ЛИ, у меня нет собаки и соответственно поводка нету,может у вас есть что нить старое?=(
Так,телефон я вам сейчас кинув ЛС,вам я думаю нужна будет помощь по перевозке,так?Кстати как везти её туда?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень добрая собака,похожая на лисичку...и очень грустная..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0