• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два щеночка 20 км от МКАД по Раковскому шоссе! (Живут на заброшенной стоянке с пугливой мамой.)
Два щеночка 20 км от МКАД по Раковскому шоссе!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Топикстартер
Приятели обнаружили щеночков 20 км от МКАД по раковскому недалеко от заправки. У них дача в том направлении. Сообщили мне.

Поехала глянуть. Да, 2 беленьких щеночка живут на заброшенной стоянке. Она огорожена, но не используется. Маму долго видно не было. Я даже подумала, что под машину попала или случилось что, но потом она появилась.



Вот эти красавцы!



Щеночки очень дружелюбные, сразу выбегают к машине! Знакомые их прикармливают периодически, так вот они и попривыкли. Сперва были жутко голодные, но теперь их периодически подкармливают.



Мама очень пугливая. Смотрит ищдалека и с недоверием. Кидаешь ей сосиску, а она убегает. Наверное, в неё кидали камнями. ((

Как помочь крохам? Возможно, я только одного щеночка смогла бы забрать на время.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Я могу забрать на передержку!Если привезете сами щенков и корм для них
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
24inna84, Инна ты просто щенячий Бэтман! good2 giverose
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Феня)
24inna84, Инна ты просто щенячий Бэтман!

хААХАХАХАХАХАХ....... lol
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Топикстартер
Завтра обязательно позвоню и корм куплю! Спасибо большооооооооооооооооое прибольшое!
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Ага скоро от бэтмена останутся рожки за ножки. girl_haha

Добавлено (15 Июля 2011, 00:25)
---------------------------------------------
Давайте везите.но перед этим наберите мне

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Два щеночка 20 км от МКАД по Раковскому шоссе! (Живут на заброшенной стоянке с пугливой мамой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0