• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в мешке в мусорном контейнере. (срочно нужна ЛЮБАЯ помощь!!)
Щенки в мешке в мусорном контейнере.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня утром в р-не Автозавода женщина Мария пошла выносить мусор. В контейнере кто-то пищал. Она решила, что уличные коты едят. Но все-таки заглянула в контейнер. Пищало что-то, вернее, кто-то в мешке. Достала- там щенки. Новорожденные .Думает, и правильно думает, что у кого-то родились щенки и люди таким способом от них избавились. sad
Маша забрала пакет домой. Что делать и как не знает. Позвонила на Гурского: предложили привезти усыпить. Не повезла. Начала искать других людей- и нашла нас. Пока купит детское молоко и будет кормить. Но оставить не может.

Нужна ЛЮБАЯ помощь!!!:
- ПЕРЕДЕРЖКА тех, кто может их выкармливать( хоть по одному!!!)
- Возможно, кормящая сука
- Щенячье сухое молоко
- Просто советы и поддержка, чтобы человек не отчаялся и не отвез их, если не найдется передержка, на Фауну

телефон 8 029 754 43 37 Мария good_dog
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
я ничего в этом деле не понимаю, но думаю, что советами как человек занимающийс яэтими делами может помочь Феня она же Маша я ей позвоню и попрошу. только что разговаривалася с Марией, она сказала, что шенкам неделя может полторы они с удовольствием лопают молоко с желтком. ожнако лучше конечно купить шенячье сухое молоко. товарищи люди, давайте скинемся и купим хоть банку. правда этих щеночков 4 штуки!!!

Добавлено (24 Июля 2011, 21:35)
---------------------------------------------
осталось только найти телефон С
Маши

Добавлено (24 Июля 2011, 21:36)
---------------------------------------------
люди, скиньте мне в личку пожалйсута телефон Маши она же Феня!!!!!!

Добавлено (24 Июля 2011, 21:45)
---------------------------------------------
телефон нашла, позвонила. она наберет Марию и понасоветует чего-нить. народ, ну давайте скинемяс по паре копеек, пока я свои не проела вместе с дочкой и купим щенячьего молока!!!!

3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Калинка купила нам 2 баночки Беафара! Пока мы продержимся! Одну баночку я передам этой девушке завтра..... одной баночки хватит 4 щеночкам только на 5 дней....
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 25.07.2011, 02:31
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Феня, если калинка еще добудет этой беды, надо скидываться и еще покупать. завтра буду заниматься вычислением... оплачу все комуналки телефоны и электричествы, куплю дитяти еды всякой про запас и.... что-нибудь будем думать. а эта девушка пока сама продержится с мелюзгой?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Калинка забрала 2 последние баночки по старым ценам..... sad Уже все дороже в два раза!!! shok
А на Земле быть добру.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
блин, значит придется так сказать сильно кооперироваться. а скажи, пожалуйста, девушка сама справится пока со щенками????что оан тебе сказала. просто я потом перезванивать не стала -- роопять деньги закончились на телефоне. и может попросить, чтобы из Москвы передали пару банок этой беды. там может дешевле?ъ
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (mariarossa)
скажи, пожалуйста, девушка сама справится пока со щенками???

Я поняла, что да. yes
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
автра брошу себе денег на мобилку и повоню девушке Марии, которая кормит щеночков. хочется узнать, как там дела. Люди, друзья, соратники, так све-таки как насчет того, чтобы совместными усилиями помочь выкормить и этих еночков и тех, которых выхаживает девушка под чудным ником Феня
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Девочки я теперь тоже тут !!! У малышиков пока все хорошо, но очень долго я их держать не смогу, у меня ребенку 2 годика и собака взрослая
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
masik87, рады видеть вас!!! ну вы же предупредите, когда силы будут заканчиваться, только вот нам всего почти 10 месяцев и попытка взять на передержку щенка как-то не удалась((( но будем смотреть и все вместе думать, чего делать))) вы молодчина, потомиу что .. потому что молодчина.))

Добавлено (27 Июля 2011, 00:39)
---------------------------------------------
Феня, а как тут подарки всякие раздаются??? надо масика отметить))

11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
masik87, привет!!!! smile
mariarossa, smile вверху в правом углу подарочек!
А на Земле быть добру.
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
masik87 - Мария, Вы зарегистрировались здесь, молодцы! А то отписываемся с Вами на Сэконде. Вы здесь пишите подробнее об житье - бытье Ваших найденышей. Фломастер - маркер подготовили для очередного пути к контейнерам? wink

Добавлено (27 Июля 2011, 01:58)
---------------------------------------------
Как Вам малышня спасенная Машей? wink





Добавлено (27 Июля 2011, 02:02)
---------------------------------------------
Quote
.....Черненькая девченка лапки будут беленькие и на грудке беленькое, она громче всех кричит, вобщем это она всех спасла
Беленькие тоже девченки ( блондиночки)...

Который коричневенький тот что кушает, кобелек. yes
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 27.07.2011, 03:05
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
супер-малышня!!!! masik87, вы надеюсь в случае чего позвоните)))
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
girllove Супер-малыши! smile
А на Земле быть добру.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Да они классные с таким удовольствием заменитель кушают!!!! yes

Добавлено (30 Июля 2011, 09:37)
---------------------------------------------
Девочки всем огромное спасибо!!!!! Малышики растут как на дрожжах!!!! С удовольствеем кушают заменитель!!! Кстати вчера купила им его еще в наборе!!! Внаборе(бутылочка, три соски разного размера, мерная ложечка ну и само молочко!!!! Скро вырастут большими красивыми собаками doggy7

16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения



Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
masik87, суперские псинки. Ну вы же помните, что в случае чего можете мне звонить.
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
СОСЕДИ, фотка с белым мышонком girl_haha - просто класс

A silent dream of Doberteam
20.  
20
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
[color=gray] Amina, а там не один белый мышонок, прямь норка мышей.
lol lol lol
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 05.08.2011, 14:25
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в мешке в мусорном контейнере. (срочно нужна ЛЮБАЯ помощь!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0