• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Слепому псу нужна помощь!!!! (передержка или Фауна???? есть два дня)
Слепому псу нужна помощь!!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина. Умоляет о помощи!!
История:
У женщины есть шестилетний пес: помесь лайки и дворняжки, выращенный со щенка. И сын, который за последние пять лет превратился в алкоголика. Как-то, когда Елена Викторовна лежала в клинике на операции в онкологии( ей полностью удалили щетовидную железу), сын избил дома в белой горячке собаку. У пса отслоилась сетчатка. Собака ослепла. Но отлично ориентируется и осталась такой же доброй и послушной.
Сейчас у Елены Викторовны ОГРОМНАЯ проблемма: 26 июля она по здоровью обязана лечь на йодотерапию( это- та же химия). Оставить собаку в квартире с сыном она не может. Неделю назад она уезжала хоронить маму. А когда вернулась поняла, что за три дня пса ни кто не вывел. И его опять били. Родни у нее здесь нет. А знакомые не хотят брать собаку.
Елена Викторовна просить помочь устроить несчастного пса. Но мы понимаем, что за несколько дней собаку, тем более взрослую и слепую ни кто не возьмет. Только передержка на время больницы( 11-макс 14 дней).
Если передержки не найдется- только Фауна.

Денег у Е.В. нет. Платная передержка не рассматривается. Возможно, кого-то тронет судьба собаки. Возможно, кто-то сможет взять его на максимум ДВЕ недели. Тогда Е.В. заберет его домой после больницы и спокойно будем искать ему дом. good_dog

Тел-н: 8 029 762 93 73 и 270 02 71 домашний. Елена Викторовна.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 24.07.2011, 15:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
может стоит скинуться на платную передержку?!
я много не смогу - 20 тысяч только - но если исходить из 10т. в день, то это уже два дня. Потом еще кто-нибудь пару дней...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
3.  
3
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
присоединюсь у помощи на передержку, только на очень ответственную
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (bonny)
только на очень ответственную

Может к Наталье в Закаблуки (если возьмет)? blush С меня тоже копейка если что blush
5.  
5
.
Беларусь, минск
982 сообщения
И с меня тоже копейка smile
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
и с меня! только где взять свободную платную передержку.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра 26. sad shok Передержки нет. Только деньги( виртуальные). Не знаю, что будет.

Добавлено (28 Июля 2011, 21:52)
---------------------------------------------
Позвонила Е.В. и КАТКГОРИЧНЫМ тоном сказала: не шашли куда деть- придется усыпить..... sad Опять мы виноваты.
Я ей предлагала разменяться с сыном-алкоголиком. Она- с собакой, он- туда, на что хватит денег( все равно где спиваться..). Она согласилась. Потом закомандовала: я хочу однокомнатную. только в Малиновке. Видно, не все так плохо, раз выбирают.....
В общем, собаку она готовится усыпить.... shok sad

ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Блин, неужели нет нигде платной передержки? Я пыталась с мужем поговорить, но он категорически против после опыта одной неудачной передержки, попробую ещё раз sad И вообще, если эта женщина уже пытается кчать свои права, и не ищет выхода, а пытается свалить всё на других неранодушных людей, значит.... в душе её червоточина, и не факт что после больницы она возьмёт её обратно.... Тот кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет, ищет причину, вот и она ищет причину усыпить несчастное животное, пытаясь заглушить остатки своей совести обвинениями и условиями sad
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
9.  
9
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
чет не пойму чем поможет размен квартиры именно собаке... Сын ее бьет только когда Е.В. дома нет, а это только на две недели. Потом-то Е.В. вернется. Ну станет она жить отдельно, положат ее в больницу и кто будет смотреть за собакой??? Никто, как и в том случае если она будет продолжать жить с сыном...

две недели передержки могут помочь собаке остаться в живых... может есть все-таки у кого-нибудь местечко?
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
10.  
10
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
я чуть позже наберу Наталью, попробуем в Закаблуки.
Кто возьмется собирать денежку и контролировать оплату??? Я не возьму кураторство над собакой. Я могу только попробовать попроситься к Наталье.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
11.  
11
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Если сын собаку бьет - это может быть и при походе в магазин или еще куда-нибудь хозяйки. Мой брат так убивал собаку своей подруги, которая его просто раздражала, хозяйка собаки не могла понять, почему собака вдруг стала писяться под себя, бояться выходить из угла, потом ослепла и оглохла. Моя мама в тот момент( она жила с братом) лежала в онкологии 2 месяца, вот за два месяца все и произошло. Мама вышла из больницы и застала уже собаку в таком состоянии, очень удивилась, а потом, как-то возвращаясь из магазина услышала жуткий собачий вой - это при том, что квартира на 8 этаже, примчалась в дом, а мой брат лупит ботинком по голове забившегося в угол спаниеля. Самое интересное в этой истории, что подруга моего брата в рассказ мамы не поверила и до сих пор считает, что все просто так произошло, хотя еще одной своей подруге по пьянке он порассказывал еще большие подробности. У меня с ним и так отношения никакие были, а после этой истории вообще не считаю его человеком. Но у тех, кто его видит нет веры моим словам: красавец, шикарно одет, умеет говорить комплименты и красиво ухаживать, а такое дерьмо... Люди разные, а истории похожие.
Поэтому 2 недели не спасут собаку, нужно искать новую семью, иначе его просто убьют, вот и все
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
в Закаблуках перегруз.Увы...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
ratcha, так ведь и планировалось искать ему новую семью. Но чтобы при этом он находился у Е.В. на время поиска
Quote (Наталья)
Возможно, кто-то сможет взять его на максимум ДВЕ недели. Тогда Е.В. заберет его домой после больницы и спокойно будем искать ему дом.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Слепому псу нужна помощь!!!! (передержка или Фауна???? есть два дня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0