• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Боровлянах найдена собачка! (Срочно ищем старых или новых хозяев!)
В Боровлянах найдена собачка!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Найдена маленькая собачка вроде той терьера, девочка, молоденькая с тоненьким кожаным ошейником. Девочка домашняя. Была на улице весь день одна в Боровлянах, на нее напали собаки дворовые. Срочно ищем старых или новых хозяев, она у меня дома,НО это опасно с моими псами.

фото Ляли-так ее мой муж назвал




Ляля-миниатюрная молоденькая пинчерообразная девочка, мордочка как у мышки, ростом полколена, звонкая и очень ласкучая, колокольчик, все время ходит возле вас на задних лапках-танцует, хороший охранник-реагирует на звуки.СРОЧНО ищет старых или новых хозяев.
Найдена в Боровлянах 31.07.11 в тоненьком коричневом ошейнике.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 02.08.2011, 12:51
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, это из последних Добавлено (31 Июля 2011, 12:24)
---------------------------------------------
Пропала 24.07 маленькая рыжая собачка породы той-терьер по кличке Нюра. 80291746483, 80293911730, 80447325954.
3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
sveta444,уже нашли
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Юль, дай знать чем дело кончится yes


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
ничем. Оля,мы заперли ее в комнате. у нас то Мирон нормальный,а Джек неадекват. надо по быстрому пристривать будет.она ласкуха страшная.целуется и лижется,прыгает на руки,хочет тепла,прижимается....
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Юля, моя передержка- если видишь что не сможешь оставить их одних на целый день-в силе rolleyes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (anotherday)
sveta444,уже нашли

Юль, а это про кого было? собачку из объявки уже нашли? blush я подумала ты про свою эту


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
да, это они совю нашли.ходили гулять-поводка не знает, гавкает на прохожих-смешная мышь!
9.  
9
А где эта собачка сейчас?У меня самой той и еще один маленький дворянин-место есть-могу взять.

Добавлено (31 Июля 2011, 23:56)
---------------------------------------------
Забыла дать свой телефон-80296324254

10.  
10
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
она в Боровлянах у нас. очень не хочет быть одна, хотя ночб провела спокойно в комнате одна скорее всего жила в частном доме,боиться лифта и заходить в подезд.спасибо всем за предложение передержки-воспользуюсь обязательно, не ожидала даже столько blush

Добавлено (01 Августа 2011, 08:34)
---------------------------------------------
Myltik, Вика,я приму все-таки твое предложение, потому что девочка явно из Боровлян и хочется найти ее хозяев, и не таскать ее в город.я на работе. муж должен быть дома, как ты сможешь?

11.  
11
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
anotherday, юля какого она окраса? была у меня малявка типа тоя белая в рыжие пятна одно ухо одвисало. жудко активная. я ее пристроила а она сбежала. ее потом света_ нашла и снова пристроила помоему по московскому направлению. боюсь чтобы эта мелочь опять куда не дернула
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
12.  
12
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Driada1983, нет, это мышь все ухи стоят, рыжая с коричневым.
13.  
13
Что слышно про собачку?Я живу не очень далеко от Боровлян 15 км в частном доме.Мое предложение в силе!!

Добавлено (01 Августа 2011, 11:59)
---------------------------------------------
Скоро едем в Минск по делам, а вечером будем возвращаться домой.Едем мы по Логойской трассе, так что звоните, если не найдутся хозяева.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Driada1983)
жудко активная. я ее пристроила а она сбежала. ее потом света_ нашла и снова пристроила помоему по московскому направлению. боюсь чтобы эта мелочь опять куда не дернула


Тоська счас в Борисове на диванчике почивает, в огород иногда ходит, на солнышке загорает, дом охраняет)))
15.  
15
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
фото Ляли-так ее мой муж назвал

Добавлено (01 Августа 2011, 12:38)
---------------------------------------------

16.  
16
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
красотуля какая, прелесть kiss
skype dana1-0510
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (anotherday)
Myltik, Вика,я приму все-таки твое предложение, потому что девочка явно из Боровлян и хочется найти ее хозяев, и не таскать ее в город.я на работе. муж должен быть дома, как ты сможешь?
смогу ток вечером забрать, но нужна помощь в рекламе-я еще пофотографирую ее. Юля, сможешь раскидать по сайтам?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
18.  
18
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Вика, а вечером когда?

Добавлено (01 Августа 2011, 16:22)
---------------------------------------------
я дома буду только очень поздно, а муж будет через час и до семи.

19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (anotherday)
я дома буду только очень поздно, а муж будет через час и до семи.
ну могу и до семи конечно..а поводок маленький есть для нее ? а то у меня для стаффов..и чем кормить?

Добавлено (01 Августа 2011, 16:34)
---------------------------------------------
поводок в смысле тоненький

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
20.  
20
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Myltik, очень сложно , короче.... girl_haha давай уже на завтра. поводков у меня тоже таких нет rolleyes если вы не в курсе girl_haha

Добавлено (01 Августа 2011, 16:43)
---------------------------------------------
вчера выгуливалась на ремешке от сумочки моей blush

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В Боровлянах найдена собачка! (Срочно ищем старых или новых хозяев!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0