• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ПОМОГИТЕ! Собака на веревке у подъезда! (завтра заберут на Гурского)
ПОМОГИТЕ! Собака на веревке у подъезда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
позвонили милиционеры, сказали, что возле подъезда на Жуковского 9 корпус 2 между 4 и 5 подъездами привязана собака... ее собирались забрать на фауну, но не успели и приедут завтра! Помогите, если кто может.....
контактный телефон 8029 378 78 26 Катя
.... не знаем, что сделать... собака ласковая.. больше ничего не знаю.... sad
....... sad
Сообщение отредактировал: miro4ka - Суббота, 06.08.2011, 00:38
2.  
2
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Кто нибудь ездил??
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Да кто ж ночью поедет? Сейчас поеду, хотя бы отвяжу.

Добавлено (06 Августа 2011, 12:55)
---------------------------------------------
Не нашла, собаки нет. И никто не знает, где делась. sad

4.  
4
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Shtu4ka, sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
А на гурского не звонили не спрашивали?? надеюсь, что кто-то был там раньше и забрал ее
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я не звонила, не знаю, про какую собаку спрашивать - цвет, размер, мальчик-девочка, я же ее не видела.
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shtu4ka)
Я не звонила, не знаю, про какую собаку спрашивать - цвет, размер, мальчик-девочка, я же ее не видела.

Есть инфа, что собака на фауне - ждем фото.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Сабака на Гурскага, гэта супермонстр у добрым сэнсе
зараз выкладу фота і распавяду падрабязнасьці

Сабака - як паўтары ратвелеры і яўна мае гэтую пароду сярод бацькоў. Агромны, шыкоўны і пастаянна гаўкае. Па зубах - малады. Быў з ашынікам і павадком. Поўсьць (шерсть) чыстая, дагледжаная. Па словах работніцы, хутчэй выглядала, што ён быў не прывязаны, а што ён сам зачапіўся за пянёк.

Таму ёсьць спадзеў, што ён зьбег і яго шукаюць, а не што ад яго хацелі пазбавіцца.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
мда... все тки вызвали... (((
10.  
10
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Топикстартер
......... sad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ПОМОГИТЕ! Собака на веревке у подъезда! (завтра заберут на Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0