• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подброшены щенки! Боровляны (Боровляны.....выброшены два щенка)
Подброшены щенки! Боровляны
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
На рынок в Боровлянах выброшены два щенка-подростка, овчаристые,пол пока не установлен. Это обычное дело, уже кучу мы оттуда забирали, приходят и выбрасывают на рынок, в надежде на таких придурков,как мы. Я не смогу помочь ничем сейчас. Если есть желающие оказать действенную помощь передержкой, пожалуйста, позвоните Люде-Стелс 80296929505 велком

Добавлено (02 Октября 2011, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
На рынок в Боровлянах выброшены два щенка-подростка, овчаристые,пол пока не установлен. Это обычное дело, уже кучу мы оттуда забирали, приходят и выбрасывают на рынок, в надежде на таких придурков,как мы. Я не смогу помочь ничем сейчас. Если есть желающие оказать действенную помощь передержкой, пожалуйста, позвоните Люде-Стелс 80296929505 велком
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, girl_mad sad
3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Quote (anotherday)
На рынок в Боровлянах выброшены два щенка-подростка, овчаристые,пол пока не установлен. Это обычное дело, уже кучу мы оттуда забирали, приходят и выбрасывают на рынок, в надежде на таких придурков,как мы. Я не смогу помочь ничем сейчас. Если есть желающие оказать действенную помощь передержкой, пожалуйста, позвоните Люде-Стелс 80296929505 велком
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Всем привет!. Вчера вечером я их покормила. Думала сьедят и меня тоже. girl_mad Пока остались на рынке, но охранник орал, предупредил чтобы сегодня забрали, а то он ЗНАЕТ что с ними делать. Пол не знаю. Фотографировать было темно. Попробую все сделать сегодня.
5.  
5
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Stels, спасибо! я помочь тебе не могу ничем пока.....

Добавлено (03 Октября 2011, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
Если есть желающие оказать действенную помощь передержкой, пожалуйста, позвоните Люде-Стелс 80296929505 велком

Добавлено (03 Октября 2011, 11:03)
---------------------------------------------
убьют ведь.... sad

6.  
6
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Я думала этих http://egida.by/forum/115-9873-3#409170 забрать, а теперь не знаю!!! girl_cray girl_cray
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
7.  
7
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Lily, если сможете взять, позвоните Люде,пожалуйста.
8.  
8
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Юля, никто не звонил. Вчера приехала с работы поздно, фотографии не получились. Когда пришла, спали в обнимку. Очень смешные. Покормила, за еду деруться. Поели и вместе опять пошли спать. Надеюсь сегодня будут фото.
9.  
9
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Stels, очень жаль.бедные дети. sad а что там с полом? окрасом? размером?
10.  
10
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Их же не словить, а когда кушают не подойти. А в "естественном" состоянии - не видно (темно было). Думаю девочка и мальчик. Серенький с черным и Черненький с серым. Месяца 2-3. Какие-то они длинненькие и ножки коротенькие. Но это может пока. Вчера девченки с рынка говорили, что это щенки собаки, которую достали из петли при отлове (еще тема была). Но маму давно не видно, а эти малыши приходили один раз с ней на рынок. Мама: молочного цвета, гладкошерстная, до колена. girl_mad
11.  
11
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Stels, маму видела Надежда Александровна в субботу на рынке, звонила мне, но я везла Тину и подбирала овчарку, не смогла подъехать sad
12.  
12
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
НОВОСТЬ! По ходу охранник сдержал слово: на этой неделе приезжают инспектировать рынок. И его дальнейшая работа под вопросом. Естественно, хозяевам это не понравиться. У нас есть пару дней. Помогоите!!! sad
13.  
13
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Stels, girl_mad

Добавлено (04 Октября 2011, 17:03)
---------------------------------------------
Нам очень нужна помощь машиной! перевезти щенков на передержку к Lily,

Добавлено (04 Октября 2011, 17:04)
---------------------------------------------
Пожалуйста! нужно перевезти детей из Боровлян на Могилевскую!сегодня после 22.00 или завтра утром.

Добавлено (04 Октября 2011, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
Нам очень нужна помощь машиной! перевезти щенков на передержку к Lily,

Добавлено (04 Октября 2011, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
Пожалуйста! нужно перевезти детей из Боровлян на Могилевскую!сегодня после 22.00 или завтра утром.
14.  
14
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Юльчик я не знаю ну может если сегодня муж будет не поздно то смогу попросить у него машину. Попробую, но это под вопросом.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
15.  
15
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
сонька, спасибо! очень будем ждать!

Добавлено (04 Октября 2011, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
Нам очень нужна помощь машиной! перевезти щенков на передержку к Lily,

Добавлено (04 Октября 2011, 17:23)
---------------------------------------------
Звонить Люде-Стелс 80296929505

16.  
16
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
anotherday, только после 22?

A silent dream of Doberteam
17.  
17
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Amina,да,к сожалению, там такое время нам девочка сказала. blush

Добавлено (04 Октября 2011, 17:28)
---------------------------------------------
Lily, сейчас на сайте нету, мне Люда-Стелс звонила, сказала так.

18.  
18
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
anotherday, так-с...это в 22 забрать из боровлян или привезти на могилевскую?

A silent dream of Doberteam
19.  
19
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Amina, Думаю из Боровлян (учитывая дорогу в город) можно забрать в 21.00
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
написано- подростки, каких они габаритов? это щенки, которых можно спаковать в коробку и везти одному или подростки, которые будут скакать по салону и нужен второй человек?

A silent dream of Doberteam
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подброшены щенки! Боровляны (Боровляны.....выброшены два щенка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0