• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Общество » Скандал! Титул "Мисс Грудь" получила учительница первоклашек (sml[smile]Екатерина Никандрова)
Скандал! Титул "Мисс Грудь" получила учительница первоклашек
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Конкурс "Мисс Грудь Беларуси-2010" прошел в минувшие выходные в Минске. Но открывшиеся обстоятельства потрясли белорусские нравственные устои!

Победительница конкурса “Мисс Грудь Беларуси-2010” 23-летняя блондинка Екатерина Никандрова с пятым размера бюста, как оказалось, работает учителем младших классов в минской гимназии.

- На работе новость восприняли положительно, - заверила “Комсомольскую правду в Белоруссии” Катя. - Коллектив молодой, я бы даже сказала, коллеги испытывали за меня гордость.

Екатерина Никандрова не исключает возможных проблем на работе из-за участия во фривольном мероприятии. Но и не боится их.

- Мне очень нравится ночная тусовочная жизнь. Я чувствую себя в ней комфортно, и было бы неплохо связать свою жизнь с клубом: пиар, промоушн - это мое. Участие в “Мисс Грудь Беларуси” - хорошее начало.

Министерство образование пока молчит. Наверное, приходит в себя после победы педагога в непедагогическом конкурсе.

Катя на работе:

И не на работе:

2.  
2
.
Беларусь, минск
483 сообщения
vot ovechka...
Список форумов » Offtopic » Общество » Скандал! Титул "Мисс Грудь" получила учительница первоклашек (sml[smile]Екатерина Никандрова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0