• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Дени. Прошел Фауну после был выброшен, как хлам (Хозяина посадили. Новые оказались безответственными)
Дени. Прошел Фауну после был выброшен, как хлам
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дени. Если коротко...
В августе сдали на фауну, т.к. хозяина посадили.

Оттуда его забрали с виду приличные люди.

И вот парень голодный и очень худой гуляет по улице.
Позавчера был привязан в лесополосе. Но мы не успели, видимо, перегрыз поводок и ушел...

Я не могу его там оставить.

Помогите помочь парню, на пути которого встречались не люди... как их земля носит?

+375 44 744 11 57 Viber, WhatsApp

Добавлено (29.01.2020, 00:11)
---------------------------------------------
Пока удалось определить на бесплатную передержку.
Обсцикает дом...
Нужно везти к Сергею Михайловичу.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, какая помощь нужна?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон. Сбор.. я так думаю

 Еда? аммуниция??

Добавлено (29.01.2020, 00:20)
---------------------------------------------
Bogdan, . Нужно в общую тему в первое добавить ссылки на новых спасенных, кто ищет лом.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Horsewoman ()
Оттуда его забрали с виду приличные люди.И вот парень голодный и очень худой гуляет по улице.
Цитата Horsewoman ()
Обсцикает дом...
Отсюда и лесополоса, догадаться про кастрацию выше их разумения, показать кому-либо, что не справились, тоже никак нельзя. Такая вот двуногая логика! Бедный пес, досталось ему в этой жизни!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Визит к Сергею Михайловичу отложила.
Козел просто метил...
Сегодня сухо.
Ведет себя прилично. Изображает послушного мальчика.

Не будь таким истощенным, первым делом была бы яйцерезку...
Надо чуток откормить.

Лапы воспалены. Между подушечек. Как будто кожа облазит...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обследование нужно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Horsewoman ()
Лапы воспалены. Между подушечек. Как будто кожа облазит...
мыть просто обычной водой и смазывать ретинола ацетатом ( витамином А) из бутылочки, смазали и пусть полежит, чтобы все впиталось.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пока отъедаемся и наблюдаемся.
Каких-то звоночков к срочному походу к вету не вижу. Сразу думала, почки может какие... Ан нет, все не плохо, просто в первые сутки он пометил территорию...
В силу худобы кастрировать рано...

Добавлено (10.02.2020, 18:11)
---------------------------------------------
Привет до Дени


Еще чуть чуть, будем планировать кастрацию и поиск дома.

Добавлено (10.02.2020, 19:03)
---------------------------------------------
Передержка пишет о Дени.

Добрый вечер, Ольга.

Дружелюбный, когда я дома - спокоен. Сидит или спит рядом. Учу ходить на его место - к командам за еду проявляет инициативу, нравится взаимодействовать с человеком. Никогда не лает - ни разу не слышала. Очень радуется, когда прихожу домой. Перед прогулкой всегда выполняет команду сидеть, ждет пока надену ошейник и терпеливо ждет пока надеваю намордник. Просится на прогулку, иногда скулит по девочкам. Терпит, дома не гадит.

На улице сходит с ума, рвется сначала, ищет след. Тяжело держать, учу ходить рядом. Успокаиваю в процессе прогулки. Реагирует на вкусняшку (простые сушки) Когда нет его жениховских позывов , оглядывается на меня и идет рядом. С кобелями любого размера драка, в вольере ни разу не гулял. Вся голова и шея в глубоких шрамах, видимо от этого.

Лапы мою спокойно, нет агрессии как ко мне, так и к окружающим людям. В комнату зайдет, если разрешить. Не наглеет, слушается. Любит давать лапку, просит еду всегда и любую. Не плачет. Ногти аккуратно пробовала обрезать- спокойно реагировал. Чесалку тоже спокойно. Жмуриться, когда подносишь руку погладить, но с удовольствием валяется на спине, когда глажу пузо. Любит пледики и подушки. Спит столько, сколько сам спишь.

Один дома иногда не ест. Не знаю скулил или нет, когда приходила- сидел веселый встречал.

Нравится погрызть игрушки, учиться новому , прыгать.

ТАблетки не нравятся , если пытаться засунуть их в пасть, пугается, может прикусить. Нужно маскировать в еду.

В машине не любит кататься, скулит


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Добавлено (11.02.2020, 21:35)
---------------------------------------------


Добавлено (20.03.2020, 22:39)
---------------------------------------------

10.  
10
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Красивый мальчик! А у Оли есть еще более красивый в ФБ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Horsewoman, какие новости у парнишки?
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, ровные...
Пока из-за коронавируса передержка хочет повременить с кастрацией...

Добавлено (20.03.2020, 22:57)
---------------------------------------------
limeva2003, у Оли их что-то все больше и больше...
При этом Оля далеко не всех хватает. Где есть возможность, пытаюсь ограничиться информационной поддержкой...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавец  doggy8 

   

   



14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
girllove
15.  
15
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Вижу, что  бобрам пора посторониться, когда Дени принимается за дело!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У ОЛи нет фотосессий и собак нет в  каталоге.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
С такими фото уже можно начать рекламу. Но сначала кастрация  girlhospital
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрация будет. Рекоаму можно и раньше запускать.
 Но  в каталог бы тоже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера передержка заметила кровь в моче, и Дени не вышел ее встречать. Сегодня был в клинике на УЗИ, обнаружили микронефролитиаз. Нужно сдать кровь и мочу. Ломоносов в отпуске, к кому еще лучше обратиться по таким вопросам?

   

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это что, цистит??

К Никите можете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Дени. Прошел Фауну после был выброшен, как хлам (Хозяина посадили. Новые оказались безответственными)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0