• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Дени. Прошел Фауну после был выброшен, как хлам (Хозяина посадили. Новые оказались безответственными)
Дени. Прошел Фауну после был выброшен, как хлам
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10171 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дени. Если коротко...
В августе сдали на фауну, т.к. хозяина посадили.

Оттуда его забрали с виду приличные люди.

И вот парень голодный и очень худой гуляет по улице.
Позавчера был привязан в лесополосе. Но мы не успели, видимо, перегрыз поводок и ушел...

Я не могу его там оставить.

Помогите помочь парню, на пути которого встречались не люди... как их земля носит?

+375 44 744 11 57 Viber, WhatsApp

Добавлено (29.01.2020, 00:11)
---------------------------------------------
Пока удалось определить на бесплатную передержку.
Обсцикает дом...
Нужно везти к Сергею Михайловичу.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
21.  
21
.
Минск, Победа
21618 сообщений
Цитата ffake ()
Сегодня был в клинике на УЗИ, обнаружили микронефролитиаз. Нужно сдать кровь и мочу. Ломоносов в отпуске, к кому еще лучше обратиться по таким вопросам?
Марина, к Никите всегда больше пользы обратиться, чем к кому бы то ни было. И что вас отсутствие Ломоносова так поставило в тупик?!!! Это не кот !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Веснянка
15780 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (05.09.2020, 23:22)
Дени сегодня был на обследовании перед кастрацией. Пёс немолодой, есть кисты, поэтому кастрацией по показаниям. Нашли проблемы с сердце, но незначительные, Сергей Михайлович сказал, что все должно быть ок.

Шикарный парень, и передержка у него умница!

Переходящий остаток: 85 руб
Расход:
72,75 руб - обследование

Остаток: 12,25 руб

Добавлено (21.09.2020, 22:08)
Красавчик Дени

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекламируется??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Веснянка
15780 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пока нет

Вчера Дени кастрировали. Все хорошо. Началась рвота, будто приступы гастрита, пока перевели на лечебный гастро корм.

25.  
25
Минск, Пушкина
13367 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая сумма по талону за кастрацию?
Богдан Ольга
26.  
26
Минск, Пушкина
13367 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
Какая сумма по талону за кастрацию?
Богдан Ольга
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10171 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, 130 руб.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Минск, Веснянка
15780 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хипстер girl_haha

Добавлено (07.12.2020, 09:50)
Дени дома! Прекрасная передержка Алеся не смогла с ним расстаться. Вчера написали воскресный счастливый пост, поэтому теперь все официально lol

От Алеси:

У меня был породистый пёс, которого я очень ждала много лет, не решалась завести собаку. Видела историю, когда Дени попал на Гурского, но у меня уже был щенок и забрать к себе питбуля было невозможно. Однажды мой пес пропал, искала его днями и ночами, искали друзья, чужие люди, друзья в СМИ, коллеги по работе.. утро начиналось с пролистывания пропавших и найденных собак, бездомных, объявлений по пристройству. Назначили вознаграждение 1000$. Но новостей не было. Бросила работу за границей, чтобы продолжать поиски.

От постоянных историй предательства начала помогать собакам, которым не досталось в их жизни ничего кроме побоев, пустой миски и одиночества.

Однажды зимой вновь увидела объявление про Дени! Не раздумывая поехала забирать этого скелета с отмороженными лапами, опухшим носом, уставшего на передержку, не теряя надежды, что моя собака все же найдется и для Дени тоже найдется добрая семья.

Как-то уехала в командировку, Дени остался на выходные у волонтера, отказался от еды и скулил. Плакал по мне. Из аэропорта приехала на такси за ним, больше мы не расстаёмся! Вместе ходим в Дог френдли кафе, катаемся на прогулки в лес, он убирает там пластиковые бутылки, учимся хорошим манерам, обожаем тусовки и внимание и дружим со всеми людьми, всегда рад , когда его гладят прохожие , купается в фантане с детьми и готов висеть на ветке зубами как ёлочная игрушка.

Он принес мне счастье большее , чем я ему. Вот такой подарок. Я перестала оплакивать тех, кого нет,и решила помочь тем, кто нуждается в заботе прямо сейчас

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как все понятно: Такая же историия по эмоциям у меня с Кингом: он мне принес и приносит счастья много больше, чем я ему. Хотя я очень стараюсь! smile 
 С Новым годом, Дени и Алеся!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Дени. Прошел Фауну после был выброшен, как хлам (Хозяина посадили. Новые оказались безответственными)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0