• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Сара метис питостаффа. 1 год (Не нужный подарок ищет дом)
Сара метис питостаффа. 1 год
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сару подарили няшным типасуперпородистым щенком стаффа пожилым людям. До полугода она еще жила в квартире.
Потом ее посадили на цепь. В свою первую течку Сара родила 11 щенков... щенков с помощью волонтеров Жодино пристроили...
Ко мне обратились за помощью Саре.

Восемь месяцев жизни на цепи не дало собаке должного воспитания. Это танк, а не собака, сбивающий от восторга человека с ног...
Спасибо Надежде Кузнецовой, за неделю Сара стала почти леди.

Когда Сару забрали от Нади, в последний момент передержка... не то, чтобы слилась... трубку снял другой человек и меня послали...
Пришлось экстренно искать передержку. Поехала Сара на платную к Спайку...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото будут?
 Поздравляю: у Вас- девочка! giverose  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что я ее видела в соцсетях.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, была. Я тему только добралась создать. Надо разгребать собак...
Что то звонков нормальных нет, одни малолетки по Баксу и Бадди мозг выносят...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра Сара едет на стерилизацию. После занятий с кинологом она стала воспитанной дамой. Ещё не идеально, но собака очень умная и обучаемая.

Добавлено (06.09.2020, 21:03)
---------------------------------------------
Сару стерилизовали, все прошло хорошо. На день она отправилась на домашнюю передержку после стерилизации. Кстати, в гости к Конану)





7.  
7
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Сара красотка просто! Ежели при красоте такой  она станет еще и благовоспитанной леди, то должна со свистом улететь в новый дом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сара и Конан нашли друг друга  girl_haha Она сейчас на 10 дней после стерилизации на передержке в семье Конана, за что им огромное спасибо. Развлекаются днями. Нарисовалась проблема - Сара писает каждый час. Нужно думать как сдать мочу.

Добавлено (18.09.2020, 22:30)
---------------------------------------------
Спасибо семье Конана  - Сара остается у них до пристройства.
Спасибо Алине за фото!

   

   

Добавлено (30.12.2020, 20:59)
---------------------------------------------
Принимаем поздравления!
Минус одна подопечная у нашей Амстафф команды и плюс одна очень счастливая собака!

Сара дома ❤️

Пишет ее хозяйка Елена, которая по совместительству ещё и мама Конана:

«Под Новый год и Рождество бывают чудеса... И они действительно случаются!!

Помните Сару, которую команда забрала с цепи?! Очень активная девочка, любящая людей, но воспитанием которой никто не занимался нашла свой дом и свою семью!

Сейчас у неё есть два брата Трой и Коннор
(бывший Конан, который тоже был спасён амстафф-командой). С первых дней они все подружились, что и сыграло решающую роль в этой истории!

Верьте в чудеса и делайте их сами! Для этого надо просто открыть сердце добру!»

Леночка, спасибо вам и вашей семье за это чудо! Спасибо за то, что беззаветно любите собак и они у вас по-настоящему счастливы NY_14

Спасибо боевому товарищу и куратору АК Оле за бесстрашие и готовность помочь всем питостаффам в беде! (были бы передержки))

Пусть эта новость добавит нам всем праздничного настроения NY_17

9.  
9
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Везёт же людям, которые имеют возможность держать несколько собак. NY_04
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Сара метис питостаффа. 1 год (Не нужный подарок ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0