• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Эйка - метиска питбуля ищет передержку или дом (sml[dog]нашла нас сама)
Эйка - метиска питбуля ищет передержку или дом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нарочно не придумаешь. Позавчера нашу Олю, координатора Амстафф команды, нашла собака.

  

Только пару дней назад мы обсуждали, что зашиваемся, что подопечных у команды и так много, и один человек с этим не справляется. И тут здрасьте - метиска пита встретила на остановке, доехала вместе до дома и даже подождала возле подъезда, пока Оля вынесет поводок с ошейником.

Нашли срочную передержку. Пока собака там. Воспитанная, адекватная, знает команды.

   

Вывод один - не говорите вслух, что не можете больше забирать собак, иначе они начнут находить вас сами.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что может быть лучше тигровой собаки?
 Только  другая тигровая собака!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень обаятельная девка.
Но какая-то потерянная...
В подъезд со мной зашла, хотя и с опаской, в лифт не пошла. Пришлось за амуницией идти без нее...

Знает команды, идеально ходит рядом.
Но панически боится машин. Не похоже, что жила в большом городе или гуляла рядом с проезжей частью.
Однако, легко ездит в общественном транспорте...
Примечательно, что встретились мы на остановке около фауны...

На подбор клички отзывается только на эй... остальное, мимо...
Думаю, назвать ее Мэй или Грейс...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эйра!! smile

Добавлено (27.07.2020, 15:49)
---------------------------------------------
Horsewoman, . Когда закончится это дерьмо: короновирус- приедь ко мне на   2 недели. Приглашаю. Без ВСЕХ собак и людей!
 Могу принять с Аней Курт.
 Но я хочу сделать для тебя передышку!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно нужна передержка!

Добавлено (05.09.2020, 23:42)
---------------------------------------------
Передержка заканчивается на этой неделе. По рекламе откликов ноль. Возможно удасться ее определить на платное место Сары, пока Сара поедет на 10 дней на передержку после стерилизации.



Собачку назвали Эйка. Больше ни на что не отзывалась

6.  
6
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Что-то она мне своими ушами овчарку напоминает, с кем же смесь у вашей Эйки?!

Добавлено (08.09.2020, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Собачку назвали Эйка. Больше ни на что не отзывалась
Марина, а вы Фэйка не пробовали? Думаю, что прокатило бы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нравится мне эта собака.
 Тигровая. girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Эйка - метиска питбуля ищет передержку или дом (sml[dog]нашла нас сама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0