• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Молоденькая девочка амстафф (sml[dog]была найдена в Колодищах)
Молоденькая девочка амстафф
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такая красавица попала сегодня под нашу опеку. Неделю назад неравнодушные люди подобрали ее в Колодищах, заметив, что она скитается не первый день. С этой недели пришлось ее забирать, держать они ее больше не могут.

  

Сегодня Оля ее забрала и отвезла на передержку к Олегу, за что ему огромное спасибо. Контактная, активная, игривая. Похоже, что даже года нет еще. Чипа нет, объявлений о пропаже тоже.







2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только полный запрет на развод может спасти эту породу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Красивая girlpinkglassesf
Эх, а нам достался крокодил doggy7
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ходите гулять с двумя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Верочка ()
Эх, а нам достался крокодил
могу помочь скрасить ваш быт еще более красивой тигровой щенкой из Щацка! СОвсем дитя с молочными иголочками!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
То чудо, которое у нас, на дух не переносит других животных, вообще, готова всех порвать kez2
7.  
7
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата Верочка ()
на дух не переносит других животных, вообще, готова всех порвать
это не щенок? А чудо из Шацка очень доброжелательна пока еще ко всем, кошки в ней, правда, сомневаются!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, кто не щенок? Лайма - крокодил? Нет, ей лет 5

https://egida.by/forum/119-35937-1#1273540
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотрите, как все таки везет с передержками: кажется- засада.. Ан нет- все как-то распределяется. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мона неожиданно для всех уехала в новый дом. К кинологу, второй собакой. Пусть все сложится!

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата ffake ()
Мона неожиданно для всех уехала в новый дом
Как интересно, и чудо из Шацка было пристроено на 3-й день после того, как я узнала про ее существование! Вот так люди подпадают иногда мгновенно под обаяние какого-то животного и просто не могут устоять!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Собаки под опекой Амстафф-команды » Молоденькая девочка амстафф (sml[dog]была найдена в Колодищах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0