Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Багира - черная загадка, игривая питбульша (3 года, найдена в Бобруйске)
Багира - черная загадка, игривая питбульша
61.  
61
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Чешет пятно за ухом. Видно и уши болят. Ночка выдалась еще та. Пол часа спит, полчаса по ламинату кругами цокает. В 2 ночи выводил ее на улицу. Жена пошла на работу разбитая, невыспанная. С утра промыла мне мозг. Не знаю, сколько она еще продержится. Зато Багира после завтрака спит не поднять. Видно в прошлой семье были дети. К малой все время тянется. Они видно ее и приучили из-под стола попрошайничать.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (limeva2003)
отваривайте, например, либо куриный набор (препарированный труп курицы без крыльев, груди и ног), кости доставайте и выбрасывайте,


А разве питы не аллергики? Если аллергики, то курица им чаще всего проивопоказана.

Quote (limeva2003)
набор для первых блюд минского мясокобмината

Любовь Ивановна, Вы что, издеваетесь? Где человек в Бобруйске найдет продукцию минского мясокомбината? И вообще, насколько я наблюдала в последний приезд в Бобруйск, там с суповыми наборами совсем был напряг.

Добавлено (09 Января 2012, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Вовчик)
Чешет пятно за ухом. Видно и уши болят.


А это может быть аллергенное? sad
63.  
63
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
А это может быть аллергенное?

Наверное, лучше, если это будет аллергия...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Horsewoman, про пятно, конечно, да. Но есть же еще и уши. А если уши болят, то она их либо застудила, либо ушной клещ, либо аллергия. Мой, когда обостряется аллергия, просто ужасно чешет уши и трясет ими. sad
65.  
65
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Zeka)
Horsewoman, про пятно, конечно, да. Но есть же еще и уши. А если уши болят, то она их либо застудила, либо ушной клещ, либо аллергия. Мой, когда обостряется аллергия, просто ужасно чешет уши и трясет ими.

Вовчик, уши внутри какого цвета??? И вообще - корочки есть какие??? Опиши, пожалуйста, подробно...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
66.  
66
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
А меня запах из ушей интересует. У здоровых он пряно-булочный, не противный.
Возможно и травма и глухота и почесы - все одного корня.

Не все стаффопиты аллергики.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
67.  
67
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Я не могу делать никаких выводов о питбулях, дома у меня -увы-питбулей не было, но вот Дина наша аллергиком не была, ела все, и даже халву с молоком совместно со мной наворачивала, и стул у нее при этом не менялся!
Вовчик, моей Дафне помогли 2 копеечных средства, промыть ухо как следует хлоргексидином, для каждого уха своя ватка, потом закапать туда по паре капель гентадекс-капли для глаз, это комбинированное средство-гентамицин+дексаметазон, и так 7-10 дней. У нее наверное, в ухе чешется, и она поэтому чешет его, и начесывает себе лысое пятно за ухом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
68.  
68
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
дома у меня -увы-питбулей не было

blush
эт мы исправимс wink
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
69.  
69
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда

тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вовчик, когда фоткаете собаку - присаживайтесь, чтобы фотоаппарат и собака были на одном уровне. Красивше и представительнее получится..
СПАСИБО!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
71.  
71
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Всем привет. Фу-у-у. Только присел. Новые фото Багиры. Безобиднее собаки я еще не видел. Чувствую ночка будет еще та, эта цыганка спит весь день. На собачей площадке мы не знаем, что такое барьер или лестница, зато все пометили. Недавно приняли душ с собачьей шампуню. Потом пытались вытираться об обои. shok Это было лицо жены. Затем влажная уборка квартиры. По сравнению с лабрадором, можно сказать, что шерсти у нее нет вообще. А ее и правда не было на полу. Поход к ветеринару это вообще отдельная история. Сразу мы пытались обнюхать и зализать всех людей, собак, котов, на настойчивые угрозы добермана, мы лишь презрительно посмотрели. Сделали соскоб пятна за ухом и с задней ноги маленького. Обычная нехватка витамина А. Сказали просто почистить уши и мазать их по краям витамином А, чтобы что-то отшелушилось. Потом мы укололи витамин внутренне, осталось еще три укола. Один в неделю. Все бумаги в наличии. Дали таблетки от глистов. Так вот в отместку за болючий укол, мы надули лужу прямо в кабинете. lol ветеринар сказал, что это нормально. Ее прошлая хозяйка точно была девушка, она так ластиться к девушкам и детям. В общем мы полностью здоровы и чисты. Только срок разрешения жены истекает в субботу. Надо что-то думать.....О, позвонила Люда, сказала завтра позвонят ручки.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
72.  
72
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вовчик, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!
А чтобы ночью спала - ее надо бы днем этак... выгулять... Скажем на ночь - не меньше 3 часов активной прогулки... Может она с палочкой играет??? С мячиком???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
73.  
73
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
На улице я ее с поводка не спускаю. Она не слышит, а дома с мячиком играем.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
74.  
74
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Вовчик)
На улице я ее с поводка не спускаю. Она не слышит, а дома с мячиком играем.

Можно на улице с мячиком погулять... только поводок нужен длинный...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
75.  
75
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Все приходит с опытом....
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
76.  
76
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Вовчик, Вы МОЛОДЕЦ! yes

Добавлено (10 Января 2012, 09:00)
---------------------------------------------
А к ручкам присмотритесь. Таи как раз женщина с ребёнком smile

+375 (29) 611-45-92, Велком
77.  
77
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Вовчик, браво! Вы умничка!
skype dana1-0510
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Вовчик Какой же Вы молодец !! yes
+375 (29) 631-90-26
79.  
79
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Всем привет! Ночь прошла отлично. Собаки не видно и не слышно. Правда ложилась спать она на своем месте, а вот нашел я ее утром в детских игрушках. Пока я завозил жену на работу, мы стащили кухонный нож и пытались сгрызть ручку, может ей увеличить порцию еды? Сегодня на прогулке в лесу мы нашли порванную лисичку и полу съеденный откопанный труп, похоже ротвейлера. И кто это такой страшный у нас поселился? shok Я просто живу в новом микрорайоне, лес через дорогу. У там недавно рысь пристрелили. Буду ждать звонок ручек.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
80.  
80
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Вовчик)
Пока я завозил жену на работу, мы стащили кухонный нож и пытались сгрызть ручку, может ей увеличить порцию еды?
girl_haha
нет. Просто нужно оставлять резиновые игрушки, наши собаки любители погрызть yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Багира - черная загадка, игривая питбульша (3 года, найдена в Бобруйске)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0