• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Шума - стаффка с Жуковского (Молодая стаффочка. Года 2-3 не более. Или выглядит для свои)
Шума - стаффка с Жуковского
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Молодая стаффочка. Года 2-3 не более. Или выглядит для своих лет очень хорошо)))

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:30)
---------------------------------------------
Вообщем приехал ко мне этот энерджайзер вчера. До 2-х часов пеиодически ходила по квартире. Положила её подстилку сказала "Место". Она зашла на неё и стояла, говорю "Сидеть" -села. Говорю лежать - обслюнявила все лицо. Но ночью после того как походит ложилась опять на свое место. Очень смышленая пёса. Вчера вечером отказалась от сухача. Я уж подумала капец опять кашки, но сегодня с удовольствием съела сухач с бульеном. На мою собаку никакой агрессии.
Сегодня утром за простой сухарик с ванилином мы: сели, дали лапу, легли. Собака бесшумная. Вчера вечером пришёл сосед поздно, так она подошла к двери и стояла до тех пор пока тот не зашёл к себе в квартиру, при этом не гавкнула и не зарычала.
По повадкам копия мой Тайсон. Села утром напротив меня, я ей грудку чешу между передними лапками, а она как Тайсон в позу зайчика стала и просит чтобы чесала. Лапку любит давать. а когда лапку отталкиваешь, она опять её дерётся, та смешно. На деван не лезла, но когда, я с него встала, быстро заняла моё место.

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:33)
---------------------------------------------
Что касается поводка. Я её вожу на 6-тиместровом поводке, так она сначала отбегает вперед, а потом идет просто на расстоянии 2-2,5м. Но если на встречу идет человек, то сама подходит и идет рядом пока человек не пройдет, а потом опять отбегает вперед. Встретили сегодня утром 2-х лабрадоров. Обе суки. Никакой агрессии. Но у неё энергии капец сколько. Ей когда она выходит из подъезда надо метров 200 со всей дури пробежать туда и назад и потом она ходит спокойно.

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:35)
---------------------------------------------
Да поп поводу клички. Оля сказала что её на букву Ш надо назвать. Вообщем это все моё воображение. Кому не нравиться  tease

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:37)
---------------------------------------------
Уходя оставила одних по всей квартире. провода спрятала. Проверим на терпимость и хорошее поведение в квартире.)))

Добавлено (04 Апреля 2013, 08:54)
---------------------------------------------
Утром Шума свою порцию съела, пошла в другую комнату к Тайсону и доела его остатки, лизнула Тайсона (наверно спасибо сказала) и пошла на место.

Сообщение отредактировал: Эрика - Пятница, 05.04.2013, 23:26
81.  
81
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
У Шумки все хорошо. Аппетит вернулся. Вчера вечером дала только полпорции. Сегодня тоже половинку чтобы не перегружать, пьет воду. В туалет по большому еще не ходила. Но собака ожила. Сегодня утром опять меня играясь покусывала и мучила немного Тайсона.
82.  
82
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Эрика, ну и супер!!!
Только не давайте ей траву жрать больше, ладно?
83.  
83
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
Цитата (Kurt)
Только не давайте ей траву жрать больше, ладно?
не, ни травинки
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Почему от травы такое? blush
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
85.  
85
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Вика, трава у собак не переваривается (нет соответствующих ферментов), соответственно, в каком виде зашла - в таком и вышла. Плюс острые края травинок раздражают слизистую желудка. И если собака съела много травы - рвота неминуема. Как минимум. Ну и плюс если трава опрыскана химикатами (от комаров, в лучшем случае)...
86.  
86
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
а Шумка сегодня в новый дом уехала (в Минске осталась)_____....... wink

Добавлено (16 Мая 2013, 19:08)
---------------------------------------------
girlcrazy gamer4

+375 (29) 611-45-92, Велком
87.  
87
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (Лиса)
в новый дом уехала
а подробности? или ты там не просто так подмигиваешь?
88.  
88
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Kurt, подмигиваю, что в Минске.
+375 (29) 611-45-92, Велком
89.  
89
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
супер!!!!!!!!!! party
skype dana1-0510
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Из гостевой :

Цитата
507.Сергей
17 Мая 2013 (23:21)

доброго всем вечера! пожалуйста, помогите! в связи с появлением в доме собаки, СРОЧНО отдается милая, ласковая и добрая кошечка. кличка бусинка. семь-восемь месяцев от роду. дело в том, что пол-года назад, ее нам отдала продавщица всякой живности на Ждановичском рынке. все было хорошо, кошка подружилась с собакой которая была у нас дома, но вот незадача.. собачку отдали отцу, а себе завели другую.. и эта собака( кстати Шума из амсаффкоманды) довела ее своим появлением до того, что несчастная прыгнула с 4-го этажа... к счастью с кошечкой все впорядке. ОЧЕНЬ ПРОСИМ. заберите, кто желает. пожелания на е-мэйл - Volonter_2010@mail.ru
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
labrador, Кошечку он может оставить, потому что Шуму мы забираем. Катя Эрика МНОГО РАЗ предупреждала Сергея что Шумка с котами НЕ ЛАДИТ girl_mad
+375 (29) 611-45-92, Велком
92.  
92
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Топикстартер
censored censored censored

Добавлено (22 Мая 2013, 09:27)
---------------------------------------------
На всякий случай разместила Шуму на Doska.by, Slando.by, kufar.by

93.  
93
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Где теперь Шумка?  Помогу деньгой  blush

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
ap
94.  
94
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Myltik, до среды у меня. Денег не надо, но за предложение спасибо.
Алексей
029 647 1436
95.  
95
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
96.  
96
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Horsewoman, надо 2 передержки - еще одна деваха есть. Сегодня последний день...
97.  
97
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Я нашла передержку для Шумки, завтра перевезём. И вторая девочка тоже на передержке уже.

Добавлено (15 Июля 2013, 17:59)
---------------------------------------------
Вчера Шумка уехала в новый дом! ттт...

+375 (29) 611-45-92, Велком
98.  
98
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
ТТТ, обьявки тогда не продляю wink
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
99.  
99
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
У Шумки все хорошо. Люди очень-очень довольны. Мне полчаса на одном вдохновении рассказывали какая Шумка умничка!) С детьми уже со всеми играется, с маленьким тоже нормально, сидит и облизывает)) Единственное, у них она мало ест, спит уже доже на диване, с гостями хорошо, дом тоже уже охранять начала. ну вот вкратце и все)) все довольны, всем хорошо) люди хорошие, женщина от Шумки в полном восторге) с собаками пока не знакомили

Добавлено (22 Июля 2013, 12:20)
---------------------------------------------
Новости от Шумки. В новой семье

+375 (29) 611-45-92, Велком
100.  
100
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Класс!

Добавлено (25 Июля 2013, 12:15)
---------------------------------------------
Класс!

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Шума - стаффка с Жуковского (Молодая стаффочка. Года 2-3 не более. Или выглядит для свои)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0