• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Симба - Гордый Воин /остался в семье опекуна/ (sml[love])
Амстафф Симба - Гордый Воин /остался в семье опекуна/
41.  
41
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лисса, держитесь!
к сожалению, помочь ничем не могу, остается только держать кулачки за вас! поправляйтесь поскорей!!

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
42.  
42
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
vunik, Спасибо.

Парочка фоток моего рыжего шилопопа:

Добавлено (25 Августа 2010, 09:09)
---------------------------------------------
Vita, Алёна, спасибо.

+375 (29) 611-45-92, Велком
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
kakaja ulybka na posledej foto!
Saemi vyzdoroveet, objazatel'no! yes
44.  
44
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Как я обожаю эти крокодильи улыбки rolleyes
45.  
45
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Симбе гораздо лучше. Вчера носился по саду как заяц, с заносами на поворотах и с широченной улыбкой на мордахе, мы с мужем со смеху умирали lol Пришёл домой, поел и спать завалился. Лечение ещё продолжаем.

С Саэми нехорошо. Болезнь протекает точно также, как и у Симбы. Лечимся.

+375 (29) 611-45-92, Велком
46.  
46
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Люда!!! Не могу найти поставщика, не снимает мобилу, уже 3-тий день!!! И на рабочем месте его сегодня не было! Буду завтра пытаться до последнего, а вось повезет... sad
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
vunik, Танюш, спасибо огромное, но не напрягайся пока. Я купила в Минске Кобактан 50 мл - 100.000 руб. Нам хватит, тем более, что Симбе остались два последних укола, А Саэми хватит.
+375 (29) 611-45-92, Велком
48.  
48
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вы чего, подруги, не пишите про гордого воина спокойного нрава и дивной красоты?!!! Что слышно у Симбы? Своей красотой он просто смущает ум и душу! Как его здоровье и здоровье вашей девочки, и она которая из 2-х-более белая или более рыжая? Абсолютно уверена,что могучий организм амстаффа-истинного спортсмена- должен пребороть всякую напасть! Пости месяц молчания...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, мальчик поправился. Ее Саэми тоже уже здорова. Теперь уже живут все вместе, но с котом (точнее кот с Симбой) не дружат до сих пор.
В общем, учитывая темпераент стаффов, у Люды сейчас весело...

Уже начали искать подходящего хозяина парню - есс-но самого лучшего! yes


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
limeva2003, Симба выздоровел, Люда к нему прикипела за это время, тем более что он абсолютно ладит с ее сыном и собакой - только с котом продолжаются боевые действия (атаки со стороны кота). Муж Людин категорически против 2 собак в доме, а теперь еще ее сука начала истерично гавкать на каждый звук извне - потому она срочно ищет ошейник Антилай...
С Симбой начали общий курс дрессировки, элементарные команды потихоньку осваивает. А Люда размышляет, что же ей делать - пристраивать парня или пробовать уговорить супруга и кота...
51.  
51
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Kurt,господи,слава богу,что все здоровы,а то я давно хотела спросить,но очень боялась,вдруг что-то плохое,раз столько времени не было никакой информации(это самая лучшая новость за сегодня!) rolleyes
52.  
52
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, но пока на всякий случай ищем нового хозяина - время то идет....
да и ручки у нас не заржавеют! mosking

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
53.  
53
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Курт, от истеричности когда-то (уверена в теперешней эффективности) давали бромную водичку детям со слабой нервной системой и нервическим тургеневским барышням, я выяснила на днях, что детям нужно готовить 2% бромную водичку, нужен рецепт и на в.Хорунжей или на Захарова 67 вам ее сделают. Эффективность ее многолетнего принятия я видела своими глазами на ребенке своей подруги, с помощьюброма ребенок укрепил нервную систему, вырос, прекрасно выучился, живет в Канаде и воспитывает своего ребенка в отличной семье. Ни Саэми, ни Нин не выучатся на канадского аудитора, но принимать бромную водичку могут, к сожалению, адонис-бром принимать собакам нельзя из-за адониса, только людям позволительно.
И у Таисы есть знакомая двушка неподалеку от Минска , которая берет собаков больших размеров на дрессуру за 5 дол\сутки , ее 2 овчарки танцуют диско, и Таиса восхищалась условиями проживания там собак.
Рада за обоих спортсменов с хорошим здоровьичком, спасибо Лиссе и вам всем, рыжий богатырь просто приковыват взгляд.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Quote (Kurt)
а теперь еще ее сука начала истерично гавкать на каждый звук извне - потому она срочно ищет ошейник Антилай...

Ошейник я нашла, пробуем. smile

Quote (Vita)
В общем, учитывая темпераент стаффов, у Люды сейчас весело...

Да весело , не то слово....Главное, что соседи тоже веселятся вместе с нами, потому я так срочно АнтиЛай и искала...

Добавлено (24 Сентября 2010, 19:11)
---------------------------------------------
Девочки, огромное всем спасибоза то, что вместе со мной переживали за моих собак, и прошу у вас прощения, что долго ничего не писала в темке.

Примите, как компенсацию, парочку новых фоток.

Ща загружу yes

Добавлено (24 Сентября 2010, 19:35)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Лисса - Суббота, 25.09.2010, 14:49
+375 (29) 611-45-92, Велком
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Лисса, вот смотришь на фото собаки с ребенком и сразу становится ясно одно.....НАДО УГОВАРИВАТЬ МУЖА!!! blush blush blush
не подумайте, что пытаюсь надавить.... просто видно, что вместе им ОБОИМ очень хорошо...
56.  
56
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Хуже этого, простите , Лисса, но они похожи , как те жена и муж похожие, что составляют замечательную пару.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Да, девочки, они действительно очень похожи yes

Добавлено (29 Сентября 2010, 10:55)
---------------------------------------------
Симба обхаживает папу со всех сторон, видно чует, хитрый жук, к кому нужно подмазываться lol

Добавлено (05 Октября 2010, 18:25)
---------------------------------------------
При правильных физических нагрузках и сбалансированном питании Симба буквально на глазах из велосипедной рамы превращается в стаффа-МУЖЧИНУ smile :smile:

Добавлено (15 Октября 2010, 18:32)
---------------------------------------------
У рыжего Симбы энергия бьёт "через край"
Посмотрите, это мы на площадке: smile

Сообщение отредактировал: Лисса - Вторник, 05.10.2010, 21:55
+375 (29) 611-45-92, Велком
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Какой грудак стал у парня!!!И плечевой пояс раскачиваться начал. Умничка! По-видимому, ему доставляет удовольствие работать yes
59.  
59
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Quote (Kurt)
Умничка! По-видимому, ему доставляет удовольствие работать

точно, Аня, он работает с удовольствием, а когда хвалишь активно, сразу улыбка до ушей.
С ним на аджилити, самое ТО, только послушку надо поставить smile
+375 (29) 611-45-92, Велком
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Лисса, Мужчина растет ))) Так еще спортсмен-золото, а не собака
+375 (29) 631-90-26
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Симба - Гордый Воин /остался в семье опекуна/ (sml[love])
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0