• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Симба - Гордый Воин /остался в семье опекуна/ (sml[love])
Амстафф Симба - Гордый Воин /остался в семье опекуна/
161.  
161
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
У Симбы не бывает серьезной морды)))) Вечно улыбка да ушей)
+375 (29) 631-90-26
162.
162
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Люда, а покажи какой он сейчас, а то в ролике все старые фотки. И на фейсбук как ни зайду, то в ленте одни слюнявые морды mosking
P.S. Если б не было Симбоса, то сейчас бы взяла бы пита или стаффа? Признавайся! whiteflag
163.  
163
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Цитата БОЦМАН ()
P.S. Если б не было Симбоса, то сейчас бы взяла бы пита или стаффа? Признавайся!

100%, это болезнь rolleyes

Добавлено (13 Ноября 2014, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата БОЦМАН ()
Люда, а покажи какой он сейчас, а то в ролике все старые фотки.
 Скоро wink
+375 (29) 611-45-92, Велком
164.
164
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Лиса ()
100%, это болезнь

Дааа, стаффопиты это LOVE FOREVER. Тем кто меняет эту породу на другую думаю и первого не стоило заводить, не их это было. А я вот до сих пор все заглядываюсь на легких питов. Нашел я всё-таки именно то, что хотел. Буду Лоре изменять с мальчишками иностранными ))



Теперь осталось только на щенка решиться nehuligan

Цитата Лиса ()
Скоро

Поправился он на весах, а не визуально? У меня Купер поправился на 2 кг, шлейки в 7 местах застегиваю на прежние дырки, но стал шайбой будь будь. И на поводке чувствуется, что он мощнее стал. Вот именно у стаффов есть этот момент возрастной, когда переваливает лет за 7-9, как бы и прыгают, бегают, таскают как и прежде, но визуально превращаются в минитанк этакий. Скажем мягко симпатий у меня это не вызывает.

P.S. Псяка на фотке на молодого Боню Ред Алерта похожа, скажите? mosking
165.  
165
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
БОЦМАН, Вова, специально для тебя, совсем свежие фото (05.12.2014г)





Добавлено (06 Декабря 2014, 23:02)
---------------------------------------------




+375 (29) 611-45-92, Велком
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Симба - Гордый Воин /остался в семье опекуна/ (sml[love])
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0