• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тина - тигровая девочка стаффа /забрали/ (с Гурского, 42)
Тина - тигровая девочка стаффа /забрали/
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Quote (Лисса)
Проконтролируй его потом, стерильна она или нет.

а потом мы снова будем восклицать- откуда берутся эти тиграши.
я за стерилизацию до отдачи.
Но решать Яне
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
22.  
22
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
В общем, что решили Немцы (т.е. мы с Женей): собаку порежем, потом отдадим (звучит, как триллер girl_haha )

Кстати, на последней прогулке нашла я милого юношу, который вальяжно лежал на земле в изящной позе "мордой в лёд". Сказать, что Тина хотела его порвать - не сказать ничего. Я попыталась ему помочь - молодой, глупый, прилично одетый вежливый парень... Моя подопечная крошка превратилась в лязгающее зубами чудовище, которая на малейшее движение в мою сторону отвечала бросками и рёвом. shok

СМС от мужичка: "мне от её нужны будут щенки резать нинадо" shok

Сообщение отредактировал: Richy - Среда, 12.01.2011, 00:29
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
23.  
23
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Я в шоке... Смайлы трудно ставить, с телефона пишу... Яна, посоветуй ему сначала сходить к репетитору по русскому, потому как потом объявки по продаже щенков не очень красиво неграмотно писать...
+375 29 37 97 417
Катя
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Richy)
СМС от мужичка: "мне от её нужны будут щенки резать нинадо"

Чего и следовало доказать... В лес дядьку, у лес...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
25.  
25
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Еще один горе-разведенец. Такому и стерилизованную доверь - потом проблем не оберешься... Потом фиг ее найдем в Гродно...Это сугубо мое мнение... Может вначале попытаться в Минске ее пристроить? Хоть контролировать можно будет... Мы когда Гайку отдавали - в договоре прописали (оставили не стерилизованную) год с момента заключения договора - никаких вязок. Кстати - были ручки семейные на Кори. Позавчера. Перенаправили на общий номер команды перезвонить. С минска - центральный район. Они немного опоздали за нашей Гайкой.
Сообщение отредактировал: vanbee - Среда, 12.01.2011, 01:08
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Вот Вам и доказательство! Мужик в принципе нормальный всем показался, а тут вылезло наружу. Вывод: нам теперь что ,всех собак резать ????? и только потом отдавать.? так они у нас пропишутся.
Насчет агрессии к мужчинам: последний мужчина тоже был пьяный ? Просто у моего погибшего ротвейлера тоже такая реакция была. Он даже на родных, когда кто-то переберет или выпьет кидался. Так у нас потом все резвые ходили или не дышали дома вообще. Оказалось ,что до меня он жил у алкашей и те когда напьются начинали бить собаку.
+375 (29) 631-90-26
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Яна, продублируй мне номер дядьки, в черный список добавлю
+375 (29) 611-45-92, Велком
28.  
28
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
от него скоро на продажу пойдут щенки. Ну наверняка. от другой суки.
Девочки- резать надо всех. Я не верю ни одному потенциальному хозяину. Даже в суперкоте обломы были.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
29.  
29
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Его СМС после вышеуказанной приведены ниже дословно. Мои ответы можете представить сами. Человек набирал меня кроме этого около 20 раз. Я не снимала трубку. Перед прочтением сядьте:

23:23 "Мне от её нужны будут щенки резать нинадо" (11.01)

12;12 "яна я вечарам приеду за сабакай" (12.01)

13:50 "Развадить щенков для меня смысла нет проста я держал кабелей анисами знаите то с сабакам другим сцепицца и паслушание ни как у сук, а девачку жалка што вы резать её решили и я навечер с машинай дагаварившись"

14:12 "От каких праблем"

14:27 "Яна паймите мне щенков смысла нет я их никуда ни дену а апирацию я у себя сделаю"

Добавлено (12 Января 2011, 20:40)
---------------------------------------------
Звонили "ручки" (мужчина по имени Андрей, Минск). Возможно, завтра он с женой подъедет познакомиться.

Сообщение отредактировал: Richy - Среда, 12.01.2011, 23:19
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Richy, Надеюсь, что Андрей противоположность мужичку из гродненской области. Нормальные вопросы по собаке. Раньше был пит. Сказала про стерилизацию, парень только "за"
+375 (29) 611-45-92, Велком
31.  
31
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Дай Бог чтобы сладилось yes
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
32.  
32
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
mosking интересные смски
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
33.  
33
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Ютисан)
интересные смски

Что то я смысла в них не поняла. То ему щенки надо, то они ему не надо.
+375 (29) 631-90-26
34.  
34
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Товарищи, нужна помощь. Надо что-то делать с её агрессией. Сейчас на прогулке она метнулась к идущей мимо женщине. А пока я приводила её в чувство, около нас остановился мужчина, у него дома тоже стафф, девочка 12 лет. После первой же его фразы она рявкнула и его хотела цапнуть shok

Что делать? На занятия с кинологом у нас просто нет денег :sad:... реально нет. Отдавать её такой - неправильно. Я в растерянности...

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, Настена, Ютисан - советуйте, помогайте.
Яна, Наде позвони Ютисан...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 13.01.2011, 16:59

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Richy, а она себя так только с тобой ведет? А с мужем как? А если чужой возьмет гулять?
Я это все к чему - может, она решила защищать? У агрессии есть "зона" - расстояние, в котором она особенно критична к окружающим? И что в центре этой зоны? Или все вообще не имеет никакой логики?
37.  
37
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот я думаю, надо мне с Вами как-то на выгуле встретиться.. Мне вообще не понятно, как она людей определяет - ее кидок в день, когда ее с фауны забрали...

Видимо, ее реально надо выгуливать в поле или лесу, где нет ни других собак, ни людей...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
38.  
38
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Kurt, муж такого не говорил. Все её броски до сих пор были только со мной. Даже самый первый. Но когда мы её только забрали и шли домой, она как-то метнулась вообще к машине, проезжавшей мимо, её Женя едва затормозил.

Зона агрессии - около 2-3 метров, пожалуй. На расстоянии метров 10 она критично рассматривает людей - движущихся, производящих шум - замирая, как легавая. Вот Оля не даст соврать, она видела эту стоечку в квартире. Как она определяет... фиг её знает. Вот сегодня ей не понравилась полная женщина средних лет с полиэтиленовым пакетом (шла мимо), пожилой мужчина (остановился и обратился), наряд милиции (шел мимо) и очкарик возле лифта (мы с ним подошли с разных сторон). Причем, пока она гипнотизировала очкарика, у неё за спиной в трёх метрах курил грузный мужичонка. Я не понимаю принцип отбора! Движение? Потенциальная угроза?:kez2:

Может она и защищает, я не знаю... Оля, может у тебя получиться с ней погулять?

Добавлено (13 Января 2011, 21:02)
---------------------------------------------
Тина уехала в новый дом girl_haha

Сообщение отредактировал: Richy - Четверг, 13.01.2011, 20:46
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Richy, Яна, не забывай, полную инфу о новом хозе мне в личку yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
40.  
40
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Лисса, сделано smile

Семейная пара, опыт есть (былл стафф), приятные люди. Отдавала под присмотром Horsewoman. Живут на Одоевского.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тина - тигровая девочка стаффа /забрали/ (с Гурского, 42)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0