• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тина - тигровая девочка стаффа /забрали/ (с Гурского, 42)
Тина - тигровая девочка стаффа /забрали/
1.  
1
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Сегодня забрали Тину. Она очень худенькая. Собака серьёзная, по размерам достаточно высокая. Проявляет агрессию к собакам. По пути домой схватила проходившего мимо мужчину за рукав куртки shok . Мужик - явный любитель выпить.

Похоже, что застужены почки - очень много писает: 9 раз по пути домой и уже 2 раза в квартире. Белок одного глаза красный.

Похоже, что кормили со стола - нагло требует. Стремится залезть в мусорку. По команде дает ОБЕ лапы, садится.

Съев творог, явно подобрела и замахала хвостом. Но вариант на пристройство более сложный, чем раньше. Дети, другие животные - сразу нет.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Richy, все назначения кидай в теме - если есть в аптечке - заберешь.
По характеру - ее 15 минут испытывали на 3-хлетнем ребенке - агрессии не было в принципе. Скорее всего мужик привлек ее внимание соответствующим запахом. У Люды есть тел. того мальчика, кторый ее хабирал и лечил - может, позвони, порасспрашивай? blush
3.  
3
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Richy Кстати - это может быть и акклиматизация просто если много пьет, т.к. дома жарко и соответственно много писает.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (vanbee)
если много пьет, т.к. дома жарко и соответственно много писает.
Не похоже.

Quote (Richy)
9 раз по пути домой и уже 2 раза в квартире

По признакам течки нет, ну до или после состояние? Тоже от этого могут быть частые пописы. Хотя, чего гадать, вет скажет.
8-0296-32-88-76
5.  
5
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Залазит под диван и лежит там. Вылезла, погладилась - и назад (если не пустили на диван) smile
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот так мы спим под диваном:

Вот так хотим играть с мячиком...

Добавлено (09 Января 2011, 22:57)
---------------------------------------------


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Kurt)
По характеру - ее 15 минут испытывали на 3-хлетнем ребенке - агрессии не было в принципе

Ребёнок - это слабо сказано. Это был не ребёнок, это был просто ураган. За 15 минут он умудрился запрыгнуть Тине на спину, дунуть в ухо и потыркать в глаза. При чем все это время он практически постоянно дёргал собаку за хвост. Тина- умничка, всё стойко вынесла, просто виляя хвостиком.
+375 (29) 611-45-92, Велком
8.  
8
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
День прошел нормально. Хотим кушать и спать, спать и кушать. Четырежды были на выгуле - трижды сходили по-крупному (консистенция в норме). Пописов в квартире не было, на выгуле - по 1 (2) раза. Много пьёт.

Искупались. В ванне стоит как вкопанная, абсолютно не возражает. После мытья перестала тереться боками о диван, завалилась спать.

На выгуле изображает из себя поросенка - бороздит носом снег. Наберет полный намордник и страдает. Периодически трётся им о ноги.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
9.  
9
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Richy Мне все таки кажется что это акклиматизация все таки. Наш после приюта тоже много пил потому как после жизни в холодном вольере - квартира для него была ташкентом и как следствие очень часто писал.
10.  
10
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Ох уж эти тиграши! все на одну морду!

Где-то точно фабрика сидит по производству(

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
11.  
11
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ютисан, согласна, на одно лицо все... sad
+375 29 37 97 417
Катя
12.  
12
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
На бангалор тока мы тигрики и Pussycat. Из тех кого частенько встречаем - есть стафф рыжик кобелек и девченка где-то с год тому раньше гуляла тигровая, сейчас еще беленький какой-то появился на днях. Летом еще женщина выгуливала кобеля - не помню окрас или тигр или рыжий - но тоже уже давно не встречаем - агрессивный!. Ближе к сурганова во дворах живет голубой стафф пацанчик около 5 лет mosking Это те кого мы приметили на своих прогулках в парке дружбы народов. Ааа... ну еще и наша деваха Гайка теперь живет на В.Хоружей - но они в другой парк выгуливаются.
Сообщение отредактировал: vanbee - Вторник, 11.01.2011, 12:56
13.  
13
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Только что звонил мужчина из Вороново (Гродн.обл). Сказал. что его зовут Сергей и он от Люды. Хочет завтра забрать Тину. NY05

Товарищи, если её заберут - внимательно смотрите на трамваи. "Автобусная" потеряшка была, "троллейбусная" - была, в метро соб не пускают. Значит, остался только один вид mosking

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Richy, пробей его номерок, так на всякий случай... И заодно у Люды поспрашай, а то вдруг дядька... Фруктов хватает... Люд, отправляла такого???
Ну, и давай допрос Гистапо...

Народ, может в Гродненскую область-то после стерилизации???


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.  
15
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Horsewoman, был, сегодня звонил. Стерилизация нужна, у него кобель. Допрос пршёл, честно отвечал на мои подковыристые вопросы, за что и был награждён номером Яны.
+375 (29) 611-45-92, Велком
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лисса)
Стерилизация нужна, у него кобель. Допрос пршёл, честно отвечал на мои подковыристые вопросы, за что и был награждён номером Яны.

Ой, а зачем ему девочка? Как она к кобелям, кстати??? Он-то согласен забрать после стерилизации???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Horsewoman, была у него сука, погибла. У него большой частный дом, и средствами не обижен. Если не развод, то согласиться забирать после стерилизации.
+375 (29) 611-45-92, Велком
18.  
18
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Отлично, но мне-то что делать? blush Он хочет завтра приехать за ней. Если сначала резать, то нужно отзвониться сегодня, некрасиво просто так гонять за 170 км mosking .

Насчёт кобелей - думаю, что она будет стервиться, она и на мелких собачек смотрит как на обед girl_mad

Кстати, сейчас была опять агрессия на мужика. Рыкнула и кинулась с лаем. Пр sad овокации не было.

Добавлено (11 Января 2011, 19:20)
---------------------------------------------
Опять звонил. Я сказала про стерилизацию, что она обязательна. Он не отрицал возможность вязки, но сказал, что стерилизует сам, если надо, хороший вет есть. Теперь либо ставить стерилизацию пунктом в договор и проверять, либо сегодня же его завернуть на неопределённый срок. Ей же до операции, я полагаю, надо хоть подкормиться-отоспаться? Да и восстановление - процесс не одного дня...

Сообщение отредактировал: Richy - Вторник, 11.01.2011, 20:05
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Richy, могу сказать только одно - если стерилизация успешна. через 10 дней собаку можно отдавать с чистой совестью. Либо перекладывать обработку швов на новых владельцев - тогда три дня после операции - пока выход из наркоза, уколы и основное наблюдение
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Richy, яна, решать тебе, но я всё-таки хотела бы, чтобы стерилизовалась она у Исаченко (тем более талоны бесплатные у меня есть). А уже потом, восстановившаяся, ехала в новый дом. Если бы мужик был из Минска, тогда вопросов нет. А то из гродненской области. Проконтролируй его потом, стерильна она или нет.
+375 (29) 611-45-92, Велком
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Тина - тигровая девочка стаффа /забрали/ (с Гурского, 42)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0