Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Рогнар - тигровый пит (г.Могилёв) /забрали/ (порванный могилевчанин)
Рогнар - тигровый пит (г.Могилёв) /забрали/
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tata6791)
Kurt, я просто предложила помощь кормом, специально для нашего найденыша. Я никого не хотела обидеть.

Простите, это было мое решение. У Янки почти 20 кг. корма специально для собак, находящихся на передержке... И, учитывая, что он до того, как попасть к Янке, был у меня - мне тащить его, два пакета приданного да еще и пакет корма было проблематично...

Tata6791, если это принципиально - скажем, чтобы Янка или ее муж забрали корм для парня yes
Не переживайте, голодным не останется.

И СПАСИБО ВАМ!!!

P.S. Да, надо парня навестить... А то давненько не захаживала...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
42.  
42
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Horsewoman)
P.S. Да, надо парня навестить... А то давненько не захаживала...

а ещё одного парня когда навестишь? sad
+375 (29) 611-45-92, Велком
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лисса)
а ещё одного парня когда навестишь?

Да, мне срочно нужна Симботерапия mosking
Если дети на следующей неделе не будут дома сидеть, могу в гости завалить... В будний мне проще, в выходные я пашу, как лошадь...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
44.  
44
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Horsewoman, нет, нет это не принципиально. Просто я понимаю, что держать собаку не так-то просто и вот мы передали с ним еще и корм, и я и дальше готова всем чем могу помогать. Потому как в Могилеве что-то как-то тихо на этот счет. На субботу раздаю детей по бабушкам, так что если есть необходимость помочь, могу приехать.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
вечерние новости: кушаем, спим, играем и какаем. Заигрываем и ласкаемся. Хватит о хорошем, теперь проблемы.

На шее надувается пузырь: похоже, сукровица скапливается под кожей. Он сочится капельками, которые Рогнар щедро рассеивает по дому. Вопрос не в чистоте, а в том, чего мне с этим делать. Уважаемый Исаченко до вторника не принимает. К кому ещё можно свозить, кто не боится питов? Парень будет сопротивляться и огрызаться (это 100%) осмотру посторонним человеком, тем более мужчиной.

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
46.  
46
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Richy)
Парень будет сопротивляться и огрызаться (это 100%) осмотру посторонним человеком, тем более мужчиной.

намордник.
Яна, а Исаченко НЕ БУДЕТ или у него просто всё расписано? sad

Добавлено (27 Января 2011, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
могу в гости завалить... В будний мне проще

да пожалуйста smile
+375 (29) 611-45-92, Велком
47.  
47
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Richy, у нашего вета он стоял спокойно и не огрызался. Хотя тот мужчина. Он заливал в дырочки хлоргекседин, а потом как-бы водя рукой по горлу выгонял все оттуда вместе с сукровицей. Может кто-нибудь сможет так сделать?
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Опухоль НЕ НАПОЛНЕНА сукровицей. Horsewoman её проколола стерильной иглой в 2 разных местах. Только капли крови, ничего больше sad .
Сукровица идет, но не из самой опухоли.

Мы тоже промываем хлоргекседином, выдаивая всё ненужное. Эффект незначительный.

По поводу вета. Что Исаченко принимает только во вторник, мне сказала администратор. По поводу агрессии. Если на выдаивание сукровицы он реагирует спокойно, то на всё остальное? Его опухоль вызывает серьезные опасения, вдруг придется резать?

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
49.  
49
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Лисса)
Яна, а Исаченко НЕ БУДЕТ или у него просто всё расписано?

Надо завтра звонить, уточнять...
Надо к вету - до вторника далеко. А его опухоль-шишка мне не нравится... Я тоже сразу думала - жидкость собирается (помню у Фейки после оперции было - прокалывали, спускали гной и промывали). А здесь не понятно, что за она... И как бы, учитывая его раны, боюсь, что опухоль может не только наружу лезть...

Quote (Tata6791)
Richy, у нашего вета он стоял спокойно и не огрызался. Хотя тот мужчина. Он заливал в дырочки хлоргекседин, а потом как-бы водя рукой по горлу выгонял все оттуда вместе с сукровицей. Может кто-нибудь сможет так сделать?

Здесь есть момент - чем дальше, тем парню лучше. Уже знаемс, что часто (не обязательно именно в данном случае, но все же лучше перестраховаться) когда собаке плохо - она "белая и пушистая", а когда становится лучше - начинает проявлять свое Я. Например, Янке он уже спокойно дает себя завалить - мне, например, так легче его рану на шее детально обработать - вопрос доверия. А мне в начале и не давал... И правильно, кто я такая? Полтора часа только у меня провел, и пару суток не видел...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
50.  
50
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Richy, давайте я созвонюсь со своими ветами военными - они травмы лечат на раз-два-три. Прием стоит кпейки. Но к ним надо ехать в будни до 17 часов. Сможете?
51.  
51
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Kurt, передала инфо мужу, сама на смене.

Сейчас мне передали денюжку для Рогнара. girlhospital Энигма и Джелингс, спасибо. yes Теперь на лечение есть 200.000/ Буду в этом сообщении дописывать, куда что пошло.

Операция (Альфавет)- 80.000
Перевязочно-промывочные материалы (перекись, хлоргексидин, бинт, шприцы) - 10.000

Сообщение отредактировал: Richy - Суббота, 29.01.2011, 13:25
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
52.  
52
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Richy, тогда пробуйте к воякам, если не получится, то я к Исаченко пробьюсь. Вам по-моему, желательно на вечернее время?
+375 (29) 611-45-92, Велком
53.  
53
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Да, в идеале после 6 (если по будням).
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
54.  
54
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Richy, сегодня мой муж в Минске будет встречаться с Людой или Аней, что бы кое-что передать. Можно у него взять телефон нашего вета, он очень хороший человек, и все же 3 раза мы к нему песа возили, может он чего подскажет. Ну это как вариант.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Океюшки, сбросьте его номер, пожалуйста yes
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
56.  
56
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Richy, минут через 15 свяжусь с мужем и сброшу.

Добавлено (28 Января 2011, 10:33)
---------------------------------------------
Richy, 682-93-36 Vel, зовут Дмитрий Владимирович. Скажите, что Саша (это мой муж) привозил к вам собаку с порванной глоткой, ну и далее, обрисуйте проблему, я думаю, что он не откажет. Если что, сигнализируйте.

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Передала мужу.

Он Записался на сегодня на 12:30 на Академическую

Добавлено (28 Января 2011, 13:30)
---------------------------------------------
Прооперировали. Вскрыли, почистили опухоль. Из неё извлекли кусок трубчатой кости (вроде, 3 см). Вставили дренаж. укололи. Подробности позже.

Добавлено (28 Января 2011, 13:31)
---------------------------------------------
Операция - 80.000

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
58.  
58
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Richy)
Из неё извлекли кусок трубчатой кости (вроде, 3 см)

Ужас... Бедный мальчик. Хорошо, что не ждали до вторника...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
59.  
59
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Richy, может кусок от той кости, что дали с собой (хотя она из жил)? Потому-что трубчатые кости, как и в приципе кости у нас дома под запретом, у моего мальчика гастрит и я берегу его желудок.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
60.  
60
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ужас какой... А как такое возможно?? Откуда там кость?? Он съел эту кость и она там застряла?? Или это его же кость (в смысле от скелета собаки). Прошу прощения, если кажусь глупой... Не очень владею анатомией собак....
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Рогнар - тигровый пит (г.Могилёв) /забрали/ (порванный могилевчанин)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0