• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Каспер , 1,5 года (ласковая бусяка!!! найден в районе Тракторного завода)
Амстафф Каспер , 1,5 года
41.  
41
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
так как с кормом и поводком? Если ручки заберут- ну пусть сами уже тогда снабжают.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
42.  
42
Horsewoman, а если вдруг старые хозяева объявятся?

Добавлено (12 Марта 2011, 15:46)
---------------------------------------------
Я вчера объявления в районе тракторного развешивала, так что всё может быть

43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (dashenka1988)
Horsewoman, а если вдруг старые хозяева объявятся?

dashenka1988, его еще никто не отдал. А в договоре передачи можно вполне оговорить...

Да и как-то что-то его никто не ищет... Двое суток уже... sad
Думаете, хорошие хозяева так долго будут сидеть и ждать, что он сам придет???


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
44.  
44
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Мог, например, кто-то присматривать на время отъезда хозяина. А на чип вы собак проверяете?
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
45.  
45
Quote (Horsewoman)
Думаете, хорошие хозяева так долго будут сидеть и ждать, что он сам придет???

Просто неизвестно, когда он именно потерялся, некоторые люди могут и не знать про сайт эгиды и про фауну города, что туда можно позвонить в случае пропажи собаки, может же быть такое, просто как бы так не получилось, что вы его отдадите, а потом вдруг хозяева объявятся....я конечно же ЗА, чтобы он нашёл свой дом, но всякое может быть...и тем более как сказала marra, такое тоже может быть...

Добавлено (12 Марта 2011, 16:31)
---------------------------------------------
И вполне может быть, что он потерялся совсем не в районе тракторного....мало ли петарды, салюты.....они же боятся....бегут сломя голову без оглядки...вот и забежал на тракторный

46.  
46
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Horsewoman)
dashenka1988, до субботы подержать сможете??? И скиньте фото найденыша, пожалуйста. Будем надеяться, что малыш потерялся.

Quote (dashenka1988)
смогу подержать конечно, если моя собака его не сьест) а как фото скинуть??

Da...
dashenka1988, i posle togo kak vy ne sderzhali svoih obeschanij, znaete, chto u Oli v odnokomnatnoj kvartire 2 detej, kot, 2 sobaki... vy pozvoljaete sebe namekat' chto ego slishkom bystro hotjat otdat' girl_mad
47.  
47
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dashenka1988 к тому же наш опыт (а он не маленький) помощи бездомным собакам показывает что если собаку не ищут сразу, то и после искать не будут. А времени, сил, денег и прочее-прочее держать собаку у нас НЕТ.

ЗЫ: хорошо со стороны судить, что "а лучше было бы сделать так-то и так-то". Если уж на то пошло, то мы не обязаны вообще никому и ничего делать. Это не наша работа. мы за это не получаем ни денег, ни славы. Поэтому если мы взялись помогать собаке, то это наше право решать сколько мы ее будем держать у себя.

ЗЫЫ: вот если бы вы взяли собаку на передержку себе, тогда могли бы оговаривать сроки сколько времени будем искать собаке старых хозяев. А так - не судите и не судимы будете.


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
48.  
48
Quote (Kurt)
Da...
dashenka1988, i posle togo kak vy ne sderzhali svoih obeschanij, znaete, chto u Oli v odnokomnatnoj kvartire 2 detej, kot, 2 sobaki... vy pozvoljaete sebe namekat' chto ego slishkom bystro hotjat otdat'

Наверное вы меня не правильно поняли...совсем неправильно.....и тем более я же не знала, что у Оли такая ситуация....мне что кто-то об этом сказал???? если бы я знала...хм хм хм....я сразу ещё вначале сказала, что у меня есть собака, она его не приняла на свою территорию, еле разняли.....что если такая ситуация? получается, что я просто высказала своё мнение и меня сделали виноватой во всём.....ради бога, если появятся новые хозяева...отдавайте сразу же.....да....очень обидно, что вы обо мне такого мнения(((((

Добавлено (13 Марта 2011, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Vita)
ЗЫ: хорошо со стороны судить, что "а лучше было бы сделать так-то и так-то". Если уж на то пошло, то мы не обязаны вообще никому и ничего делать. Это не наша работа. мы за это не получаем ни денег, ни славы. Поэтому если мы взялись помогать собаке, то это наше право решать сколько мы ее будем держать у себя.

Я никого не сужу и никому не указываю, я просто высказала своё мнение.....мало ли что может быть, я просто предположила, а что если найдутся старые хозяева...проооосто предположила...что тут такого? набросились на меня все(((
А по поводу вашей работы ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!
49.  
49
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (dashenka1988)
я просто предположила, а что если найдутся старые хозяева...

Если щенок действительно потерялся и его искали - то в данном случае мы свяжемся с новыми хозяевами и объясним ситуацию. Нормальные люди всегда пойдут на встречу.

Нечего разводить панику yes


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Если вы его ещё не назвали, то предлагаю имя Берт (от Альберта или Энгельберта) smile
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dashenka1988, не обижайтесь... Я именно потому не реагировала на Ваши советы... Всегда можно с новыми оговорить о случае нахождения старых хозяев...
Аня, у меня целых две комнаты и 2 кота lol

Просто надо вариться во всем этом, чтобы понимать масштабы. dashenka1988, через команду прошло уже не десяток собак (девочки, а соклько из было-то???). И как бы статистика, факты вещи упрямые...

Quote (dashenka1988)
она его не приняла на свою территорию, еле разняли...

Если бы не это - я бы не откликнулась, т.к. у меня на сегодня слишком много животных на метр квадратный mosking

С моей тож пытались... Но я как-то сумела ее на место поставить... А он вообще агрессии не проявлял... Потом уже и познакомились - но я их от греха подальше изолировала. А то кобель решил, что нам нужны щенки... girl_haha

dashenka1988, сюда приходят один раз... и уже не уходят... Через какое-то время, возможно, будете думать и вести себя чуток иначе... Люди и выбрасывают собак... Прочтите темку про мопса Марту... И была темка, где кобеля, прожившего 7 или 9 лет в семье, уже точно не помню, решили усыпить, т.к. он будущему мужу дочери не нравится... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
52.  
52
Quote (Horsewoman)
С моей тож пытались... Но я как-то сумела ее на место поставить... А он вообще агрессии не проявлял... Потом уже и познакомились - но я их от греха подальше изолировала. А то кобель решил, что нам нужны щенки...

Вот-вот...он к моей тоже приставал...из-за этого она на него и бросалась....а было как-то что подобрали лабрадора-потеряшку кобеля.....так она его боялась...не подходила.....он у нас дня 3 был...потом хозяева нашлись mosking

Добавлено (13 Марта 2011, 20:11)
---------------------------------------------
Horsewoman, Как он там поживает?

53.  
53
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (dashenka1988)
Horsewoman, Как он там поживает?

Да нормально поживает...
Дитятко очень любит на ручки запрыгивать. Запрыгивает и вылизывает, вылизывает и вылизывает :)
Большой любитель спать на диване. Сегодня ночью почувствовала тяжесть его тела на своих ногах...
Прошлой ночью, откогда отходила по нужде, по возвращению на свое месте находила Каспера... girl_haha

У парня наверное хозяин был мужчина - ну так он бежит за прохожими мужского пола... sad
К собакам агрессии не проялвяет вообще. На него на выгуле пытаются чуть не кидатьс, а он только хвостиком виляет и попискивает...
Гуляем строго носом к земле, ищейка...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
54.  
54
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а что вчерашние ручки?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
55.  
55
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Ютисан)
а что вчерашние ручки?

Одни гтовы забрать, вторые не перезвонили... Если буду отдавать, то с обязательным условием занятий у кинолога - хотят к Кузнецовой, и кастрацией в будущем. Няхай подрастет...

Добавлено (14 Марта 2011, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Если буду отдавать, то с обязательным условием занятий у кинолога - хотят к Кузнецовой

Там был заласканный пит, который годам к 4-5 начал по их словам проявлять агрессию... Уже искали, куда пристроить... На даче соседи траванули...
Поэтому кнолог здесь не столько нужен собаке, сколько потенциальным хозяевам.

Добавлено (14 Марта 2011, 10:09)
---------------------------------------------
Не, ну это перл... Звонок:
- Здравствуйте, я по объявлению.
- Какому объявлению.
- Собачку, стаффа хотим.
- А почему именно это порода?
- А вам какая разница?
- Ну вы имеете представление, что это за порода?
- А что?
- У вас собаки были?
- Были, и вообще какая вам разница?
- Ну понимаете, это не йорк, он требует внимания и воспитания.
- Да, у нас была помесь дворняги и стаффа, прожила 15 лет и умерла. Теперь хотим такую же собачку, небольшую, чтобы до 35 см. в холке...
- Знаете, стаффы не бывают до 35 см. вхолке, он уже 45-47 см. и еще подрастет, т.к. ему и года нет.
- Да, вырастет? Ну ладно, спасибо, до свидания.

Номер: +375259691779

Специально перемеряла - он 45 см. точно. Просто не стоит, когда меряешь - интересно ему, что у меня в руках такое, точно вымерять не смогла...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
56.  
56
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Quote (Horsewoman)
Одни гтовы забрать

Тебе люди понравились? Или ещё поищешь?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
57.  
57
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Richy)
Тебе люди понравились? Или ещё поищешь?

Меня смущает только наличие годовалого племянника. Просто Каспер очень любит целоваться, при этом запрыгивая на плечи... Мне вообще может на ручки запрыгнуть, при этом активно вылизывая, и на самые плечи лапы закинув...

Скорее всего отдам при условии кастрации (девушка сама за, т.к.это снимет ряд возможных проблем) и занятий у кинолога. Учитывая негативный опыт с питом - думаю, девушка вдвойне заинтересована... Повторюсь:

Quote (Horsewoman)
Поэтому кинолог здесь не столько нужен собаке, сколько потенциальным хозяевам.
yes

Добавлено (14 Марта 2011, 11:55)
---------------------------------------------
Люди готовы работать!!! А это ввиду человеческой лени редкость...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
58.  
58
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Quote (Horsewoman)
Люди готовы работать!!! А это ввиду человеческой лени редкость...

БОЛЬШАЯ!
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мальчишка уехал к Надежде в Брилевичи. Пока все хорошо. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
60.  
60
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Horsewoman, ТТТ
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Амстафф Каспер , 1,5 года (ласковая бусяка!!! найден в районе Тракторного завода)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0