• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Бедная Зара (з-летняя амстаффка)
Бедная Зара
1.  
1
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Новый подопечный команды - Зара-путешественница. Где она родилась, кто её родители - неизвестно. В поле зрения зоозащитников впервые она попала полтора года назад. Молоденькая трогательная девочка попала в гостеприимную клетку Фауны города. Её забрала молодая пара, которая жила на съёмном жилье. Всё было неплохо, но тут пришлось переехать. Хозяин новой квартиры принципиально против животных. Молодежь пометалась-пометалась и решила собаку пристроить.Хотели отвезти собаку назад на Гурского, но им подсказали о существовании Аст-ко. Теперь девица у меня, будет пристраиваться.
Немного о ней.С людьми лизуха, но не любит пьяных - лает и пугает бросками. С собаками выборочно, с котами категорически нет. Немного избалована - владельцы давали ей сладкое, разрешали спать между ними на постели. Команд знает немного. Спокойная, послушная - вообще, хозяйка характеризовала её как кота.
Сейчас девочка, конечно, грустит. Поплакала у двери, попила водички и лежит, уставившись взглядом в одну точку, вздыхает только. sad

Добавлено (09 Апреля 2011, 19:08)
---------------------------------------------
Зара - толстопоп, вид сзади


дисциплина прежде всего girl_haha

Сообщение отредактировал: Richy - Суббота, 09.04.2011, 20:09
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
2.  
2
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
бедная девочка... sad скиталица.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Девочка сильно тянет поводок. Погуляла, а теперь лежит и пукает, толстопоп. Попрошайка страшная, за ужин раз 10 делала мне "суслика" - садится столбиком и скулит. Намордник не любит, уговаривала его не одевать.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Боже, ну что за невезуха такая..как только Зара, так невезуха.. По-моему это уже у нас Зара № 3?????
Надеюсь, что следующие хозяева будут последними.
+375 (29) 611-45-92, Велком
5.  
5
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Quote (Richy)
владельцы давали ей сладкое, разрешали спать между ними на постели

girl_mad girl_mad girl_mad а ты теперь пожинай плоды...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Лисса)
По-моему это уже у нас Зара № 3?????

верно, №3...
что за имя такое?..
И какое счастьн, что в свое время они не забрали Шелтона второй собакой - а то было бы нам счастье sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
№4, вроде
http://egida.by/dir/43-1-0-1669
http://egida.by/dir/44-1-0-1322
http://egida.by/dir/44-1-0-1341
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Зара палевая одна и та же - она возвращалась после пристройства sad Была найдена щенной, рожала, пристраивалась, потом еще раз, потом еще раз... Зара тигровая присраивалась первый раз щенком, потом еще раз... sad
Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 10.04.2011, 02:21
9.  
9
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
пардон blush
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Richy, как ночь прошла?
+375 (29) 611-45-92, Велком
11.  
11
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
В попытках Зары улечься между мной и мужем, многократно отвергаемых. Один раз стала приставать к мужу, недвусмысленно пытаясь оседлать его ногу. Муж искренне возмутился посягательствам на его нравственность mosking В итоге мы пришли к компромиссу - им стало кресло, стоящее рядом с диваном.
Утром муж с ней погулял, она с аппетитом позавтракала. Интересно, что по хозяевам она уже не плакала, только села перед дверью, когда я уходила на работу и пристально на меня смотрела.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
12.  
12
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Richy, ну,да,самый страшный вопрос-а что я теперь одна остаюсь?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Пока всё спокойно... ведет себя тихо (ттт) лает только когда кто-то приходит. Ждём "ручки" yes
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Richy, с ручками сегодня созванивалась. Всё в силе. На неделе должны забрать. Единственное, что у людей нет машины. Будут ехать на поезде.
+375 (29) 611-45-92, Велком
15.  
15
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Какая же она прелесть.... Толстоопоп прям как мой Масянькин, да и глазки такие же грустные как и у нас были 2 года тому....
Девочки - как она с кобелями уживается?
Если ручки не доедут - может нам попробовать познакомиться с ней... Если все тип-топ - заберем к себе НА СОВСЕМ!!! Очень уж она на моего врелинку похожа (я имею ввиду по судьбе и не только)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
vanbee, хозяйка говорила, что она может общаться с собаками, она котов не любит. Давайте попробуем познакомить yes А то мало ли что с ручками... blush

Добавлено (11 Апреля 2011, 08:00)
---------------------------------------------
вчера ночью в приступе гениальности разложила кресло-кровать - вот он, компромисс! girl_haha Собака горячо одобрила

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
17.  
17
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Ну тогда на выходных - раньше никак. А то Данька сейчас до поздна работает. Если ручки приедут к этому времени :)
18.  
18
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Такая пампушечка girl_haha
И такая невезучая sad
Надеюсь в этот раз ей повезет с самым лучшим хозяином...
+375 29 37 97 417
Катя
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ага, лапушка... Надо было видеть, как она меня встретила вчера... Раз чужой входит в дом, мы сначала нападем, а потом разбираться будем, вор или нет... lol
В следующий раз прошу Яну ее не держать, посмотрим, что будет делать...

Добавлено (12 Апреля 2011, 10:08)
---------------------------------------------
Меня никогда так не облаивали, даже Сайка Люды Лисса выглядит в такой момент более дружелюбной. mosking


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
20.  
20
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
В следующий раз прошу Яну ее не держать, посмотрим, что будет делать...

В день, когда её привезли, муж с ней пообщался, потискал, она полизалась и муж ходил в гости. Вернулся поздно, около 11. Так она с лаем и рыком прыгала на дверь. Услышала голос Жени - остановилась и полезла целоваться. Так что я как-то не горела желанием ставить опыты на Оле...

Кстати, у неё несколько бульдожий формат... Horsewoman, выскажи веское мнение yes

Она к собакам хорошо...может и так, на мелочь смотрит вполне миролюбиво, но когда она утром увидела эрделя, это припадание к земле и пристальный взгляд меня трохи насторожили...

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Бедная Зара (з-летняя амстаффка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0