• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Бутуз - палевый с белым ласковый стафф-подросток на ФГ (sml[warn]Отловлен 03 октября 2011)
Бутуз - палевый с белым ласковый стафф-подросток на ФГ
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Итак, после визита на ФГ могу сказать:
Клиент несомненно наш, мальчик, палевый с белым, ушки купированы, ещё совсем ребёнок, не больше года.) Ласковый , контактный, такой упитанный крупный кабачок. На контакт идёт с радостью, другими собаками интересуется и приглашает поиграть. Клейма нет, на ошейнике инфы нет. Немного текут глазки и есть небольшая аллергическая реакция на коже. В общем состояние удовлетворительное. Отловлен 03 октября, где именно - узнать не удалось.
Пока что будем искать старых хозов.
Фауновский журнал просмотрела - ничего.


+375 (29) 611-45-92, Велком
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
конечно наш yes
а может быть и мой mosking
skype dana1-0510
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
его в субботу нужно забирать
+375 (29) 611-45-92, Велком
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
знаю, вот в этом-то и весь вопрос.
skype dana1-0510
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
у меня уже башка раскалывается от придумывания выхода shok
+375 (29) 611-45-92, Велком
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
придумаем yes
skype dana1-0510
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так, если его забирать ко мне - то завтра, а не в субботу. Объясняю, почему. В выходные меня дома не бывает. Мне надо до выходных понять, что за парниша и какие меры предосторожности принимать.
Уж простите, у меня на неопределнный срок 100 000 на кармане. По сему нужны будут деньги на выкуп (если завтра, то около 64 000), корм, Гискан-5 - 2 ампулы. Своей я уж как-нибудь сама куплю... :( Ошейник есть. Намордник хотя бы с квартиры вывести, у меня есть одна соседка.... пип...
Сейчас пытаюсь договориться забрать завтра. yes
Короче, расклад такой.

И не мешало бы паспорт с пропиской на районе blush или в частном секторе.
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Среда, 05.10.2011, 15:49

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Да, на выкуп и гискан надо быстро собрать денюжку!
skype dana1-0510
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Топикстартер
Сегодня рано утром я отдала парнишку моим ручкам прямо с ФГ. Ребёнка на фауне девочки-рабоитницы звали Бутуз Новые хозяева эту кличку ему и оставят. Теперь Бут будет жить в семье с 2-м детками (3года и 11 лет)

Бутуз с новым папой Сергеем:



Пы.Сы. Вечером отзвонились. Всё у них хорошо. Дети в восторге от Бутуза, а Бутуз - от игр с детьми
+375 (29) 611-45-92, Велком
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Вот и славно, счастья малышу!
всегда бы так girl_haha
skype dana1-0510
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (danuta)
Вот и славно, счастья малышу! всегда бы так

sad Люди вернули мальчишку. Жена просто боится!!! А времени и желания работать - НЕТ!
Бутузика вернули ... он у меня
В воскресенье он был покусан собаками... girl_mad И я только вчера увидела, что у него в районе яичек рана... girl_mad С воскресенья по четверг - люди, у которых был Бутуз, этого не видели... Хотя он спит на спине - пузом к верху.
Ездили к Грише, обработались.

поездка в машине... мымрик залез на багажник и изображал из себя предмет интерьера... на батарейках :)

Около вет кабинета. Просто ожидание.




Добавлено (22 Октября 2011, 20:03)
---------------------------------------------
Если первые сутки Бутуз все искал кого-то...
То сейчас мальчишка потиху раскрывается!!! Такая ласковая бусяка, но безумно упрямая, если видит другую собаку...
Начал кобелинить... :evil: чаще на мою дочь... :P Гармоны, однако :woohoo: ЛЕнивец так аккуратно подходит, медленно поднимает передние лапы - и ставит дочери на плечи...
С командами у нас напряг. Кроме стоять и сидеть (команда сидеть редко с первого раза... ) остальное для нас загадка... Безумно любопытен - ему интересно ВСЕ. Он идет и сканирует все шорохи, звуки, стуки... Его тело тут же откликается на новые звуки... Даже совсем тихие. Если мы идет, а сзади троллейбус - довольно быстро (не моментально) оборачивается... Зашелестела трава - Бутик уже там...

Первое время пытался клеиться к мужчинам формата Сергея... А сейчас даже не могу понять... Вроде не ко всем людям пытается рвануть... выборочно, но все совсем разные... То девушка лет 16, то тетушка за 40... При чем совсем разные!!! Не понятно...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Добрый вечер! Готов взять мальчишку. Но! Блин и как всегда это долбанное но. У меня все девченки, молодые. Единственное что прошу в помощь, это питание! Один, я всех сейчас не вытяну!
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shanti)
Добрый вечер! Готов взять мальчишку. Но! Блин и как всегда это долбанное но. У меня все девченки, молодые. Единственное что прошу в помощь, это питание! Один, я всех сейчас не вытяну!

Если Вы о передержке - он не нуждается. yes Я его только в самые-самые ручки отдам.... blush

Добавлено (22 Октября 2011, 20:14)
---------------------------------------------
Shanti, если предлагаете передержку. У нас на фауне завис подросток. Его надо скоро забирать. Может его?


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Horsewoman)
У нас на фауне завис подросток

К сожалению с фауной дел не имею! Очень часто беру домашних животных.
А этот малыш просто поразил меня blush
15.  
15
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shanti)
К сожалению с фауной дел не имею! Очень часто беру домашних животных. А этот малыш просто поразил меня

Этот малыш бывший постоялец фауны... Он кого хош поразит!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
16.  
16
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Horsewoman)
Этот малыш бывший постоялец фауны...

shok За что его так пинают?
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shanti)
За что его так пинают?

Он попал в отлов... Просто читайте темку... Его оттуда забрали ручки... Но не справились... со своим страхом... не перед этой собакой конкретно, а перед репутацией породы... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Horsewoman)
Но не справились... со своим страхом... не перед этой собакой конкретно, а перед репутацией породы...

Очень жаль sad После 2-ух лет работ с ними, я теперь их просто обожаю blush
По поводу фауны, с Ваших слов, я подумал, что он постоянный постоялец blush Именно поэтому и спросил! Прошу прощения.
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так... я ж ни фига не написала про визит к вету...
Ездили к Грише. Спасибо Танюше Данута - дала 50 000 на мальчика и 5 кг. обрези, которую я, собственно, заказывала... Но Танюха оплатила и денег не взяла.
Прием у Гриши с обработкой раны и уколом антибиотика стоил: 30 000.
На кашель... Он у Бутуза характерный: буд-то что-то застряло в глотке, опускает голову вниз и как бы давится, до рвотного рефлекса... Гриша сказал, скорее всего глисты. Прогнала вчера утром глистов. КАШЕЛЬ прошел.
Я следила, после антибиотика прошло 16 часов до приема противоглистагонного - кашель не менялся - он был. После глистогонки кашель прошел. Сегодня какашки были с глистами... Значит, 2 ноября надо повторить.
Глистогонка обошлась в 17 700.
Обработка раны: перекись. Потом левомеколь. (в купе стоило 11 тыс. с копейками) - 2 раза в день.

Сушку мы кушаем с неохотой... Вчера утром почки говяжьи отварные ушли на ура - даже с таблетками.

Добавлено (24 Октября 2011, 13:32)
---------------------------------------------
Вот так мы спим:


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Horsewoman, аааааааааа! girl_haha Оль а он случайно не помесь с далматином? mosking


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Минская Амстафф-команда » Архив собак Амстафф-команды » Бутуз - палевый с белым ласковый стафф-подросток на ФГ (sml[warn]Отловлен 03 октября 2011)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0