• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шерри - добрая, ласковая, милая (sml[love]Нужен дом !)
Шерри - добрая, ласковая, милая
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Шерри очень добрая, эмоционально теплая и ласковая собачка. Таких встретишь не часто. Немного робкая с незнакомыми людьми, но стоит с ней познакомиться чуть ближе, и вы увидите, что маленькое сердечко Шерри полно самых прекрасных собачьих качеств, которые обязательно раскроются при взаимной любви. С ней в вашем доме будет всегда присутствовать любовь и тепло. А ведь не это ли самое главное в нашей жизни? Стройная девочка с очаровательным хвостиком-баранкой и смешными ушками с успехом обучается всем основным собачьим правилам поведения. Здорова, привита, cтерилизована. Шерри мечтает полюбить самого-самого лучшего хозяина, дарить ему свою преданность и верность. Пристраивается в квартиру или частный дом, с проживанием в доме (не на цепь!)

+375 (44) 547-38-39, Людмила
+375 (29) 689-01-40, Вита


    

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Шерри такая сладкая. Мне очень нравится, какая она сейчас. Очень обнимала меня, прыгала, лизала. Конечно, для новичков она пугливая, но то, что она не трясется у стенки меня очень радует.
Говори за тех, кого не могут услышать!
42.  
42
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
  

  

  

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 02:00
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Алла,спасибо за фотографии моей любимой собачки Шеррюнчика.Она очень искренне радуется людям,которым доверяет.Подпрыгивает на всех четырех лапах.Она очень ждет своего хозяина,которому будет доверять и подарит свою любовь и преданность.;
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
44.  
44
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
   

   

 [url=https://postimg.org/image/y9lk
45.  
45
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Хорошо Шерри получилась на терракотовом фоне, только освещенности, мне кажется, было маловато !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А фото в косынке не прошли в каталог??? Такие позитивные фото!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Шерри - настоящая красавица. Любовалась ей, когда гуляли на большом выгуле. Олененок...

Добавлено (28.12.2017, 15:59)
---------------------------------------------
Я в восторге. Приезжала в приют с подругами. Шерричка же у нас довольно робкая собака. Так вот, на прогулке она прыгала на меня с разбега, ставила лапки, заигрывала. И играла и ласкалась с новыми людьми тоже! Я уверена, что у хозяина вообще не возникнет с ней никаких проблем. Безумно красивая и послушная собачка!

Говори за тех, кого не могут услышать!
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Шеррюня просто замечательная,она так искренне радуется когда к ней приходишь,как олененок скачет на всех четырёх лапах.Заряжаешься позитивом и хорошим настроением. :girl_haha:
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
49.  
49
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
   

   

   

   

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 01:59
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Алла спасибо за фотографии Шерри.Шерюня фотомодель.Она с удовольствием участвует в фотосессии .Замечательная собачка Шерри ждет самого лучшего хозяина.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
И снова меня Шеррюня обрадовала. Ходили с ней гулять с новыми девочками, которые приехали в приют. После прогулки они сказали, что Шерри очень милая, она радуется и скачет высоко-высоко, как зайчик. На прогулке Шерри совсем контактная, скромничает  в замкнутом пространстве и то с незнакомцами.
Говори за тех, кого не могут услышать!
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Шерречка очень эмоционально радуется ,и заряжает своим позитивом.Просто чудесная собачка.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
53.  
53
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Что слышно у Шерри, были ли по ней звоночки?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Вчера навещала Шерри,отвезла вкусняшек,погуляла с ней.Очень радуется при встрече,подпрыгивает на всех четырех лапах.Шерречке в декабре исполнилось 3 года.У Шерри достаточно рекламы ,много хороших фотографий,а звонков нет.Шерри по прежнему ждет самого лучшего хозяина.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
55.  
55
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
   

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 11.07.2018, 01:59
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Алла,спасибо за зимнюю Шерри.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
57.  
57
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У Шерри очень забавный хвостик с полным бубликом на конце!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
58.  
58
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Да,у Шерри хвостик бубликом,как у папы Тузика с Асанолиева.

Добавлено (08.05.2018, 14:34)
---------------------------------------------
Шерри в интенсивной рекламе с 9 по 22 мая, просьба самостоятельно не рекламировать в данный период времени.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
59.  
59
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
К сожалению, хороших звонков по Шерри так и не было, и девочка по-прежнему живет у нас в приюте. У нее теперь замечательный сосед -- очень привлекательный парень Грей. Вдвоем им хорошо. Грей -- очень любит людей и заряжает своим позитивным настроение Шерюнчика. Оба любят гулять на поводке и активно играть на большом выгуле. Да, Шерри неплохо в приюте, но она, конечно, очень ждет своих хозяев. А они пока не звонили нам ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 01.03.2019, 17:41
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, хорошо, что она в приюте, а не на улице.
 Но плохо, что так никому и не приглянулась. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Шерри - добрая, ласковая, милая (sml[love]Нужен дом !)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0