• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Молли - стерилизована (sml[love]Очарует любого))
Молли - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На улице так холодно, что хочется свернуться калачиком и греться... Молли тоже хотелось тепла, когда она замерзала в снегу. Рядом был только ветер, который выл и наводил тоску... Но малышка вытащила счастливый билетик, и ее спасли волонтеры.
И совсем недавно это чудо приехало к нам в приют! Контактная, общительная, позитивная, нежная: прям девочка-девочка!
Молли 2 года, и она полностью готова к пристройству! Мы покорены этой обаятельной личностью! А вы? Держим пари, что она завладеет вашим сердцем: приезжайте знакомиться!


Давайте попробуем найти Молли дом вместе! Может быть, новый Хозяин уже совсем заждался, но не может найти нашу Молли!


+ 375 25 7154855, + 375 33 6514532-Анна

   

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст на что?? 

 Рост? Возраст?  Смелая? Повадки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, оказалось, что текст у Мольки все-таки есть) Добавила в шапку. yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Дорогие фотографы!
У Молли нет ни одной приличной фотографии.
Может, кто-то сможет приехать к нам на выходные? Есть еще несколько безфотовых собак.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
  

upload
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Моя девочка,  обнимает лапками и не отпускает. Любит людей, но с собаками не очень ладит. Хотя с Люськой подружились: обе дамы с характером.
Говори за тех, кого не могут услышать!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за фото Сергею Климашенку!

                  
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Очень тянется к людям, ей нужен человек и точка, чтобы на ручках носил и обнимался с ней вечно yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
привита 27.12.2016
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Имела удовольствие познакомиться с Молли на акции. Сражает наповал своей любвеобильностью и дружелюбием.
Семья, которая забрала там мою Нани, присматривалась и к Молли. Ей чуть-чуть не повезло - люди выбирали собаку для бабушки, и Молли показалась им излишне активной  (я уточнила у них, почему выбор был именно такой)... 
Но ведь кому-то другому по душе придётся как раз эта её жизнерадостность! Пусть скорее повезёт такой славной собаченции!!!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
11.  
11
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Цитата Mgeli ()
чтобы на ручках носил и обнимался с ней вечно yes
На акции обнялись и облизались.Очень позитивная собака.
Сообщение отредактировал: parus39 - Среда, 01.02.2017, 22:30
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
И еще немного Молли от Сергея Климашёнка (очень позитивная девочка!)
   

   

  
хостинг изображений png
13.  
13
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Я  тут  ,  после  сегодняшнего  мероприятия  зашла  на  Моличкину  тему .  здесь  ,  как  я  понимаю .  небольшая  несостыковка  произошла :  Куратор  Моличкин  -  Аня  Бекки  ,  а  не  уважаемая  Ольга  Романовна  и  Настя  Гведа .  эт я  к  чему ??  а  к  тому ,  что  стоит  поменять №-ра  и  в  заголовке  темы  и  в  каталоге ,  что бы  ,  если  и  будут  звонки .  что бы  не  прошли  мимо  .  А  то  У  Насти  и  Ольги  Романовны  и так  дел  без Молички  по  горло ,  а  Аня  слишком  ответственный  куратор и  обо  всех  своих  подопечных успевает  заботиться
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Суббота, 01.04.2017, 17:38
+375292767914
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!! Пусть все сложится!!

Добавлено (23.04.2017, 01:15)
---------------------------------------------
JEFIMJA, , напишите четко модератору Лабрадор в личку что на что и где поменять и ссылку на тему.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата LudmiRal ()
Сражает наповал своей любвеобильностью и дружелюбием.
Да, замечательно дружелюбная собачка, поразила меня на Инстаграмме своей открытой любовью к людям и доверием.

Добавлено (23.04.2017, 04:23)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
JEFIMJA, , напишите четко модератору Лабрадор в личку что на что и где поменять и ссылку на тему.
Просто добавить АНи БЕкки телефон и все, лучше пусть 3 телефона будет, чем только один. Очень рада за Молли, повезет же ее хозяйке!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
держим кулачки за нашу очаровашку)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
17.  
17
.
Российская Федерация, Москва
18 сообщений
Манерная такая, интересная... ) 
Ей нужна просто любовь, да и только...
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Молли - стерилизована (sml[love]Очарует любого))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0