Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
121.  
121
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Катя, все равно надо свозить ее посмотреть.

конечно, я не спорю. Я просто говорю про то, что там не всё так страшно. Я то приготовилась в ранище на см 30-40, что видны все внутренности. girl_haha А там просто кожечка сдерта wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
122.  
122
.
Минск, Победа
23257 сообщений
И слава Богу! Только теперь нужно выяснить, что с зубами делать, как помочь ей. Если ранка, как у Ярика, то почему раносаном не стоит присыпать? ЖЕня, я ни на что не обижаюсь, я не Лев Толстой, у которого каждая строчка на вес золота, меня вполне можно тпоправлять (и даже иногда нужно). Этот их Гепарсульфур делается из устричных раковин, почему-то мне кажется, что вот конкретно ракушки и помогли бы нарастить изъеденную эмаль.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
123.  
123
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
где я там этику похерила.

shok lol

Добавлено (17 Декабрь 2009, 10:10)
---------------------------------------------
Вот когда я говорила, что у Люси пипец с зубами, меня никто не слушал... Типа само отвалится... А теперь проблема sad

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
124.  
124
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (limeva2003)
Если ранка, как у Ярика, то почему раносаном не стоит присыпать?

Вот я тоже думаю, что следовало бы поприсыпать, чтобы подсушить её.
Мы должны сделать этот мир лучше!
125.  
125
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Не восстанавливается сама, но состоит в основном из кальция и фосфора и написано, что должен быть кальций в смси с д3 в пищевом рационе обязательно. Нужно Люсинде давать кальцмй 3 мик .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
ранище на см 30-40

На всю Люську?)))
Quote (NaturalBornBitch)
что у Люси пипец с зубами

Оль, это все говорили))) Причем я думаю, что этот от Нитрофунгина, и давно так думала...
127.  
127
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня есть банка Calcidee. Нам ужо не нужно yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
128.  
128
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Расскажите поподробнее что у нее с зубами? До сих пор не поменялись или еще чего?
тел. 8-029-7709333
129.  
129
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
У меня есть банка Calcidee.

Тащи в Домик!
130.  
130
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Jeannie)
Причем я думаю, что этот от Нитрофунгина, и давно так думала...

Жень, это было задолго да того, как мы начали их нитрофунгином обрабатывать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tane4ka, эмаль разъедена.

Добавлено (17 Декабрь 2009, 10:36)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, до этого я не видела... Значит, не от него.

132.  
132
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Tane4ka)
Расскажите поподробнее что у нее с зубами? До сих пор не поменялись или еще чего?

Не поменялись, а новые выросли. Теперь онга акулка: зубы в два ряда!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
133.  
133
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Эмаль стерлась, когда зубы повырастали, а молочные не выпали. Друг о друга... У нее до сих пор не все молочные выпали.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
134.  
134
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Народ, у Люськи такие зубы из-за того, что она болела чумкой во время их смены. Такие осложнения встречаются часто у тех соб, чья болезнь попала на возраст формирования постоянных зубов. Об этом написано во многих книгах и я несколько раз видела такое сама. к сожалению уже сформировавшаяся эмаль не восстанавливается( как и у человека)и проблемы остануться.
563 18 27 Мтс
135.  
135
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Так нужно ли вырывать ненужные зубы??? Как привести в порядок этот рот?
136.  
136
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вырвать лишние нужно yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
137.  
137
.
Минск, Победа
23257 сообщений
При этом мне сказали, что на зубы подействовала не сама чума, а антибиоики применяемые для лечения сквозных болезней.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Про Люську: совершенно небольшая ранка под пяткой. Обрабатывать дает без проблем, даже не пискнула. Температура в норме. Думаю, к врачу можно не везти. Поэтому вчера оставили в деревне ее, не везли в Минск.
Ихтиолку, думаю, стоит заменить на Раносан, но не искала, т.к. шкафчик завален пенопластом. Кать, как разгребете, посмотри, по-моему, Раносан еще оставался.
139.  
139
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Слава Богу, что вовремя отвезли, все-таки температура указывала, что инфекция попала, но теперь при нормальной температуре и визуальном улучшении, конечно, лучше не везти, а применять уже зарекомендовавшие при покусах средства. Ихтиолка просто не дала развиться гнойной инфекции, я люблю ихтиолку (запах, правда, подкачал).
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 19.12.2009, 03:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
140.  
140
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
я люблю ихтиолку (запах, правда, подкачал).
, а на вкус само то lol
lol lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0