Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
NaturalBornBitch, а что с мордой?
82.  
82
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А ты догадайся rolleyes С хвоста перебралося...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
83.  
83
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
блин. sad
бедная Люська....когда уже у неё всё образуется...
84.  
84
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ей нужно серьезно заняться. У нее зубы не все выпали, многие в два ряда. Те, которые поменялись, в коричневых пятнах каких-то... Видимо в тех местах, где соприкасалиь с молочными. Там что-то типа камня или эмаль стерлась. А нос ващекапец. Как у Шейлы был... Опух весь...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
85.  
85
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
И надо её отучивать ходить в туалет в доме. Она ещё малая и никто её не учил ходить терпеть. Я её пару раз ругала. Но надо чтобы все это делали. И деника тоже. А то такой конь и в доме прямо мочится!
Мы должны сделать этот мир лучше!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Она ещё малая и никто её не учил ходить терпеть

Настя говорила, что на Фауне она терпела. Выходила на улицу и сразу в туалет. У нас в домике все дружно отучиваются терпеть. Если уж Гасри в наглую гадит у нас на глазах, то что говорить о Люсси и ее друге - дурашке?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
87.  
87
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Вчера на выгуле эта маленькая засранка выскачила из ошейника и начала наворачивать круги. Далеко не убегала (просто играла и дразнила Дэни), но поймать ее было не возможно doggy3 . Вспомнив рассказ Прафф mosking , я предложила отпустить Дэни. Он ее ловил наверное минут 5 doggy7 , затем к нему подключилась Диззи, правда на поводке сколько могла столько дотягивалась. В итоге Дэни наконец-то словил Люську, завалил ее на спину, Диззи помогала держать, а мы одевали ошейник eoui
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
88.  
88
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Quote (Krasnaya)
Вчера на выгуле эта маленькая засранка выскачила из ошейника и начала наворачивать круги. Далеко не убегала (просто играла и дразнила Дэни), но поймать ее было не возможно . Вспомнив рассказ Прафф , я предложила отпустить Дэни. Он ее ловил наверное минут 5 , затем к нему подключилась Диззи, правда на поводке сколько могла столько дотягивалась. В итоге Дэни наконец-то словил Люську, завалил ее на спину, Диззи помогала держать, а мы одевали ошейник

girl_haha
Будет туман - пробьемся! А не будет - напустим...
89.  
89
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, класс!
90.  
90
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Значит так. Звонила Любовь Ивановна. Сказала Люси и Дэни обрабатывать тщательно фунгином. ТЩАТЕЛЬНО. И минут 15 не давать слизывать-вытирать. Особенно Люси морду сразу трет. Идеально обрабатывать перед прогулкой, потом сразу вести, чтобы им не до облизывания было. ОТНЕСИТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННО.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
91.  
91
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
NaturalBornBitch, так наоброт же нельзя с этим препаратом на солнечный свет

Люська и Дэни такие кислотные песы! mosking

Добавлено (02 Ноябрь 2009, 14:19)
---------------------------------------------
Цитирую Л.И.

!!!!!!Особые указания: Участки кожи, обработанные препаратом, не следует подвергать воздействию солнечных лучей.

92.  
92
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Санька, утром нужно будет сидеть около нее и Дени минут 15 после обработки и выводить до обработки, а вечером сначала обработать и , чтобы время не терять, сразу вывести. Нитрофунгин действительно нельзя применять при солнце. Неофунгин не применяйте, нужно купить нитрофунгин. Я их всегда критикую, когда они мочатся в домике, но я бы вам посоветовала не оставлять воду в комнае Дени и Люськи, так как олень наш напрыгается, бегом к воде, напьется и бегом мочится. И наличии воды его провоцирует, а если ее не будет , то его прыть заметно убавится, я в пятницу убирала у них в комнате около половины 11-го и газетами застелила и сразу после этого убрала воду, в субботу он был жив и здоров, но уверена, что ежеутреннее озеро у них в комнате было на порядок мельче.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сообщение отредактировал: Focused - Пятница, 13.11.2009, 21:57
94.  
94
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Клево! Мой любимый малыш выгуливает Люську dog_12 Впрочем как всегда rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
95.  
95
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Да, Красная с синим отливом, как-то я по неосторожности зашла за Фрезией с поводком в руках, так Деник схватил поводок в зубы и пытался прогулять меня, еле вырвала из его пасти поводок! Люся стала взрослее и умнее, она уже старательно делает все дела на улице, и в понедельник меня очень порадовала этим.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЛЮСЬКИ-ПЕРВОЙ!!! У НЕЕ РАСПУХЛА ЛАПА И ТЕМПЕРАТУРА 40.2!
ТАКЖЕ НУЖНО СВОЗИТЬ ЕЕ К ВРАЧУ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???

Добавлено (15 Декабрь 2009, 10:46)
---------------------------------------------
Помогите!

97.  
97
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Блин, я про другую Люську подумала.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Блин, я про другую Люську подумала.

Я так и поняла.
Подумай теперь про эту))
99.  
99
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Думаю dog_13
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Jeannie, посмотри ЛС
+37529 355 78 26
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0