Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Люси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Википедия гласит, что оптимизм — это взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход и все сложится хорошо. Никто не посмеет поспорить, что наша Люся – ярая оптимистка. Люся не бросается в объятья к незнакомцам, что можно понять, ведь немало подлецов встречалось в ее жизни. Однако если вы завоюете доверие Люсьеши – сможете подружиться с собакой, которая никогда не унывает и верит в самое лучшее. Задорный хвостик крючком, ушки-конвертики, а главное - брякающееся при любой возможности на спинку тельце, требующее немедленной порции «пузочесания», никого не могут оставить равнодушными.

На первый взгляд Люси недоверчива, она смело будет защищать «своих» от «чужих», но «своим» она подарит всю себя без остатка. Нежная, преданная девочка, она так давно ждет того человека, которому понадобится чуть-чуть терпения, чтобы завоевать сердце Люсеньки. В ответ же хозяин получит море позитива, окунется в океан положительных эмоций. Люси будет верным другом, защитником, если того потребует ситуация, ласковым и благодарным членом семьи, всегда радостно встречающим вас дома.

Подарите Люсьеше местечко в сердце и вы увидите, насколько радостней станет ваша жизнь.

+375 (29) 683-59-15, Анастасия
+375 (29) 602-23-31, Ольга Романовна


    



Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Лена (8029)779-11-69
101.  
101
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Irуsik, я знаю про это, спасибо! Мы звонили. Короче, нужна другая передержка. Потом объясню.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
В принципе, если там ничего страшного, то можно оставить в домике. Главное, Дакотину в вальер посадить!
Мы должны сделать этот мир лучше!
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
Главное, Дакотину в вальер посадить!

Это она ее погрызла? Вот коза...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
104.  
104
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Невозможно с ее распухшей лапой садить ее к остальным собакам в вольер или в общую комнату, Катя, кроме того, врач должен осмотреть ногу, я только констатировала факт, что очень болит, оставляет кровавые следы, распухла, температура, сделала обезбаливающее и компресс с димексидом пополам с водой на 3 часа, но это же не лечение, а так уменьшение боли и отечности. Ей нужен обязательно врач, ее грибок , как мне показалось, прошел, не мешало бы ей подавать циклоферон в таблетках для общего иммунитета и чтобы закрепить победу над грибком, У нас одна упаковка -10 таблеток лежит в серкретере в предбаннике напроив печки, для курса нужно 2 упаковки. я в теме Деника писала про это.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
105.  
105
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Люська уже у врача. Большое спасибо Ольге.
Потом она поедет ко мне до вечера. Вечером смена заберёт её.

Добавлено (15 Декабрь 2009, 15:55)
---------------------------------------------
Вот что у нас есть по Люське.

Если бы привезли вчера, ей бы просто зашили ранку и все. А сегодня уже поздно, могла попасть инфекция.
У неё воспален сустав. Надо колоть кабактан, мазать ихтиоловой мазью и травматинам + гомеопатия.
Сустав воспалён.

Исаченко посморел зубы. Надо давать ей что-то гомеопатическое (дома всё записано).

Через 3 дня надо везти на приём. У неё забинтована лапка. Надо что-то думать, или селить её одну в коридоре, или надо искать ей передержку. Думаю, если сегодня вечером девочки заставят шкаф, то можно будет поселить её в корридоре и там её не будут трогать другие собаки yes

Кто может в ПТ сопроваждать Люську руками к врачу? Машину будем искать.

Добавлено (15 Декабрь 2009, 16:03)
---------------------------------------------
И ещё, по поводу маленького секрета на букву м. У Люськи уже нету, так что мазать необязательно wink

Добавлено (15 Декабрь 2009, 17:04)
---------------------------------------------
Лечение:
1) промывать перекисью ранку
2) ихтиоловая мазь 1 р в день
3) кабактан 1.3 мл 1 р/день в/м
4) травматин подк. 0.5 мл 1 р/день
5) гомеопатия Бриота Д30 3 капли 2-3 р/день (для сустава)
6) LHL 63 по 3 капли 2 р/день в течении 1.5 - 2 месяцев (для зубов)

Добавлено (15 Декабрь 2009, 17:05)
---------------------------------------------
Кто в ПТ днём может сопроваждать Люську к врачу. Машину будем искать!

Мы должны сделать этот мир лучше!
106.  
106
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Катя, ихтиолка, кабактан и травматин-не от сустава, в воспалении которого Исаченко не вполне уверен по словам Ольги, а от ранки с инфекцией. Женя или Лена Ода, кто-то из них сказали мне, что в воскресенье Люська прыгала, как коза , что при воспалении сустава невозможно, а хромала Шейла. Если вы хоть немного что-то помните, то мукосатом в инъекциях через день лечится воспаление сустава, а также любимыми и дорогими витаминами Сhondro, которые мы скармливали Даге. Ради бога не покупайте только этот хондратрон опять, подарите лучше мне эти 11 тысяч, которые он стоит в аптеке Доктор Вет, чтобы я добавила 8 тысяч и купила Люське вторую упаковку циклоферона, который в придачу к иммунитету и регенерации тканей помогает тоже (в отличии от хондратрона). Убиться веником со стоимостью лечения в Доктор Вет. Если вам приспичит снимать Люськин сустав, то давайте отвезем ее в Ратомку, где Григорий определит все с суставом куда профессиональнее хирурга Анатолия Ивановича.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мамочка... Женька, отредактируй или перенеси сообщение Л.И. отсюда mosking

Добавлено (15 Декабрь 2009, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Женя или Лена Ода, кто-то из них сказали мне, что в воскресенье Люська прыгала, как коза ,

прыгала, я свидетель )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
108.  
108
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
еасли нужно могу передать для люськи мазь арники горной. есть так же в наличии малавит можно делать компрессы и траумель капли. спросите у врача может подойдет.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
109.  
109
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Ваше первое сообщение перенесено в другой раздел. По этическим причинам))
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Как дела у Люськи? Ей еще нужна передержка? Отвести к Исаченко в пт. я могу.
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 16.12.2009, 23:57
А на Земле быть добру.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна машина отвезти Машу с Люськой к Исаченко в пт!!!
112.  
112
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Quote (Jeannie)
Нужна машина отвезти Машу с Люськой к Исаченко в пт!!!

Quote (Феня)
Отвести к Исаченко в пт. я могу.
+375(29) 998-20-27
113.  
113
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Эндрю, Маша и Фенечка одно и то же, у нее нет машины. С понедельника 3 дня заканчиваются как раз сегодня. И опчему-то никто не пишет, как Люська сейчас. Как она себя чувствовала в среду, ступает ли на лапку, как там подживает, температура.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Jeannie, Люську можно сегодня вечером из деревни привезти ко мне переночевать, а завтра я с ней пойду к врачу. Если придется своим ходом, не беда. Исаченко к 12 приходит? А вечером ее опять в деревню завести. Так будет удобнее?
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 17.12.2009, 10:26
А на Земле быть добру.
115.  
115
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Quote (Jeannie)
Ваше первое сообщение перенесено в другой раздел
Женя, не помню сообщения, но в какой раздел оно перенесено, хочу почитать, где я там этику похерила.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
116.  
116
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
limeva2003, ЛС yes
117.  
117
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
где я там этику похерила.

Про этические причины я пошутила))) Перенесено по причинам того, что я прсила много раз уже кое-чего не упоминать)))
Думаю, Катя Вам написала в ЛС, куда перенесено, если нет, то я напишу, скажите. Не обижайтесь!
118.  
118
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, я намекнула girl_haha
119.  
119
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Про Люську. Вчера она себя хорошо чувствовала. Температура было 37.8 (в график не записала, т.к. там не ручки!)
Обработала ранку. Там нет ничего страшного. Похожа как ранка у Ярика на морде, только у Ярика посерьёзнее она была. Сделала ей укол. Все хорошо.
Кабактан лежит набраный в шприц в шкафчике с лекарствами (белая жидкость). Поменяйте иголку перед тем как делать укол.
Всё с Люси хорошо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
120.  
120
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя, все равно надо свозить ее посмотреть.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Люси - стерилизована (sml[love]Активная ласкуха)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0