Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Бельчик. Погибал в Шабанах
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17046 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Экстренно нужна передержка!!!
Знакомьтесь, это Бельчик из Шабанов! Собака, с появлением чьих фото в соцсетях, все  писали: Помогите! Спасите!  Помогли и спасли.
Бельчик-пёс, которому  почти полгода в большом городе не нашлось  помощи  при  явных травмах  и  гниющей заживо лапе. Пес, потрёпанный жизнью,  с поломанными костями, опухолью (которую уже прооперировали), жутким отитом и т.д.
Бельчик прямо сейчас едет на очередной прием к врачу, после чего мы сидим на улице (или в машине, если повезёт) и ждём чуда - ПЕРЕДЕРЖКИ для МИЛЕЙШЕЙ собаки. Да, малыш пока с трудом ходит на поводке, но он очень сообразительный, схватывает на лету! Невероятно трогательное создание. Нужна всего крыша над головой и понимающий человек рядом!
Если именно такой сейчас читает данный пост, - ПОЖАЛУЙСТА, услышьте нас! Помоги собаке вернуть веру в хорошую жизнь! Много не попросим: прием лекарств 2 раза в день, выгул, если не справитесь -  возьмём это  на себя, пока пес не привыкнет!
Если нужно,  привезём клетку. Только отзовись, Человек!!!

+37529 602-23-31 Ольга Романовна
+37525 712-84-98 (Вайбер) Ольга


  

  

Ф.И.О. куратора: Матвеева Ольга Романовна (Mori) Телефон куратора: +375 (29) 602-23-31

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13

Помочь можно:
  • На карту Беларусбанк: 6711 7600 1304 3928 действует до 08/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 29.09.2019, 21:49
Богдан Ольга
401.  
401
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений

Добавлено (09.03.2020, 01:04)
---------------------------------------------

Добавлено (09.03.2020, 01:06)
---------------------------------------------
не знаю кто как, мы гуляем вот такими кругами.

402.
402
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Закакиваем   посевные... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
403.  
403
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Удобряет!

Добавлено (09.03.2020, 10:46)
---------------------------------------------
Обратили внимание, что Беля уже пробует бегать!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
404.  
404
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Bekki ()
не знаю кто как, мы гуляем вот такими кругами.
Чаще всего это говорит о том, что собаку не приучали к ходьбе на поводке. У меня то  же самое делали бы и Карат, и Черни, если бы я им это позволила
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
405.  
405
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Как здорово, действительно бегает. Поводок, конечно, ему чужд, того и гляди сбежит. Всю жизнь на свободе, а тут на старости лет поймали, кололи-резали-лечили, ещё и на веревку посадили girl_haha
406.  
406
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Сегодня съездили на контрольный снимок. Он показал, что разломанная косточка срослась и прекратилось небольшое расплавление кости вокруг одного из шурупов. Фактически Бельчик выздоровел! И ездить в клинику нам больше не надо!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
407.  
407
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Mori ()
Бельчик выздоровел

Поздравляю! Очень рада за Бельчика. И спасибо, что Вы взялись за этого милого бояку, у него вся жизнь с ног на голову в хорошем смысле перевернулась doggy8
408.  
408
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Mori ()
И ездить в клинику нам больше не надо!!!
Ура! Сидите дома побольше, коронавирус не только во Франции и Италии распространяется, слушала сегодня выступление Макрона!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
409.  
409
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Отличная новость. Получается Бельчик готов к пристройству. Он уже привит или нет, Ольга Романовна? пропустила я этот момент. Может кто-нибудь написал бы ему текст на поиск дома? Не специалист я по текстам. Очень хочется хоть куда-то его разместить уже в рекламу

Добавлено (04.05.2020, 15:56)
---------------------------------------------
Бельчику очень нужна помощь фотографа. У него до сих пор нет пиарных фото. Конечно фотографировать его сложно, он всего боится, но сейчас погода стала красивая, нужно пробовать. Возможно у кого-то, кто следит за его темой, есть несколько часов свободного времени на выходных?  Бельчик просто сидит в приюте, рекламы у него нет. Те минимальные шансы на пристройство пожилой собаки, которые у него есть, он и то теряет....Последнее время стал гулять хуже, отказывается, боится, гуляет по большей степени по 5 минут. Если остаток жизни проведет в приюте, это не будет счастливая старость. Предполагаю, что кто-то его испугал, вероятно и сам этого не понял, что его испугал, может кто-то ходил с ним на смене, кто не знает как гулять с собакой-бояшкой. Его вылечили, насколько это возможно, но на этом его спасение не закончено. Прошу не забывайте эту тему, здесь нужна помощь:
1. ФОТОГРАФ с поездкой за город, если вы на машине,прекрасно. Если нет, придумаем, как доехать
2. теанин (добавка-витаминка, которая помогает справится со стрессом, поднимает настроение, в прошлый раз он принимал месяц и после этого вообще стал выходить на прогулки с разными людьми, то есть она правда хорошо подействовала. Сейчас он снова всего боится, с учетом того, что домашней передержки нет, это минимальное , что можно сделать. стоимость 20-25р, продается в зеленой аптеке)

410.
410
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . А тот , что Бимку фотографировал- ??  У Бима такие фото !!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
411.  
411
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
Bekki, . А тот , что Бимку фотографировал- ??  У Бима такие фото !!
я у него 2 раза уже спрашивала за эти месяцы, у него все не получается, третий неудобно, договорись, что когда будет у него время даст знать, но не факт, что будет. У Бимаса были такие фото потому что он позер, и прыгал, и кувыркался, и что только не делал на фотосессии, у Бельчика конечно таких живых фото не будет.

Добавлено (11.05.2020, 13:36)
---------------------------------------------
   

Добавлено (11.05.2020, 13:37)
---------------------------------------------
    

412.  
412
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Красивый. Скромный smile
413.  
413
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вот еще фото Бели. Идет на 4 лапках!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
414.
414
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как все-такаки одно  сообщение в нете  может изменить  судьбу животного.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
415.  
415
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений


Добавлено (27.05.2020, 13:36)
---------------------------------------------


Добавлено (27.05.2020, 13:37)
---------------------------------------------
Вот так Бельчик приветствует приехавшую смену людей. Научился у других собак кричать. И боится, и хвостом виляет. Открытые двери в теплое время дали положительный результат, осмелел. Зимой закрытый сидел и молчал тихонько, трясся, как лист осиновый, под этот лай, а на улице деловой стал
Сообщение отредактировал: Bekki - Среда, 27.05.2020, 13:39
416.
416
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бельчик вполне может  найти дом. Он устраваемый!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
417.  
417
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Как мне нравится этот пёс! Такие невероятные метаморфозы с ним произошли с момента, как его с улицы на лечение забрали smile Это была бы сказочная история, если бы нашёлся его Человек.
Сообщение отредактировал: nett-i - Среда, 27.05.2020, 18:32
418.  
418
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Наталья ()
Бельчик вполне может  найти дом. Он устраваемый!
возможно и пристроился бы, если бы кто-нибудь занимался его пристройством. На данный момент никакой рекламы у него нет от слова совсем. Спасибо Марине фейк за пост в инстаграм, и ДСН за пост в группе, но это единичные почты, Ольга Романовна говорила никто не звонил, нужна постоянная рекламная деятельность по Бельчику

Добавлено (24.06.2020, 00:01)
---------------------------------------------
     

419.  
419
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Просимся в каталог. Заявку оформила.

              
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 19.10.2020, 06:21
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
420.
420
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости в теме???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0