Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Бельчик. Погибал в Шабанах
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Экстренно нужна передержка!!!
Знакомьтесь, это Бельчик из Шабанов! Собака, с появлением чьих фото в соцсетях, все  писали: Помогите! Спасите!  Помогли и спасли.
Бельчик-пёс, которому  почти полгода в большом городе не нашлось  помощи  при  явных травмах  и  гниющей заживо лапе. Пес, потрёпанный жизнью,  с поломанными костями, опухолью (которую уже прооперировали), жутким отитом и т.д.
Бельчик прямо сейчас едет на очередной прием к врачу, после чего мы сидим на улице (или в машине, если повезёт) и ждём чуда - ПЕРЕДЕРЖКИ для МИЛЕЙШЕЙ собаки. Да, малыш пока с трудом ходит на поводке, но он очень сообразительный, схватывает на лету! Невероятно трогательное создание. Нужна всего крыша над головой и понимающий человек рядом!
Если именно такой сейчас читает данный пост, - ПОЖАЛУЙСТА, услышьте нас! Помоги собаке вернуть веру в хорошую жизнь! Много не попросим: прием лекарств 2 раза в день, выгул, если не справитесь -  возьмём это  на себя, пока пес не привыкнет!
Если нужно,  привезём клетку. Только отзовись, Человек!!!

+37529 602-23-31 Ольга Романовна
+37525 712-84-98 (Вайбер) Ольга


  

  

Ф.И.О. куратора: Матвеева Ольга Романовна (Mori) Телефон куратора: +375 (29) 602-23-31

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13

Помочь можно:
  • На карту Беларусбанк: 6711 7600 1304 3928 действует до 08/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 29.09.2019, 21:49
Богдан Ольга
381.  
381
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Чувствует себя неплохо. Спокойно уживается с соседкой, собачкой Нюрой. Хорошо ест, иногда тырит у Нюры ее корм. С удовольствием гуляет на прогулке, кстати, прекрасно ходит на поводке -- этому его хорошо научила Аня Бекки. Водим его на шлейке, он без проблем дает ее надеть.
Я вчера после приезда повела его пройтись и через некоторое время предложила: "Пошли домой!" Бельчик развернулся и быстро поковылял к Хутору, а возле самого приюта чуть ли не подбегал вприпрыжку.
Когда заходим к нему в вольер, иногда трясется-боится, но через некоторое время успокаивается и расслабляется. Но все чаще встречает людей маханием хвостика. Я думаю, что он все больше начинает доверять людям. А начало этому доверию тоже положила Аня! Огромное ей спасибо!

Добавлено (08.01.2020, 22:02)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 7 января 2020 года
Остаток: 34,52 руб. + 300 росс. руб.
Приход:
50 руб. — от дарителя, тел. которого 8029 963 0 ...
Итого, с учетом остатка: 84,52 руб. + 300 росс. руб.
Расход:
5 руб. — снимок 26.12.2019, чек имеется
9,59 руб. — прием, снимок 07.01.2020, чек имеется
Всего расход: 14,59 руб.
Остаток: 69,93 руб.+300 росс. руб.

Нам опять сделали скидки -- все снимки засчитали, как повторные, и взяли за них по 5 рублей.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 08.01.2020, 23:46
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
382.  
382
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Хорошие новости smile так хочется, чтобы Бельчику повезло, и с здоровьем, и с адаптацией, и с хозяином.
И да, вклад Bekki в приручение Бельчика действительно неоценим! doggy8
Сообщение отредактировал: nett-i - Четверг, 09.01.2020, 01:15
383.  
383
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата ffake ()
Остаток на ЕРИП: минус 95,83 руб
Деньги собраны на карточку. Т.е. это наличные деньги. Долг за корм и остатки долга за лечение можно вернуть наличными или же обязательно на ЕРИП?

Добавлено (14.01.2020, 22:26)
---------------------------------------------
?

Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 14.01.2020, 22:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
384.  
384
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Mori, Вы же можете сами с карточки через ЕРИП перевести деньги на расчетный счет ООЗЖ ЭГИДА как помощь. И сделать наличное безналичным.
385.
385
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Mori, . Так , судя по остатку, у Вас пока не сораны деньги, чтобы закрыть долги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
386.  
386
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Деньги собраны. Сейчас выложу последний отчет. Сбор останавливаю. Если появится потребность, то воспользуемся денежками приюта, Бельчик же -- хуторская собака!
К слову -- Бельчик уже пробует подбегать на всех 4 лапках. Пока не ласкается, но хвостиком девочкам уже машет.

Добавлено (15.01.2020, 12:08)
---------------------------------------------
Финансовый отчет на 10 января
Остаток: 69,93 руб. + 300 росс. руб.
Приход:
20 руб. — Настя Шпаковская
Расход: 0
Остаток: 89,93 руб. + 300 росс. руб.

Сбор денежек на карту остановлен!!!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
387.  
387
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
тему нужно перенести в раздел домика
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
388.  
388
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Девочки со смены рассказали, что сегодня Бельчик как-то неуверенно ступал на больную лапку, больше прыгал на трех ... Очень переживаю! Что же случилось с нашим мальчиком? Неужели это из-за мороза?
К врачу записаны только в среду, на 11-30. Только снимок нам подскажет, как обстоят дела с косточками, нужны ли еще какие-то лекарства ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
389.  
389
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Mori ()
неуверенно ступал на больную лапку, больше прыгал на трех ...

Ой, надо бы поскорее на проверку. Чтобы не пропустить и не запустить инфекцию
390.  
390
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата nett-i ()
Ой, надо бы поскорее на проверку. Чтобы не пропустить и не запустить инфекцию
Инна, пару дней был маленький минус, но когда болит лапка, минус кажется намного большим. Если старые раны болят и люди начинают хромать с приходом морозных дней, то что говорить о новых ранах.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
391.  
391
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
На проверку поедем в среду. Тогда же и оговорим возможность снятия пластины.

ДОЛГ  Бельчика перед ООЗЖ "ЭГИДА" закрыт!!! Ура!

Добавлено (23.01.2020, 13:40)
---------------------------------------------
Съездили в клинику. Беля вел себя отлично — и машине, и в клинике, и, что самое интересное, прекрасно топал на всех четырех лапках. По снимку —
обломки косточек срастаются, хоть и медленно из-за возраста, воспаления нет. На следующий контрольный
снимок поедем через три недели. Пока все неплохо!
Про снятие пластины Григорий сказал, что в будущем снимет, никакой проблемы в этом нет. А пока косточки пусть срастаются.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
392.
392
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И как он ходит? Можете по оказии дать посмотреть видео??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
393.  
393
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Прихрамывает. Оперированная лапка короче второй на 1 см. И ходит практически так, как на видео в сообщении Ани № 349 на стр 18. Как сюда перенести видео -- не знаю.

Добавлено (23.01.2020, 14:42)
---------------------------------------------
Для сравнения хорошо бы глянуть на видео  из сообщения №4 на стр 1. Но я не смогу их перенести и поставить рядом.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 23.01.2020, 18:26
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
394.  
394
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Самое главное, что воспаления нет. А короче - это уже в его случае особого значения не имеет, не на выставку готовится yes
395.  
395
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
На прошлой неделе Бельчик ездил в клинику на контрольный снимок. И снимок показал, что есть срастание по всей плоскости отлома. Это очень радует!
Мальчик теперь ходит на всех четырех лапках. С удовольствием гуляет, поводок не тянет. Ест хорошо.
Пока все неплохо. Нам рекомендовано наблюдать за ним. Если все будет хорошо, то на снимки возить его не будет нужно!
        
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 20.02.2020, 19:52
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
396.  
396
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Отличная новость yes золотые руки хирурга и отличный уход. Спасибо вам за старичка, очень за него неспокойно было
397.
397
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любовь и терпение  могуть творить чудеса!

 Всем-Всем-Всем, кто  как-то принял участие в спасении Бельчика- Спасибо!

 Нужно написать той женщине. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
398.  
398
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Несколько новых фото. Бельчик стал просто красавец! И прошу обратить внимание на его взгляд!
       

И парочка фото для сравнения:
 
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
399.
399
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кого портит хорошая жизнь?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
400.  
400
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата Mori ()
Бельчик стал просто красавец

Это уже совсем другой Бельчик smile Красивый и почти смелый yes
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0