• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Пеппи - обаятельная попрыгушка девчушка (sml[love]Малышка очень ждет семью)
Пеппи - обаятельная попрыгушка девчушка
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Малышке около 1,5 лет, она очень веселая, сообразительная и контактная. История ее очень простая: родилась Пеппи в  деревне, люди попросили волонтеров пристроить ее и сестричку в добрые руки. Сестричка уже дома, а вот Пеппи не повезло. Но мы верим, что хозяин обязательно заметит ее, ведь она такая добрая, ненавязчивая, нежная - просто сокровище! Малышка здорова, привита, стерилизована, обработана от паразитов. Девочка отлично уживается с другими собаками.

Кураторы:
+7 (981) 774-22-51, Елена (только вайбер)
+375 (29) 508-79-22, Юлия

   
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Пеппи очень позитивная девчонка. После общения с ней сразу поднимается настроение)
Вот бы ей дом поскорее
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
3.  
3
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие милые ушки!

   Пусть им повезет по-скорее!
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Собаки ДСН » Пеппи - обаятельная попрыгушка девчушка (sml[love]Малышка очень ждет семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0