• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Кормление » Где купить сухой корм? (sml[question]Оптом, хорошего качества и недорого)
Где купить сухой корм?
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Jukekaterina, свои насмешки оставьте при себе. Вы покупаете корм для бездомных животных ?

Эта тема для тех, кто ищет корм недорогой корм : цена + качество.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Jukekaterina, и не заметила ваших сообщений. Когда денег нет, а еще и курирует человек не одну собаку, то и нашу марку приходится давать собакам, не очень смешно, правда?

Добавлено (03 Января 2013, 01:16)
---------------------------------------------
Глория, кстати, еще на форуме second.by часто продают корма по хорошим ценам, тот же и Аратон, Бош линейка премиум smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 03.01.2013, 02:19
23.  
23
Форум начинался купить недорогой и ХОРОШИЙ корм а не дорогой плохого качества! Я думаю есть разница. nea а потом на ветеринара денег сил и времени больше отдадите, я не по наслышке об этом знаю
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Jukekaterina, вместо того, чтобы так цинично критиковать - помогите кураторам и приобретите для их подопечных тот замечательный корм, который Вы так усиленно рекламируете yes Глядишь, распробуют, понравится, будут кураторы и покупать, если на выгодных условиях - с хорошими скидками для бездомных животных yes
Спасибо за понимание! yes
Причиняю добро...
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Глория, я довольно долго кормила собаку на передержке Каниде. Но потом стало достаточно накладно. В общем, если говорить о передержках, то меня вполне устраивает Роял СС или Про план французский. Про план 14 кг в районе 600 000, Роял 20 кг в районе 500 000. Постоянно я бы свою собаку ими не кормила. Но для передержек без явных проблем со здоровьем вполне приемлимый рацион.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
Просто ваш корм Аратон, который вы так хвалите и рекламируете уже себя показал. Все уже знают какого ужасного качества, поэтому и отказываются от него. У вас какая то агрессия на всех участников. А я кормлю кормом, который люди знают и доверяют и поверьте явно ваш Аратон рядом не стоял. Так что женщина не загрязняйте форум своей рекламой литовских кормов.
27.  
27
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Это Вы кому? rolleyes

Добавлено (03 Января 2013, 14:46)
---------------------------------------------
Кто его хвалит? Один человек написал, а Вы успокоиться никак не можете. В собачьем Гуаби для мелких пород рис на первом месте в составе. В гипоаллергенном 4 процента ягненка, остальное курица.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 03.01.2013, 15:51
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
28.  
28
Просто хотели пообщаться с интересными людьми, а тут на форуме один негатив и реклама.

Добавлено (03 Января 2013, 15:03)
---------------------------------------------
Просто хотели пообщаться с интересными людьми, а тут на форуме один негатив и реклама.

29.  
29
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Jukekaterina, да успокойтесь вы уже с Аратоном lol Только не пишите, что вы кормите чудесным бразильским кормом Гуаби lol

Цитата (NaturalBornBitch)
Роял СС или Про план французский

согласна
В итоге действительно, самые дешёвые корма на сайте korm.by. Цена некоторых видом корма дешевле на порядок 100 тысяч.
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 03.01.2013, 16:03
30.  
30
А что кроме этих двух кормов ни чего больше предложить не можете, что так активно их рекламируете! smile
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Jukekaterina, Вам же никто ничего не предлагает!!! smile Люди, знающие друг друга уже очень давно, советуются! smile И все! yes
Причиняю добро...
32.  
32
smile
33.  
33
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Jukekaterina, отстаньте! girl_haha Не будет Глория покупать Гуаби ваш! lol lol Поймите, не хотим мы ваш корм, да ещё с такой нездоровой рекламой.

Цитата (ЛАВАНДА)
Люди, знающие друг друга уже очень давно, советуются!
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
:lol: :lol: :lol: Клиника :lol: Ага, я тут 6 лет только и занимаюсь рекламой корма :lol:
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 04.01.2013, 23:52
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
:lol: lol :lol: Клиника lol Ага, я тут 6 лет только и занимаюсь рекламой корма lol

не пались)))
а я 5 lol
36.  
36
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
NaturalBornBitch, Sokrovishe, короче не втюхивайте Глории ваши корма lol lol lol lol
37.  
37
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Купите у нас!  rolleyes
Поставщик холистик кормов Human Grade!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Хорошие и качественные корм на http://petfood.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1141 сообщение
Помогите выбрать корм. Свою собаку кормлю натуралкой, с кормами знакома в пределах рекламы. В деревне живут 4 собаки опекаемые мной, точнее я их кормлю, иначе им суждено у хозяев есть хлеб и картошку. Пока дачный сезон привожу в выходные еду, сезон закончится буду ездить не чаще раза в месяц. Собаки к каше не приучены, все мои крупы скормили курам, а вот сухой корм понемногу едят. Хочу на зиму купить для подстраховки, когда совсем нечем будет кормить. Собаки - 4 шт, в холке от 40 до 60 см. Супер корма премиум класса не интересуют, дорогие не могу покупать, вопрос стоит о выживании. Подскажите марки, примерные цены (мешок 15-20 кг) и где выгоднее покупать.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Lena_Buch, а если этот http://www.husse.by/dog-food-and-products/adult_dogs/471526-PRO-AKTIV
Здесь 20 кг за 710 тыс (провда я не в курсе цен на собачьи, т.к. своих собак сухим почти не кормлю)
Список форумов » О собаках » Кормление » Где купить сухой корм? (sml[question]Оптом, хорошего качества и недорого)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0