• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Кормление » Чешские корма Brit Premium - АКЦИЯ !
Чешские корма Brit Premium - АКЦИЯ !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Для тех кому будет интересно сообщаю, что корма этой марки поступили в продажу в магазин Kotiko.by . На данный момент это единственный магазин, где они реализуются, позже возможно появятся и в других.

На данный момент там представлен только один вид корма -  Brit Premium Cat Sterilized - сухой корм для стерилизованных кошек. Пробник этого корма (150гр) можно получить при заказе любого корма для стерилизованных кошек. Если даже не найдёте информацию об этом на сайте, просто уточните по телефону о такой возможности. У магазина имеется платная доставка, самовывоз, но также есть бесплатная доставка для части микрорайона юго-запад независимо от суммы заказа. Так что всех желающих получить пробник корма - милости просим. К сведению : в наличии имеется фасовка в пакеты по 1.5 кг. О покупке в развес  - также уточняйте у ребят из магазина по телефонам, указанным на сайте.

В будущем там будут представлены и иные корма премиум-класса для собак и кошек этой марки. Их составы вы можете найти на сайте производителя : Продукты марки BRIT и BRIT Care

К сожалению, кормами суперпремиум класса пока не занимаемся.
Любые вопросы касательно розничных цен на корма этой марки задавайте лучше работникам магазина Kotiko.by, поскольку я - поставщик и работаю только оптом.
На остальные вопросы могу попытаться ответить я.

Добавлено (22 Декабря 2014, 11:21)
---------------------------------------------
Может быть кого-то заинтересует

Проводиться акция на корма премиум-класса ТМ Брит (Чехия). Для нужд приютов корма поставляются по оптовой цене:



В розницу(не на нужды приютов) корма по акции можно приобрести в магазинах Kotiko.by и Labrik.by (ищите информацию на сайтах магазинов либо спрашивайте напрямую у консультантов)
Акция проводиться до конца января либо до полной реализации запасов, в зависимости от того, что наступит раньше.
Сообщение отредактировал: Lamantin - Понедельник, 22.12.2014, 11:24
Список форумов » О собаках » Кормление » Чешские корма Brit Premium - АКЦИЯ !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0