• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Кормление » Куплю корм Роял Канин СС с кем-нибудь пополам (в ближайшие дни)
Куплю корм Роял Канин СС с кем-нибудь пополам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Люди, может, кто собирается покупать в ближайшее время своим или передержкам? Я бы купила в доле для своей 10 кг.
Если есть желающие, пишите сюда или в ЛС.
Спасибо
2.  
2
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
vikusik86, у меня стоит пакет этого корма не вскрытый, покупали для своего пса, но потом не стали им кормить (корм в принципе стал плохо есть), так и стоит уже месяц.  Купите у меня пожалуйста))
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
У Гарсона после 2-х месяцев на этом корме появилась перхоть, я бы лучше с кем-нибудь в доле купила пополам пакет канидэ" рис и ягненок" ( получится по 7 кг, но расход там меньший на вес , чем у Клаба СС).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
limeva2003, моя уже 2 года на нем... Индивидуально собаке каждый корм... У нее на Бош аллергия была сильнейшая, Натику кушать напрочь отказалась. А с этим все норм.

Aliska1902, мне как раз по деньгам целый не надо. А у вас пакет закрыт... Если найдете кому потом отдать оставшиеся 10 кг... Иначе не имеет смысла вам его вскрывать
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата vikusik86 ()
Если найдете кому потом отдать оставшиеся 10 кг...

можно мне, но до 9 мая я не платежеспособна. Моей идет прекрасно, собака в отличной форме.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Aliska1902,  если согласны на нас с Арианой (после 9 мая), то осталось узнать какую цену предлагаете.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
vikusik86Ariana, девочки, корм все еще стоит, Вы его будете забирать? 450 000, дешевле не смогу, нужно Левке натур. еду покупать будет.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Aliska1902, какой срок у него?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Aliska1902, в ЛС написала
Список форумов » О собаках » Кормление » Куплю корм Роял Канин СС с кем-нибудь пополам (в ближайшие дни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0