• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Кормление » Какой корм лучше давать (sml[s]кормление)
Какой корм лучше давать
1.  
1
.
Минск, Сухарево
9 сообщений
Топикстартер
Добрый день! Хотелось бы узнать кто каким кормом кормит братьев своих меньших?
У меня щенок лайки 5 месяцев в основном сидит на натуралке. но кинолог советовал периодически давать корм, чтобы при необходимости во время похода или поездки када-либо не возникло проблем с питанием. Да и вообще бывают случаи когда не успеваешь приготовить еду, а надо кормить и бежать самой куда-либо. поэтому стоит вопрос какой корм выбрать. Врачи советуют роял и хилс, но я сколько статей читалаа, так везде пишут что это далеко не корма премикм класса. Давала на пробу Acana и Orijen, собака ест с удовольствием, но не много дороговато для меня. Слышала про корм Natyka - что вроде бы не чего. Ещё посматриваю в сторону кормов Bosch и Magnusson, но смущает не много состав. Слышала про корм Guabi, продавцы пишут что холостик, но меня смущает что производство Бразилия, соответствует ли этот корм упаковке? Подскажите что выбрать.
А ещё нужно определится с кормом для кота. Раньше давала Nature's protection литовский, но хочу поменять. Котику 1,5 года и есть проблемы с деснами, но лучше всего ест корм, натуралку так себе. Так что выбрать для него? Natyka идёт полувладный корм?
Заранее спасибо всем за ответ)))
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата MarisHa) ()
Natyka


Хороший вкусный корм и для котов и для собак.

Я покупала тут : http://natyka.by/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата MarisHa) ()
Natyka идёт полувладный корм?
Да. И судя по всему очень вкусный. Перевели на него подопечных собак.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
И я своих кошатин на натику перевела. Все едят yes
5.  
5
.
Минск, Сухарево
9 сообщений
Топикстартер
Всем спасибо за ответ rolleyes
6.  
6
.
Минск, Грушевка
3 сообщения
Ребята, чем лучше кормить родезийского риджбэка? Хочу завести, готовлюсь wink
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Павел, так Вы уточните у заводчика. Тем лучше и кормить. Новый корм нужно вводить постепенно. Потом сможете поменять, если захотите.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Кормление » Какой корм лучше давать (sml[s]кормление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0