• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Кормление » Истощенная собака! Как начинать кормить? (sml[lenta]как начинать кормить истощенную собаку)
Истощенная собака! Как начинать кормить?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Подобрала с улицы истощенного миттеля беспризорного.Один скелет. Ест с охотой, стул жидковат на мой взгляд. Кормила только вчера вечером овсянкой на курином бульоне и яйцо вареное. Сегодня гречка с молоком . Чем кормить и по сколько. Ведь сразу много и тяжелого нельзя давать?Чего категорически нельзя давать? Натуралка или корм?
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кормите часто но маленькими порциями. Купите витамины.
Если ест сушку,то купите хилс или рк. Можно залить немножко теплой водой
Где нашли?фото есть? Может его искали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Мауси ()
одобрала с улицы истощенного миттеля беспризорного.Один скелет. Ест с охотой, стул жидковат на мой взгляд. Кормила только вчера вечером овсянкой на курином бульоне и яйцо вареное. Сегодня гречка с молоком . Чем кормить и по сколько. Ведь сразу много и тяжелого нельзя давать?Чего категорически нельзя давать? Натуралка или корм?
Полезная информация для чайников!
https://www.youtube.com/watch?v=m4cgF9TYxAc

Добавлено (16.01.2017, 10:30)
---------------------------------------------
Ещё одна, на мой взгляд, неплохая подборка.
https://www.youtube.com/watch?v=9W42Lqd3tOs
Сообщение отредактировал: Gamlet - Понедельник, 16.01.2017, 10:32
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
4.  
4
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Это чудо?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На истощенную эта не похожа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Мауси ()
Кормила только вчера вечером овсянкой

Цитата Мауси ()
Сегодня гречка с молоком .

И овсянка, и молоко слабят sad
Если собака здорова, не считая худобы, кормите чаще и небольшими порциями. Каши (рис,гречка) с мясом или сухой каллорийный корм.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
нет, фото найденного миттеля я разместила в соответствующей теме, а это хозяйский цверг.
не на столько миттель истощен, чтобы бояться. часто и меньшими порциями и за неделю перейти на обычный рацион.
молоко собакам вредно.
лучше кормить говяжьими субпродуктами с кашей рисовой или гречневой.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Да, все верно. Цверг мой, фото миттеля в теме пропавших миттелей. По кормлению все понятно. Кормим дробно по не многу. Ест нормально. По поводу здоровья: не совсем здоров. Начала колоть антибиотик от отита. Гной просто ручьем течет. Тоже на стул повлиять может наверное.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Мауси, после антибиотика подавайте пробиотики типа Линекса или Биофлора, чтобы восстановить флору.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » О собаках » Кормление » Истощенная собака! Как начинать кормить? (sml[lenta]как начинать кормить истощенную собаку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0