• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Домику Собачьей Надежды грозит распад (Собаки очень нуждаются в Вашей помощи!!!)
Домику Собачьей Надежды грозит распад
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
На сегодняшний день в Домике Собачьей Надежды - месте, которое положило начало всем домикам-приютам, спасшим сотни собачьих жизней - сложилась очень тяжелая ситуация.
1. Из семи дней в неделю сейчас два дня не имеют постоянных водителей. Волонтеры этих смен каждую неделю с трудом находят водителя, который хотя бы отвезет их в домик и обратно, не говоря о том, что не хватает и самих помощников.
2. Только три дня имеют полный состав волонтеров - постоянно ездит не менее трех человек (вторник, четверг и суббота). Исправьте меня, если я ошибаюсь по поводу субботы. Остальные дни нуждаются в постоянных волонтерах.
3. Два человека, несшие фактически полную ответственность за экстренные ситуации, происходящие в домике, за здоровье собак да и вообще на все, по объективным причинам больше не могут тянуть на себе столько.
4. Смену пятницы полностью тянет на себе пожилой человек. Ей сложно физически и морально.
5. Два дня в неделю нам не хватает поворов (этот вопрос актуален только до переезда на хутор).
6. Домик сейчас терпит очень тяжелое финансовое положение. Есть долг за свет на сумму 1500000 рублей. Такой суммы у нас нет, не говоря о том, что мы постоянно покупаем расходные материалы за личные деньги (помимо прочих трат).
7. Никто адекватно не занимается рекламой наших собак, у нас просто физически не хватает на это времени.
8. Скоро мы пеедем на хутор. Это прекрасно, но этот ворох проблем еще больше усугубится. ПОМОГИТЕ их решить сегодня!!!

Итак, нам жизненно необходимы:
1. ПОСТОЯННЫЕ водители
2. ПОСТОЯННЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ волонтеры, в том числе те, кто может готовить еду для собак
3. ПОСТОЯННАЯ реклама
4. Фотографы
5. Материальная помощь (Прошу обязательно отписываться о сумме и дате перевода средств. Если принципиально - о назначении, то есть кому конкретно Вы хотите помочь. Номер карточки 6763 3900 7342 7444 Срок действия - до 12. 2015. Также есть кошелек easypay 45260819. )
6. Увеличение ответственности существующих волонтеров
Сообщение отредактировал: Майя - Вторник, 25.06.2013, 15:59
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
41.  
41
.
Беларусь, Крупки
2093 сообщения
Сколько собак в домике? Кого-нибудь постоянно, каждодневно рекламируют?
42.  
42
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Санечка, ЛС
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Olgavikt2011, позвоните Оле NaturalBornBitch на форуме. Она занимается финансами. Телефон вам в СЛ скину yes Спасибо yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
44.  
44
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Она одно время выписывала сновские для Эгиды очень дешево! И договор у нас там  отьался!
во-первых, не остался.
а во-вторых, эти консервы уже не делают.
делают дорогие и пускают только в розницу

Добавлено (25 Июня 2013, 17:12)
---------------------------------------------
на чьи контакты давать просьбы о помощи для домика?

45.  
45
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ребята, как я понимаю, у нас главная проблема:
1) Найти людей на смены
2) Найти двух постоянных ответсвенных водителей
3) Найти финансы, т.к. свои закончились

Мы очень просим помощи. Домик все время старался выживать за свои деньги. У нас был какой-то резерв, который сейчас подошёл к концу. И сейчас мы очень просим помощи yes

Санечка, ты сможешь заняться рекламой наших собак?

Добавлено (25 Июня 2013, 17:14)
---------------------------------------------
ffake, просьбы о помощи давай на мои и Майины, наверное yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Я могу немного порекламировать  blush
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Dark, это здорово! Вы бы могли взять на себя ИИР и онлайнер? Я вам могла бы писать текст для рекламы и вы бы там постояно обновляли объявления yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Galandriel)
Вы бы могли взять на себя ИИР и онлайнер? Я вам могла бы писать текст для рекламы и вы бы там постояно обновляли объявления
Хорошо  yes
Сейчас у меня есть недели 2-3, потом уеду. Но затем снова смогу  blush
А Вы не хотите создать группу вконтакте? Там, на сколько я знаю, тоже находятся желающие помочь рекламой и не только  blush
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Цитата (ffake)
а во-вторых, эти консервы уже не делают.


Уже делают yes

Барсик сновский на ул. Могилевской, напртив универсама "Могилевский" в одном из маленьких магазинчиков - 7 500.

На К.Либкнехта в Копейке рядом с мебельным (напротив 4-й больницы) Аппетитные - 5 600.
50.  
50
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Realist)
Уже делают
я ж только рада )
пару месяцев назад мне было сказано, что всю продукцию для животных они будут пускать в розницу.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ffake, дай не на номер Эгиды, а на мой личный, пожалуйста.
А то на Эгиде итак много звонков. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
52.  
52
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, а, ок. исправлю  smile
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
На Комаровке сновские Аппетитные" по 5300. А в "Соседях" Барсик" от "МиЛорда" по 7500.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
в "Просторах" слонимские аппетитные и т.п. до 8, а то и до 7 тыс. мона купить
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
55.  
55
.
Беларусь, Крупки
2093 сообщения
Цитата (Galandriel)
Санечка, ты сможешь заняться рекламой наших собак?
часть собачек возьму на себя yes
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Мы с Сашей Санечка взяли пополам, по семь штук  yes
Лана, Шама, Гарси, Бари, Люська, Баги и Веда - на мне
Айка, Сосиса, Милка, Клео, Белка, Сливка и Мерька - на Саше
У Айки, Сосисы и Ми нет рекламных текстов  blush
И еще хотела спросить. Есть ли смысл просить в темах помощи оплатить премиум? Или просто каждый день кидать?
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Dark)
просто каждый день кидать?

yes если про ирр речь, думаю это лучше. они ваще озверели - 20 тыщ и всего на 2 дня. смысл столько денег на ветер кидать. а вот на сландо по-моему (надо у Стаффика уточнить) какой-то совсем недорогой премиум и аж на месяц, и сайт достаточно ходовой.


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, Крупки
2093 сообщения
Цитата (Dark)
У Айки, Сосисы и Ми нет рекламных текстов
 У Клео текст тоже никакой  nea
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, Клео не нужно пиарить! Всех, кроме нее. yes

Спасибо вам огромное!
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (ffake)
а во-вторых, эти консервы уже не делают. делают дорогие и пускают только в розницу
Дорогие-это сколько? 6300 это дорого?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Домику Собачьей Надежды грозит распад (Собаки очень нуждаются в Вашей помощи!!!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0