Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Домику Собачьей Надежды грозит распад (Собаки очень нуждаются в Вашей помощи!!!)
Домику Собачьей Надежды грозит распад
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
На сегодняшний день в Домике Собачьей Надежды - месте, которое положило начало всем домикам-приютам, спасшим сотни собачьих жизней - сложилась очень тяжелая ситуация.
1. Из семи дней в неделю сейчас два дня не имеют постоянных водителей. Волонтеры этих смен каждую неделю с трудом находят водителя, который хотя бы отвезет их в домик и обратно, не говоря о том, что не хватает и самих помощников.
2. Только три дня имеют полный состав волонтеров - постоянно ездит не менее трех человек (вторник, четверг и суббота). Исправьте меня, если я ошибаюсь по поводу субботы. Остальные дни нуждаются в постоянных волонтерах.
3. Два человека, несшие фактически полную ответственность за экстренные ситуации, происходящие в домике, за здоровье собак да и вообще на все, по объективным причинам больше не могут тянуть на себе столько.
4. Смену пятницы полностью тянет на себе пожилой человек. Ей сложно физически и морально.
5. Два дня в неделю нам не хватает поворов (этот вопрос актуален только до переезда на хутор).
6. Домик сейчас терпит очень тяжелое финансовое положение. Есть долг за свет на сумму 1500000 рублей. Такой суммы у нас нет, не говоря о том, что мы постоянно покупаем расходные материалы за личные деньги (помимо прочих трат).
7. Никто адекватно не занимается рекламой наших собак, у нас просто физически не хватает на это времени.
8. Скоро мы пеедем на хутор. Это прекрасно, но этот ворох проблем еще больше усугубится. ПОМОГИТЕ их решить сегодня!!!

Итак, нам жизненно необходимы:
1. ПОСТОЯННЫЕ водители
2. ПОСТОЯННЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ волонтеры, в том числе те, кто может готовить еду для собак
3. ПОСТОЯННАЯ реклама
4. Фотографы
5. Материальная помощь (Прошу обязательно отписываться о сумме и дате перевода средств. Если принципиально - о назначении, то есть кому конкретно Вы хотите помочь. Номер карточки 6763 3900 7342 7444 Срок действия - до 12. 2015. Также есть кошелек easypay 45260819. )
6. Увеличение ответственности существующих волонтеров
Сообщение отредактировал: Майя - Вторник, 25.06.2013, 15:59
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
81.  
81
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата (Dark)
За 16 000 на 7 дней объявление будет вверху над обычными  Добавлено (26 Июня 2013, 19:56)---------------------------------------------Есть желающие оплатить?
 где, куда, как?
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
LilianaRa, ЛС
83.  
83
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
100000 только заберите, 3456820 вел пишите в лс, забрать надо на этой неделе с 1-14 в отпуске
84.  
84
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата (ffake)
а во-вторых, эти консервы уже не делают.
На Комаровке АППЕТИТНЫЕ 338 гр стоят 5300 на втором этаже в фирменном Сновском киоске.

Добавлено (27 Июня 2013, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата (Jeannie)
Всех, кроме нее.
А Веду? Мне Майина мама говорила, что они Ведуна обязательно заберут, когда дом построят. Зачем тогда Веду пиарить, просто представить себе не могу НИКОГО, кроме наших, КТО был бы способен взять себе собаку с Ведиными странностями. И страшно отдавать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата (Майя)
Исправьте меня, если я ошибаюсь по поводу субботы
Обычно с нами кто-то ездит из непостоянных, ну или на крайний случай с Леной вдвоём справляемся yes
Но я на весь август уезжаю, и на месяц нужна будет замена sad

Настя Дарк и Оля Бирилова, девочки, вы на какой период уезжаете?
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (limeva2003)
А Веду?
Веду пока пиарим, мало ли... Хотя надежды конечно мало.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата (limeva2003)
Мне Майина мама говорила, что они Ведуна обязательно заберут, когда дом построят.
Через 10 лет?
Зачем лишать собаку шанса? Пиарим всех.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
88.  
88
.
Беларусь, минск
43 сообщения
добрый день!
я не волонтер и по некоторым причинам пока нет возможности им стать. но у меня есть Белка из ДСД, и я буду вечно признательна всем, кто заботится о собаках и котах.
мне давно запала в душу Лана, но у меня оч эгоистичная толстожопка - она категорически не согласна на "подругу". но мне бы хоть разок потискать Лану, она такая милаха)) я уже всем знакомым ее порекламила, но пока отзывов нет.
ждала тепла, чтобы съездить с вами потискать малышку, купила даже игрушек, и кажется, тот самый нужный момент настал.
у меня будет возможность в любой день на след неделе СР-ВС. скажите, нужны ли помощники в эти дни?
возможно, еще получится во вторую неделю июля, но пока сложно сказать.
еще я хочу передать 100 тысяч при встрече.

сообщите, пожалуйста, с кем можно всё это обсудить. кому позвонить. в ЛС, если можно.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
style, ЛС
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
90.  
90
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Настя дарк и кто еще рекламой занимается, девочки, могу оплачивать премиумы, неоднократно говорила, кидайте мне yes yes yes
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Санька, ЛС
92.  
92
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Все я вечером разберусь и оплачивать буду сландо yes
93.  
93
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
в Короне на Кальварийской есть Аппетитные (ценник не нашла) и Барсик 8700. Есть ли смысл просить там счет-фактуру или уже определились?
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Смена воскресая тоже вроде укомплектована. Почему не упомянули? У нас критичной ситуации нет.
так на полтора миллиона или пятнадцать надо оплатить? Если полтора это ж фигня за 3 то года!
В вс. Оставлю денежку за свет и Оле за собачку
Сообщение отредактировал: Katii - Четверг, 27.06.2013, 17:56
Тел. 3-653-673 (velcom)
95.  
95
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Любовь Ивановна передала 15 банок консервов и 10 у.е. для Домика. Завтра привезем это и денежки от Моники. Оставим в условленном месте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
96.  
96
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я тоже поучаствую финансово на нужды Домика yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Надо оплатить полтора миллиона )))
Мы должны сделать этот мир лучше!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто отзывается помочь!
Вы нас очень выручаете!!!

spasibo
99.  
99
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Но только пожалуйста. Я очень признательна всем. Но я физически не могу быть в десяти местах города одновременно... Я очень стараюсь, но у меня не получается. По возможности переводите на карточку. Но обязательно пишите что и от кого... 
Свет мы оплатили, дело грозило судом хозяйке дома. Но эту сумму мы должны ей вернуть. Завтра я создам тему и будем вести отчет о приходе-расходе. И еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
100.  
100
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Galandriel, если это мне, полтора я не потяну   blush
NaturalBornBitch, я завтра еду с пятничной сменой - могу передать Ольге Романовне, или скажите, как поступить.

И вот еще какая мысль: я не пользуюсь ВК и не знаю, есть ли там группа Домика, в рамках которой можно было бы собирать средства. Если нет - стоит завести, а если есть - имеет смысл сделать фото всех собак в одном кадре, вот как будто групповое фото сироток. Эмоционально это гораздо сильнее - разные собаки по масти, размеру, характеру, непростому прошлому - которые выжили, доверяют людям и надеются на их помощь. Понимаю, что это непросто осуществить, но такие фото сироток, сбившихся в кучку, зацепят сильнее, чем каждая жучка, снятая по отдельности. Отдельно они сливаются с массой фото собак с передержек, нет ощущения Домика у тех, кто не в курсе и впервые зашел на страницу.
Сообщение отредактировал: Rimini - Пятница, 28.06.2013, 01:54
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Домику Собачьей Надежды грозит распад (Собаки очень нуждаются в Вашей помощи!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0