Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Домику Собачьей Надежды грозит распад (Собаки очень нуждаются в Вашей помощи!!!)
Домику Собачьей Надежды грозит распад
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
На сегодняшний день в Домике Собачьей Надежды - месте, которое положило начало всем домикам-приютам, спасшим сотни собачьих жизней - сложилась очень тяжелая ситуация.
1. Из семи дней в неделю сейчас два дня не имеют постоянных водителей. Волонтеры этих смен каждую неделю с трудом находят водителя, который хотя бы отвезет их в домик и обратно, не говоря о том, что не хватает и самих помощников.
2. Только три дня имеют полный состав волонтеров - постоянно ездит не менее трех человек (вторник, четверг и суббота). Исправьте меня, если я ошибаюсь по поводу субботы. Остальные дни нуждаются в постоянных волонтерах.
3. Два человека, несшие фактически полную ответственность за экстренные ситуации, происходящие в домике, за здоровье собак да и вообще на все, по объективным причинам больше не могут тянуть на себе столько.
4. Смену пятницы полностью тянет на себе пожилой человек. Ей сложно физически и морально.
5. Два дня в неделю нам не хватает поворов (этот вопрос актуален только до переезда на хутор).
6. Домик сейчас терпит очень тяжелое финансовое положение. Есть долг за свет на сумму 1500000 рублей. Такой суммы у нас нет, не говоря о том, что мы постоянно покупаем расходные материалы за личные деньги (помимо прочих трат).
7. Никто адекватно не занимается рекламой наших собак, у нас просто физически не хватает на это времени.
8. Скоро мы пеедем на хутор. Это прекрасно, но этот ворох проблем еще больше усугубится. ПОМОГИТЕ их решить сегодня!!!

Итак, нам жизненно необходимы:
1. ПОСТОЯННЫЕ водители
2. ПОСТОЯННЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ волонтеры, в том числе те, кто может готовить еду для собак
3. ПОСТОЯННАЯ реклама
4. Фотографы
5. Материальная помощь (Прошу обязательно отписываться о сумме и дате перевода средств. Если принципиально - о назначении, то есть кому конкретно Вы хотите помочь. Номер карточки 6763 3900 7342 7444 Срок действия - до 12. 2015. Также есть кошелек easypay 45260819. )
6. Увеличение ответственности существующих волонтеров
Сообщение отредактировал: Майя - Вторник, 25.06.2013, 15:59
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
а вот на сландо по-моему (надо у Стаффика уточнить) какой-то совсем недорогой премиум и аж на месяц, и сайт достаточно ходовой.

там только оплата не всегда получается - можно оплачивать только с карточки, если подключен Интернет-банкинг (у меня не получилось)
На 303.by премиум тоже не дорогой и держится долго. Оплата смс-кой yes
Цитата (Dark)
У Айки, Сосисы и Ми нет рекламных текстов

Милана - совершенно очаровательное существо; воздушное, изящное, неземное создание, белоснежная нежность! В эту милую, стройную, белоснежную собачку просто невозможно не влюбиться с первого взгляда. Милана - идеальная домашняя собачка: небольшая (40-45 см в холке), изящного сложения, молодая (около 2 лет), дома ведет себя спокойно, приучена к выгулу, привита, стерилизована. Нежная, ласковая, скромная и ненавязчивая Милана станет для вас замечательным другом и компаньоном; она всегда будет рядом с Вами, и в то же время не станет навязывать Вам свое общество,скромно подождет, пока на нее обратят внимание.
Если Вам не хватает в жизни преданного и нежного друга, замечательного надежного компаньона - приезжайте зникмиться с Миланой - белоснежная нежность ждет Вас!

Статная двухлетняя красавица Айка покоряет с первого взгляда - и навсегда! Эта крупная, сильная, подвижная собака станет замечательным другом для людей, ведущих активный образ жизни. Несмотря на внушительный вид, внутри Айка - нежный, трогательный ребенок. Добродушная, ласковая, послушная, хорошо ходит на поводке, замечательно ведет себя в квартире. Айка здорова, привита, стерилизована и не доставит хозяину лишних хлопот. Айка мечтает встретить серьезного, ответственного человека, готового стать для нее заботливым Хозяином и надежным Другом. Может она ждет именно Вас? Приезжайте скорее знакомиться, поверьте, этот большой ласковый ребенок не оставит Вас равнодушным!

На нее невозможно смотреть без улыбки: короткие лапки, длинное тельце, задорно настороженные ушки и озорные глазенки - вот портрет малышки-Кики. Кики еще совсем молоденькая - 1,5 годика, очень веселая, позитивная и жизнерадостная собачка. Она обожает гулять на улице; готова целыми днями носиться и играть, выдумывая все новые забавы; из нее выйдет чудесный, неутомимый друг и товарищ по играм для детей. Кики будет рада, если дома есть другие питомцы и с удовольствием с ними подружится. При этом Кики хорошо воспитана, приучена к выгулу, абсолютно здорова, привита и стерилизована. Словом, если жизнь Ваша стала серой и скучной, если в каждодневной суете Вам не хватает улыбок и положительных эмоций - поселите рядом с собой маленькую сосиску-Кики и Ваша жизнь наполнится позитивом и заиграет новыми красками!

Разве я их не скидывала девчонкам? blush
62.  
62
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Цитата (Jeannie)
Клео не нужно пиарить
Хорошо!  yes
63.  
63
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (Jeannie)
Девочки, Клео не нужно пиарить!

а с какой это радости?

Добавлено (26 Июня 2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата (Lavika)
Разве я их не скидывала девчонкам?

скидывали, но я была уверена, что скинула их для каталога в ЛС, и не сохранила ни где отдельным файлом. А оказалось почему-то ЛС у Жени нет sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
64.  
64
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, ЛС
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата DarkА Вы не хотите создать группу вконтакте?
Группа "Помощь обездоленным жживотным Минска" изначально создавалась мной в
первую очередь для рекламы ДСН. Но у меня, к сожалению, времени на то,
чтобы ей заниматься не было, на себя это взяла Оля Красная, за что ей
большое спасибо!

Zabusya, Цитата Zabusyaя могу
можем с БИгзом договориться, думаю, там всегда есть и недорогие. и я тогда заберу.

НА МОЙ ТЕЛЕФОН ПРОШУ РЕКЛАМУ НЕ ДАВАТЬ!!! ПУСТЬ ПИШУТ ЛС В КОНТАКТЕ.
Если меня уволят из-за звонков, то проблем станет чуточку больше)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Майя, окэй yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
oda
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
СанечкаDark, добавьте еще мой телефон (8 029 690 62 42 Елена) в рекламе собак
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

68.  
68
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата (Galandriel)
позвоните Оле NaturalBornBitch на форуме. Она занимается финансами. Телефон вам в СЛ скину
скиньте, пжлста, и мне в личку телефон, может получится денежку передать хоть немножко
69.  
69
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Цитата (oda)
Санечка, Dark, добавьте еще мой телефон (8 029 690 62 42 Елена) в рекламе собак

Сделаю! yes
70.  
70
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
LilianaRa, ЛС вам  smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
71.  
71
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, дай номера еще кого-нибудь, желательно у кого оба телефона (и велком, и мтс)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ffake, дай Один номер.

Но у нас главные проблемы так и не решаются sad
А это мат помощь и поиск волонтёров (как с машинами так и без) sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата (Galandriel)
ffake, дай Один номер.

 
только я ездить собирать ничего не смогу (
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

74.  
74
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
oda, а ничего собирать не надо )
Мы должны сделать этот мир лучше!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Мне Моника перевела на карточку 100 тыс. для Домика. Где оставить?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
76.  
76
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Mori, созвонитесь с NBB. Передавать надо всё ей yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У нас есть карточка Беларусбанка. Номер 6763390072968463 до 03.2014 Закрепите в первом сообщении. Только просьба отписываться кто что переводит.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
78.  
78
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
Закрепите в первом сообщении.
Добавила в первое сообщение.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
вот на сландо по-моему (надо у Стаффика уточнить) какой-то совсем недорогой премиум и аж на месяц, и сайт достаточно ходовой
За 16 000 на 7 дней объявление будет вверху над обычными  smile

Добавлено (26 Июня 2013, 19:56)
---------------------------------------------
Есть желающие оплатить?  blush

80.  
80
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, заведите easypay, это же очень удобно для многих
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Домику Собачьей Надежды грозит распад (Собаки очень нуждаются в Вашей помощи!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0