Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!! (sml[warn]Собакам негде жить!)
SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Очень срочно.
Ищем срочно новый Домик!!!

+375 29 553 13 28
+375 44 777 84 29
Катя

Короче, нам срочно надо новый домик.

Нужна помощь:
1. Объявления везде, где только можно - и расклеивать, и в газеты, и в интернет!
2. Просто ездим по частным секторам и деревням вблизи города (типа Сеницы и т.д.) - спрашиваем там у людей: есть ли дом, где никто не живет, а не сдает ли кто дом и т.д.

Вот объявление для скачивания в Excel: http://ifolder.ru/13886987 download

Вот оно же в jpg-формате:

И вот его текст просто так:
"Сниму дом в частном секторе, в любом состоянии в пределах г.Минска на длительный срок. Можно без мебели. Отапливаемый (можно печное отопление). Недорого. Тел. +375-29-636-93-84"

Народ, помогайте, пожалуйста, найти варианты как можно скорее!!!

Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 24.11.2009, 12:23
Мы должны сделать этот мир лучше!
121.  
121
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Каааать, а в Домике есть готовые объявы? rolleyes А то у мну принтера нету sad Но, anyway, распечатаю тогда и поклею в Северном поселке в понедельник-вторник.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, я не знаю. Может и валяются где на холодильнике.

Как мы начали клеить объявки, пошли звонки. Поэтому не надо отсанавливаться! И всё-таки, может у кого есть знакомые в агенствах недвижимости?

Мы должны сделать этот мир лучше!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
NaturalBornBitch, я принесу объявы в субботу yes
124.  
124
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
У какого есть новости по поиску домиков?
Я в ПТ поговорила с другом, который работает в агенстве недвидимости, обещал в СР что-то узнать.
Но девочки, времени осталось катастрофически мало! Пожалуйста, все силы на поиск домика!
Мы должны сделать этот мир лучше!
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Звонков нет вообще. От безысходности стала звонить по агентствам. В одном агентстве (ул.Кальварийская) есть вариант доме в Шабанах (Сдается дом в Шабанах. Есть вся необходимая мебель, газ, печное отопление, удобства на улице. Рядом остановка, хорошее транспортное сообщение.) за 100$. С агентом как-то нормально разговор сложился (вроде как без фальши). Я рассказала все как есть, они говорят, что дом этот вполне нам подойдет. Правда соседи там есть, но у них свои собаки. В любом случае, подписав договор с агентством, они обязуются нам вариант найти. Услуги агентства стоят 175000. Максимум, который потяну сейчас: 100000. Кто может добавить? В конце концов, тот, кто пойдет подписывать договор все еще раз внимательно взвесит, и уж тогда заплатит. Что думаете?
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Chelovek, катрин и катии сказали, что могут помочь в оплате агенства. Ну что? Связываемся с агенством?
Мы должны сделать этот мир лучше!
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Galandriel, Оки! Агентство работает с 9.00 до 20.00, так что сегодня можно успеть. Кому инфу и денежку передать (в принципе, денежку могу завтра почтовым переводом отправить или с Пулихова заберите)? Или мне позвоните 636-93-84.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ОЙ забыла, мне вчера звонил участковый! Спрашивал про нашего хозяина домика,а я ж ничего не знаю...вообщем так и поговорили...Может он кому еще звонил, но я телефоны ничьи не давала,так что думаю, он еще будет звонить мне.
напишите в личку, если кто в курсе, пожалуйста.
129.  
129
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Chelovek)
В любом случае, подписав договор с агентством, они обязуются нам вариант найти.

А как это в договоре оформляется?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
130.  
130
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Агенство - это большой лохотрон. 2 раза попадалась и больше им не верю. если только по факту. Но когда я искала квартиру, услуга "по факту" стоила 350 000 (они находят дом, мы одобрим и только в случае, если нам подходит, мы платим деньги). 175 000 - это услуга с предоплатой. Сначала мы заплатим, а потом они нам будут адреса давать (форменный лохотрон girl_mad )
мтс +375297850686
velcom +375299315106
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Договор аренды- ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИЙ ДОГОВОР. Государство дает лицензию агенствам по ПРОДАЖЕ квартир. Но по АРЕНДЕ- нет. Вы его ни где НЕ ОСПОРИТЕ. Можно заключить договор между арендодателем и ареносъемщиком. И, если первый захочет разорвать отношения через неделю, то второй его решение не оспорит ни одним судом.

Добавлено (04 Ноябрь 2009, 22:31)
---------------------------------------------
про "ОБЯЗУЮТСЯ". rolleyes КАК они смогут вам его предоставить, если варианта НЕТ??? Просто будут предлагать ВСЕ, что есть. А на нет и суда нет. Будет так" ВАМ ПРЕДЛАГАЛИ_ ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ: НЕ ПОДХОДИЛО".

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Я слышал, что еще бывает так: клиент платит деньги, ему "находят" несколько квартир, вот только при звонках по указанным номерам обнаруживатеся, что все они уже сданы. А агенство в ответ на претензию лишь заявит, что, мол мы вам квартиры нашли, а если вы не успели - сами виноваты.
Сообщение отредактировал: euph0ria - Четверг, 05.11.2009, 00:28
+375 29 6 916 216
133.  
133
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Неправда, мой агент ездил со мной по квартирам и показывал мне их вместе с хозяином! Так было в двух агентствах. Другое дело какие агентства? Добросовестные ил лохотроны? Мое было "Твоя столица"

Добавлено (04 Ноябрь 2009, 23:26)
---------------------------------------------
Причем во втором случае я ни копейки не заплатила, а посмотрела около пяти квартир, а потом нашла квартиру через знакомых и отказалась от услуг агентства, они мне ни слова не сказали, естественно.

Добавлено (04 Ноябрь 2009, 23:27)
---------------------------------------------
Rialt.by - посмотрите здесь варианты

Тел. 3-653-673 (velcom)
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Послушайте, я не предлагаю доверить поиск домика агентству. Я прекрасно отдаю себе отчет, что в большинстве случаев это развод.
Я предлагаю рискнуть денежкой ради конкретного варианта
Quote (Chelovek)
(Сдается дом в Шабанах. Есть вся необходимая мебель, газ, печное отопление, удобства на улице. Рядом остановка, хорошее транспортное сообщение.) за 100$.
135.  
135
.
Беларусь, минск
483 сообщения
не обязательно агентство - это развод. мы сталкивались с ними три раза (из них два раза была аренда). ни намека на обман. нашли именно то, что нам было надо.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Санька)
ОЙ забыла, мне вчера звонил участковый! Спрашивал про нашего хозяина домика,а я ж ничего не знаю...вообщем так и поговорили...Может он кому еще звонил, но я телефоны ничьи не давала,так что думаю, он еще будет звонить мне.
напишите в личку, если кто в курсе, пожалуйста.

Вот, конец близко! Участковаму надо давать ответ на жалобу, т.е. надо нас выселить или влупить большой штраф! Девочки, активируемся. Мне Маркузя дала номер телефона её знакомого риелтора. Поговорю с ней. А вообще, если обращаться в агенства, то надо идти именно в знакомое.

Девочки, кто сможет на выходных съездить поклеить объявы в честный сектор. Интересуют частный сектор в Шабанах, Орловка, Степянка. Кто может?

Мы должны сделать этот мир лучше!
137.  
137
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
А возможно в крайнем случае распихать собак по остальным домикам в Дружбе?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
138.  
138
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
diamant, мне кажется нет. В домике Моти итак дурдом. Все собаки в одной комнате.
У Насти много собак, место только на улице, и то мало. Надо искать свой дом. И чем он будет больше, тем лучше, потому что нам надо будет объядинить силы с домиком Моти. yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
139.  
139
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (safali)
не обязательно агентство - это развод. мы сталкивались с ними три раза (из них два раза была аренда). ни намека на обман. нашли именно то, что нам было надо.

раз на раз не приходится. Поэтому лучше оплачивать по факту, нашли дом, посмотрели, понравился, только тогда заплатили. Одно и тоже агентство может действовать по-разному, понятно ,что они не будут постоянно клиентов разводить.
+375297691822
140.  
140
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Только что обзванила номеров 20 egegei
Большое спасибо Оле Маркузе и её агенту. Думаю с этой женщиной у нас что-то получится yes

Итого, есть одно предложение. Но только на 6 мес. Потом дом будут сносить скорее всего. В СБ поеду смотреть. Держим кулачки. На первое время и это неплохо было бы. И будем продолжать искать yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!! (sml[warn]Собакам негде жить!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0