Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!! (sml[warn]Собакам негде жить!)
SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Очень срочно.
Ищем срочно новый Домик!!!

+375 29 553 13 28
+375 44 777 84 29
Катя

Короче, нам срочно надо новый домик.

Нужна помощь:
1. Объявления везде, где только можно - и расклеивать, и в газеты, и в интернет!
2. Просто ездим по частным секторам и деревням вблизи города (типа Сеницы и т.д.) - спрашиваем там у людей: есть ли дом, где никто не живет, а не сдает ли кто дом и т.д.

Вот объявление для скачивания в Excel: http://ifolder.ru/13886987 download

Вот оно же в jpg-формате:

И вот его текст просто так:
"Сниму дом в частном секторе, в любом состоянии в пределах г.Минска на длительный срок. Можно без мебели. Отапливаемый (можно печное отопление). Недорого. Тел. +375-29-636-93-84"

Народ, помогайте, пожалуйста, найти варианты как можно скорее!!!

Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 24.11.2009, 12:23
Мы должны сделать этот мир лучше!
161.  
161
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (Chelovek)
Мой ослабленый болезнью мозг отказывается понимать, почему не хотите рискнуть ради варианта в Шабанах. Чудо врядли случится.

Ну давайте попробуем....если каждый хоть по 30 скинется, то всего то 6-ти "вкладчиков" wink достаточно будет)))
30 тыс.у меня есть...
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
162.  
162
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Chelovek, на всякий случай: у них дом только в Шабанах? Или они нам предложат достаточно много вариантов?
163.  
163
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Zeka, мы заключим с ними договор, значит они впринципе обязаны будут найти нам дом, если решат не обмануть нас. Для убедительности можно рассказать что да как, может совесть проснётся и они решат помочь yes

Chelovek, договаривайся с этой девушкой. Только поговори с ней, и скажи, что нас человек 50, и если они не найдёт нам дом в течении месяца мы всё их агенство разнесём! girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
164.  
164
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
и скажи, что нас человек 50,

и все с собаками girl_haha
Chelovek, позвони, передам деньги. yes
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Дала премиум-об'яву на irr...
Ходила с 16.00 до сумерек по парку -ниодной собаки не видела. Завтра может и я к 8.30 смогу.простите за оффтоп, я с телефона
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
166.  
166
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, я уже не один день думаю. Почему бы нам не снимать домик за городом, до 10 км за Минском? Ездить на смену 1 раз в день. Собакам это вполне достаточно будет.

На смену надо чтобы обязательно был 1 человек с машиной. Встречаемся возле станции метро какой, садимся в машину и едем.
Плюсы домика за городом:
1) Можно недорого (а то и бесплатно взять домик Маркузи) снять дом.
2) Большой участок
3) Мало соседей
4) Тишина и спокойствие

Минусы:
1) Далеко до ветеринарки
2) Далеко добираться людям, которые без машины и хотят взять собаку (но это не сильный минус, всегда можно договорится и подвезти человека)

Собаки смогуть жить в валерах, только лысые в доме. Будем брать по возможность здоровых собак. Как вам такое предложение? Давайте подумаем...

Но всё ещё продолжаем искать домик в Минске yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
167.  
167
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
По-поводу дома в Шабанах.
Основной вопрос - кто поедет в агентство (ул. Кальварийская 25 комн. 608 здание Жилкоммунтекхники, работают с 9 до 20.00) Тому и деньги будем передавать.
Тел агентсва 8-029-393-98-14
168.  
168
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Galandriel)
Как вам такое предложение? Давайте подумаем...

Я не думаю, что этот вариант намного хуже варианта с домом в Шабанах. Но давайте все-таки агенству заплатим, может выгорит... А вообще, я бы съездила туда, порыскала по району. Может есть толк и там поклеить... Я на Северном поселке клеила, видимо, толку 0...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
169.  
169
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Девушки, будьте осторожны. Снимать домик нужно только с оплатой агенству по факту.
Иначе, просто "кинут". Скажут, что его уже заняли, передумали, не могу дозвониться и.т.д.
А дальше скажут, что других вариантов для вас больше нет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
170.  
170
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
labrador, ох, Марин... Мы уже не знаем куда кинуться, за каждую нитку цепляемся.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
171.  
171
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Я учусь на Кальварийской. Могу съездить в агенство.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
172.  
172
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Майя, тогда ты с ними договорись. И расскажи им нашу ситуацию. и скажи, что если они нас обманут, то мы всех своих 14 собак им в агенство припрём и по судам затаскаем. Мы уже на это обучены wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
173.  
173
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Катя, насчет Домика за городом:
плюсов много, минусов мало, я согласна. Но есть одно большое НО: тогда мы сможем брать только гарантированно здоровых собак, а это значит, что чобак с Фауны не сможем брать вообще.
Нам надо решить, как будем функционировать дальше: как раньше (забирать, лечить и т.д.) или брать только здоровых. Тогда Фауна отпадает.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, я вот тоже так думала раньше. Но, смотри. Нам привезли Алису и щеночка. И они здоровы.
Да рисковать не хочется, но если у нас будет карантин, то впринципе, можно расмотреть вариант брать собак для лечение.

Давайте пока искать дом в Минске. А ближе к лету посмотрим yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
175.  
175
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Jeannie)
Galandriel, Катя, насчет Домика за городом:
плюсов много, минусов мало, я согласна. Но есть одно большое НО: тогда мы сможем брать только гарантированно здоровых собак, а это значит, что чобак с Фауны не сможем брать вообще.

Почему не сможете брать собак с Фауны?

А на счет домика за городом мне тоже кажется хорошей идеей. Естественно в городе и добираться проще, и 2 раза в день приходят люди. Зато за городом поспокойнее yes

+37529 355 78 26
176.  
176
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Нам привезли Алису и щеночка. И они здоровы.

Еще не факт, что Ритка здорова (ттт).
Quote (Galandriel)
Да рисковать не хочется, но если у нас будет карантин, то впринципе, можно расмотреть вариант брать собак для лечение.

Катя, за городом никаких вариантов с лечением быть не может - надо 2жды в день тогда ездить, а это нереально. Полностью изолировать больных тоже нереально - гулять-то им надо. Стопудовая вспышка, а потом вообще закопаемся.
Все-таки если за городом, то только для здоровых.
Quote (Irуsik)
Почему не сможете брать собак с Фауны?

Потому что из опыта - почти 100% болеют после Фауны чумой.
177.  
177
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Galandriel, Jeannie, давайте уже Майя отправлять в агенство на разведку! Могу в оплате услуг агенства немного поучавствовать (тыс.40-50). Только при оплате по факту!
Потому что соседи уже жуть как надоели! nea
You become responsible, forever, for what you have tamed.
178.  
178
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
За городом если в Сеннице какой-нибудь, то добраться на автобусе вполне реально. У меня коллега каждый день на работу ездит и особо не жалуется. Еще хороший вариант пос. Гатово. туда ехать на автобусе от ЖД вокзала минут 30-40. Сообщение хорошее. Автобусы ходят постоянно как городской общественный транспорт yes
Если попадется что-нить в таком роде НАДО БРАТЬ! туда мы и 2 раза в день доберемся без проблем yes
179.  
179
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Marfusha)
Еще хороший вариант пос. Гатово.

Marfusha, где этот вариант? Уже есть вариант дома?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
180.  
180
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если с постоянным транспортным сообщением, и недалеко - я согласна, тогда все реально.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!! (sml[warn]Собакам негде жить!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0