Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!! (sml[warn]Собакам негде жить!)
SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Очень срочно.
Ищем срочно новый Домик!!!

+375 29 553 13 28
+375 44 777 84 29
Катя

Короче, нам срочно надо новый домик.

Нужна помощь:
1. Объявления везде, где только можно - и расклеивать, и в газеты, и в интернет!
2. Просто ездим по частным секторам и деревням вблизи города (типа Сеницы и т.д.) - спрашиваем там у людей: есть ли дом, где никто не живет, а не сдает ли кто дом и т.д.

Вот объявление для скачивания в Excel: http://ifolder.ru/13886987 download

Вот оно же в jpg-формате:

И вот его текст просто так:
"Сниму дом в частном секторе, в любом состоянии в пределах г.Минска на длительный срок. Можно без мебели. Отапливаемый (можно печное отопление). Недорого. Тел. +375-29-636-93-84"

Народ, помогайте, пожалуйста, найти варианты как можно скорее!!!

Сообщение отредактировал: Jeannie - Вторник, 24.11.2009, 12:23
Мы должны сделать этот мир лучше!
81.  
81
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Все эти любители зеленого змия становятся такими добрыми и отзывчивыми когда видят своего друга-гада,а если это будет еще и водка......
Если честно то среди алкоголиков,более приземленных людей,встречаются много действительно жалеющих животных. yes
Да и соседи вякать не будут,они и не к такому привыкшие.А если посчитать то пусть 8 умножить на 30 -это 240 тысяч,это дешевле чем снимать домик,а уж за эту плату-гарантированная бутылка водки каждый день-я думаю человек будет на все согласен,а прикиньте что он сделает с соседями если они ему будут мешать... :girl_haha:Можно в стоимость килограмм ливерки приплюсовать.
Сообщение отредактировал: алеся - Суббота, 17.10.2009, 00:29
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
82.  
82
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
не думаю,что стоит связываться с алкоголиками.
был неудачный опыт - Биша с Дакотой были на передержки у таких личностей.
Так впоследствии там весь райончик кормился за счёт собак,и аппетиты по поводу бутылки спиртного и продуктов росли с каждым днём.А когда собак у них всё-таки забрали и весь район переживал,что больше не будет дармовой выпивки и еды,ещё долго алкоголик с угрозами доставал по телефону Тамару Николаевну.
так что с алкоголиками лучше не стоит связываться.
83.  
83
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Какие новости? У меня есть риэлтор,утром свжусь , она знает всё о свободных вариантах,так частный дом на Сев.посёлке она нашла моей подруге.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мне кажется что эти самые алкаши и написали нам жалобу, ну я думаю среди нормальных людей, которые подписались, большую часть составлял этот контингент. Вспомните на прогулках постоянно орали типо Что тут собак водите. Потому что собы лают на таких, а им делать нечего. А ходить и давать бутулку каждому, бутылок не соберешь.
А вообще жалоба абсолютна какая то смешная. и было бы смешно, если бы не так грустно.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Девочки, мы не будем спивать и так умирающее население нашей страны!!!!!!!!! nea
По крайней мере, сопутствовать этому
Тел. 3-653-673 (velcom)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, вы ездили?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
сегодня с Леной83 заклеили весь частный сектор у нас в Лошице.
88.  
88
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что возле дружбы? Там клеили? ...было бы три домика вместе mosking

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
НАРОД!!!!! НАМ СРОЧНО НАДО ДО ПЯТНИЦЫ ОПЛАТИТЬ АРЕНДУ!!!!! СРОЧНО СОБИРАЕМ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!!!!
звоните мне - тел в подписи
Сообщение отредактировал: Nadyaxx1 - Воскресенье, 18.10.2009, 18:39
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Санька)
Кто нибудь может мне сказать в ЛС меня затаскают куда-нибудь, елси на меня все писали???

что на тебя писали?

Добавлено (19 Октябрь 2009, 10:45)
---------------------------------------------
Markuzya, свяжись, пожалуйста, может у неё что-то будет на примете.

Ездила в сектора Юго-Запада и Сухарево, Дружбу. Там все поклеила. Жильцы этих сектров никто ничего не знает, но может кто-то и позвонит...

Quote (Санька)
Мне кажется что эти самые алкаши и написали нам жалобу, ну я думаю среди нормальных людей, которые подписались, большую часть составлял этот контингент.

А вот как раз жалобу писали не алкаши, а абсолютно нормальные люди (описка, они уже давно не люди, а существа), которым просто завидно, что мы живём, а не существуем как они!
Мы должны сделать этот мир лучше!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
как всё печально!ах уж эти людишки всё им не нравиться,всё их бесит и раздражает!потому что хуже некуда у них так вот и всё на собак да на собак спихивают всю свою злобу!
НАРОД НАДО СОЗРЕТЬ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ!!
ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ОДНО!
ЛИБО ОТВАЁВЫВАТЬ ФАУНУ,ЛИБО СТРОИТЬ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРИЮТ!!!!
ДРУГОГО ВАРИАНТА Я НЕ ВИЖУ!!! aiai comando good_dog good2 gun
«Общаясь всюду и везде
Как больно видеть ложь во фраке.
Чем ближе узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки»

Король Карл I Английский
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Эйс_Вентура)
ЛИБО СТРОИТЬ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПРИЮТ!!!!

Эгида это уже планирует. На акции подписи собирали, чтобы нам(Эгиде) отдали старое здание под приют
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
X6
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Galandriel)
А вот как раз жалобу писали не алкаши, а абсолютно нормальные люди (описка, они уже давно не люди, а существа), которым просто завидно, что мы живём, а не существуем как они!

Кажется, уже немного старшие товарищи Вас о чем-то просили...

94.  
94
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Эйс_Вентура
Думаю, что отвоевывать Фауну.
Приют конечно строить тоже нужно.

Но мы не сможем при такой бойне на Фауне спасти большой процент животных в своих приютах.

Вот только какие методы отвоёвывания?

Может молодые с современным восприятием могут предложить что-то действенное в данной ситуации.

Если еще актуально, могу расклеить объявы на Железнодорожной и в р-не Червенского рынка (где частный сектор).

95.  
95
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Realist)
Если еще актуально, могу расклеить объявы на Железнодорожной и в р-не Червенского рынка (где частный сектор).

расклеивайте. Не помешает.
Мы должны сделать этот мир лучше!
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, катя а з анашим домом дальше на лево вдоль железки есть участок совсем забытой деревни там никто не клеит! ты до туда дошла?там есть заброшенные дома
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
97.  
97
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Nereida, нет, не дошла.
Дойду на этой неделе wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА АРЕНДУ. ПЛИИИИЗ.
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
В Ратомке сдаёться пол дома. Вчера сорвала телефон. МТС 029 778 60 96 .
Сообщение отредактировал: Julevich - Воскресенье, 25.10.2009, 22:21
100.  
100
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Julevich, а что со второй половиной? Там живет кто-то?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » SOS!!! Срочно ищем новый Домик!!! (sml[warn]Собакам негде жить!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0