• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Нужны передержки на короткий срок (срочно)
Нужны передержки на короткий срок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
В связи с тем, что наш домик находится в деревне, нам очень актуально было бы найти людей, которые смогли предоставлять передержки нашим собакам от нескольких часов до одной ночи.

У нас часто бывают такие ситуации, что собаку надо привезти в Минск к врачу.
Вечерняя смена может забрать собаку с домика, привезти на передержку. На след день ищем машину, которая повезёт собаку к врачу (машину в Минске найти гораздо проще, чем просить людей ехать в деревню). И в этот же день вечером уже другая смена забирает собаку обратно.

Это очень актуально. Т.к. только за эту две недели в моём доме побывали уже 2 собаки. Сегодня некуда было везти Лолу, а ей надо посидеть где-то до вечера.

Девочки, если кто-то может предоставлять такие передержки, пишите здесь, или звоните мне. Я запишу ваши данные и по мере необходимости буду прозвонить и спрашивать: предоставите ли вы место собаки на ночь или нет.

Т.е. я бы хотела, чтобы здесь отписывались только те, кто может экстренно предоставлять передержки для собак на несколько часов/ночь.
ТОлько без обид, но не спамте здесь...

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
если нужно, могу я взять, но у меня КОТ!!! и он хозяин))))
только дома сегодня буду не раньше 10.........

Добавлено (24 Декабрь 2009, 12:54)
---------------------------------------------
с сайта выхожу - работа. Мой тел есть у Кати Galandriel, .

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
я могу, но только с критериями:
- только суку или щенка до месяцев 8ми
- в рабочие дни с 18:00 до ночи, выходные могу и на весь день
- если вирусное заболевание, то только в будние вечером и чтобы терпел, т.к. к родителям - у них нету кого заражать
- на ночь смогла бы взять только идеальное животное: дружит с котами, сучка, терпит (по всей квартире постелили ковровое), не воет, не больна
Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Четверг, 24.12.2009, 14:28
4.  
4
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Мне разрешили ИНОГДА предоставлять передержку дома. желательно - на несколько часов, на крайняк ночь, не больше. Пол, возраст значения не имеет. Желательно не очень вредную собаку. Потому как родители категорически против собак, у нас они никогда не жили. так что я конечно могу взять собаку, которая будет всю ночь выть и погрызет полквартиры, но это будет последний раз...
Ну в общем-то так. Обращайтесь.

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Galandriel, если поставить будку у насм на веранде, то можем брать на цепь на ночь. Веранда крытая, там нормально.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Мое предложение остается в силе. Телефон вам известен.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 27.12.2009, 19:27
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У Мори обе собаки не привиты, ей нельзя брать никого. Катя, игнорируйте Морины предложения, плиз!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Quote (limeva2003)
Катя, игнорируйте Морины предложения, плиз!

Ни фига себе!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Ну у меня тоже критерии есть mosking :
1) с 18.00 вечера. На ночь (если собака воет и т.д.),
на день или может дольше - до недели (если СОБАКА СПОКОЙНАЯ)

2) У меня КОТ - только собак, любящих котов ))))

3) у меня щенок еще - тоже нужно учесть, что она еще малая)))

4) ОБЯЗАТЕЛЬНО - приучена к выгулу 2 р в день!!!!!!!

Ну это, конечно, лишь пожелания)))) могут быть и исключения, но не по пункту № 2 girl_haha

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
11.  
11
Девочки, я могла бы иногда брать. У нас напротив нашего участка стоит кунг, в нём новая утеплённая будка( муж недавно сделал) . Собираемся её поставить своим собаченциям, но пока не занята. Поэтому мои пожелания такие:
1. Желательно , чтоб собака была без заразных заболеваний, так как у меня своих собак море. Чтоб не заболели.
2. Предупреждать нас заранее ( хотя бы за день )-можем быть очень заняты или отсутствовать на месте.Надо ж совпасть по времени и возможностям. rolleyes
3. Только ФИКСИРОВАННАЯ передержка. Я должна точно знать, сколько времени будет собака. От этого зависит-согласимся ли взять ( как наши планы на это время ). Такой вариант, как-пока найдём , куда и кому ( то есть -как получится) - неприемлем.
4. Могу брать на послеоперационный уход ( после стерилизации, например). В данном случае--желательно на платную передержку.Не помешает совместить приятное с полезным. При этом гарантирую полный уход и частый выгул. Из нашей практики: чтоб собака не разлизала себе шов после снятия --нужно недели 2-3 (от первого дня операции ) . " Под ключ" , так сказать.... Но , опять же, договариваться заранее. Бывает, что есть много свободного времени, чтоб заняться какой собакой, а бывает, что и некогда.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужна передержка Френду! Подробности в его теме...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
- в рабочие дни с 18:00 до ночи, выходные могу и на весь день Я должна точно знать, сколько времени будет собака. И пожалуйста, заранее предупреждать, когда нужно передержать собаку.
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Могу иногда брать на передержки. Только заранее звоните.
Сообщение отредактировал: 1996 - Вторник, 28.06.2011, 18:16
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Малиновка
15 сообщений
Могу иногда брать на передержки. Только заранее звоните. НО ВАЖНО - если воет то не более 2-х дней (соседи нервничают), и чтобы не агрессивная - муж боиться. В будние дни можно звонить до 24_00ч, район Малиновка ТЕЛ 8-029-177-85-65 Юлия
8-029-177-85-65
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
для Френдика нужна передержка с завтрашнего дня и на 2 недели! его хозяйка Наталья уезжает и оставить малого не с кем. Наталья готова оплатить и платную передержку, но Жёлтику надо 2 раза в день тогда ездить промывать нос, а то все его лечение пойдет на смарку sad Через 2 недели Наталья заберет его обратно. Очень прошу помощи в поиске бесплатной передержки, или если таковой не найдется, в обработке Френдику носа в течение этих двух недель!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
17.  
17
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
я передержка БЕСПЛАТНО !!!!!только когда есть место mosking ,а так всегда готов
?
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Armen)
только когда есть место

а сейчас как с местом? blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
19.  
19
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Плохо ,все седят по местам mosking ,а че у малыша было ,чумка?

Добавлено (19 Июля 2011, 23:30)
---------------------------------------------
у кого это будет время 2 раза в день ездить на промывание ,это для меня не реально ,со своими бы справиться?

?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Armen, у него опухоль. делали по-моему 4 операции и пока надо нос промывать солью, чтобы френдик дышать мог
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Нужны передержки на короткий срок (срочно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0